Конюх Фёдоров и Хрюля

Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Просто Любимый "обрадовал, что приедет на сутки позже. А мне и так его очень и очень не хватает. Ну и плюс ко всему поездка в БРянск к Серому откладывается на непонятное время.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Улетун написал(а):
Просто Любимый "обрадовал, что приедет на сутки позже. А мне и так его очень и очень не хватает. Ну и плюс ко всему поездка в БРянск к Серому откладывается на непонятное время.

это всё мелочи жизни. я вон своего мужа иногда месяцами не вижу, скучаю, но понимаю что так надо.

А у меня сегодня накатило. Нашла меня одна девушка из Уральска. Сейчас она у нас там конным спортом занимается. Вот рассказывает как там они поживают. Вот не хотела затрагивать тему о Дарике, но не сдержалась. Расстроилась. Очень его жалко, но понимаю, что двух лошадей содержать не смогла бы, а продать рука бы не поднялась... Заездили, замкнулся, не доверяет людям. А ведь такой ласковый он и отзывчивый. На голос всегда прибегал. Помню как мы с ним в леваде играли. Вспомнила Скарабея. Эхххх...
Вроде как рада, что от туда весточки пришли. На многих лошадок даже взглянула на фотографиях, но вот грустные воспоминания ни куда не деть :(
Очень хочу туда съездить. За чем? Не знаю, тянет......

Вот смотрю на Хрю, весь такой холёный, весь такой любимый, а ведь так мало было для этого надо. Немного внимания и ласки. Странно, что люди которые рядом с лошадьми это не всегда понимают. Смотрю на лошадок в Уральске и грустно от этого. Ведь им не так много то и надо. Почистить, приласкать, сказать доброе слово, сахарком угостить, а они в ответ душу отдадут.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Ириш, воспоминания о тех конях, местах и людях останутся с тобой навсегда. Это большой отпечаток в жизни каждого человека. Так же как мы всегда помним своих первых лошадей, свою первую любовь, свой первый поцелуй...первое замужество и многое-многое другое.
разочарования и боль пройдут со временем.
я когда рассталась со своим первым конем наверное месяца три по ночам рыдала. Сейчас тоже накатывает. Иногда так,что неделю хожу подавленная. о стараюсь не жалеть о том,что сделано. Искать в этом только позитивные,лучшие стороны. Так жить становится проще!

Так что не грусти! Все у Вас будет хорошо. И у тех лошадок тоже должно все непременно наладиться! Найдутся люди,в души которых попадут их взгляды.
 
Re: Конюх Фёдоров и Баббит. Новые фото и видео

Мдааа, залезла на первые свои странички - сижу улыбаюсь. Читаю о Хрю и сама не верю, что он был таким каким я его описывала. А ведь всего два года прошло.
Совсем другим стал в хорошем смысле. Раньше я жаловалась, на одно, теперь жалуюсь, что к стартам не совсем готовы хотя тогда даже не мечтала об этом :) Смешная я.....
Интересно, а что я запою ещё через пару лет :) Наверно жалеть буду что на Олимпийские игры не поехали..хахахаха...
 
Общаюсь с девушкой из Уральска. Она сегодня сфотографировала Дарика.
Бедный ребёнок :(
6d1283fb7932.jpg


817894713257.jpg


А помните какой он был у меня...
9ddab635dcd2.jpg
 
:cry: тощий бедняжка, и сустав распухший на левой передней... казахи, плин... а еще пыжатся что у них древняя культура коннозаводства... :twisted:
 
Иринка, ты Дарику создала на некоторое время счастливое детство! Он тебе благодарен за это!
А сейчас вид довольно угнетенный, да и недокормленный, видно по всему! Несчастные там лошади.
И еще раз, как же повезло Баббиту, что он встретил тебя, а ты- его!
 
не выдержала...
посмотрела на фото малыша и прям...=((
Такое ощущение, что на фото ему лет уже... много, такой уставший и заморенный жизнью, бедное дитя =( А если представить, сколько еще таких бродит... и не бродит... то совсем страшно становится. Почему всех нельзя к себе забрать?

Да... Хрюнечке повезло! (вы молодцы, внимательно за всем слежу!!=)
И тебе повезло с таким золотком!=)
 
Ну и лето в Москве. На конюшню приезжаю к 9 утра, но толку с этого мало. Градусник в машине показывает 32 каждое утро стабильно. Караул, а вчера в обед было все 41. И вот как в такую жару бедным лошадкам. Я Хрю сняла с работы, мы немного двигаемся, утром гуляем в леваде, обливаемся водой и обратно в дом, там хоть тенёк. Попросила рабочих снять окно, а то оно у нас глухое и не открывается. Надеюсь они смогут это сделать, т.к ну не продохнуть бедным лошадкам.
Сегодня мы ходили на реку. Надеюсь у меня не вырастет хвост и копыта, т.к река - это Москва река. Да-да, я купалась в этом болоте, другого места не нашла :mrgreen:
Хрю предатель, я пол дороги рассказывала какой он молодец, что куда скажу туда и идёт, ни чего не боится. Пришли мы значит к воде и всё, пол часа мы его туда заталкивали :mrgreen: Упирался чуть ли не ушами. Я и в руках пыталась завести и верхом, нет и всё. Глядя на это наш товарищ Сэм то же решил отказаться добровольно заходить в воду. Но волшебная палка сделала своё дело и Сэм вошел в воду, а мы так и остались на берегу. Как я уже говорила пыхтела я пол часа, и водой его брызгала, и на травку заманивала, а он боится этот спуск в воду. В итоге затащили. Он там и валялся радостно хрюкая, и брызгался, и плавали мы с ним кругами (я рядом за шею держалась) и опять валялись - короче выходить из воды не хотел вообще, но надо было. Пляж общий и там были люди. Они дали нам помыть лошадок. Ни кто не ругался и не вопил: Уберите животное из воды!!! Всё было культур-мультур. На конюшню вернулись все в хорошем настроении. Ополоснулись ещё в мойке и отправились обедать.
Вот так замечательно прошло наше сегодняшнее утро.
Из печального. Наш коновод-берейтор-тренер решила сменить конюшню. Мы остаёмся совсем одни, т.к туда куда они хотят переехать мне не удобно ездить будет вообще :( :(
 
очередное расстройство - в этом году мы не попадаем на Эквирос.
не будет там дончаков. рыдаю... ну ни куда мы не попали в этом году ни на старты не готовы, ни на выставке не засветились :(
да ещё и из Марьино перееду в августе. вот и думаю стоять где стою или Хрю ближе к дому везти. Правда ни чего приличного я в том направлении не нашла, хотя кое что есть, но по деньгам я не готова отдать 24 000р каждый месяц только за постой.
 
Иринка, что-то ты расклеилась совсем. Выставки и соревнования еще будут! А ты дочу воспитываешь,вот твое главное направление в этом году!
Да и Баббит у тебя не позаброшен-позабыт! Вон какого красавца из него сделала! А тренера найдутся на каждой конюшне!
Куда собираетесь переехать?
А про выставки- ну очень тяжело по жаре там стоять, да и ты учти-стояние на выставке-это твое там присутствие с утра до вечера в течении всей выставки! Ты это могла бы себе позволить этим летом?
Вот и успокойся! Все еще будет!
Вот сама выберись куда-либо на любительские старты, приглядись, как едут любители. В Новом веке очередной этап начнется с этой пятницы, я там буду судить.
А потом- грандиозное событие- Кубок Президента!
Говорят, приедет Лоренцо! Вот на кого стоит посмотреть!
 
Ой, Ир, я забыла про Комплект еще сказать - совсем из головы он потерялся. Правда это за Бабенками, км 35 будет от мкада, т.е. дольше Темпа.

Участие с лошадью в выставке очень серьезно и тяжело, это правда. А то, что к соревнованиям не готова, .. ну какие наши годы, еще подготовишь и коня и сама подтянешься. Совместить ребенка и спорт - сложно. Ну что поделаешь. Да еще и лето такое. Я тоже практически не работаю коня. Помоционила и все. он и так, как вареный(((
 
Ира, не сочти за занудство.
Я являюсь постоянным читателем твоего дневничка и вижу что вы за последнее время уже несколько раз переезжали с Хрю. Хотела спросить как он переносит все эти переезды ?
 
Dezora написал(а):
Куда собираетесь переехать?
А про выставки- ну очень тяжело по жаре там стоять, да и ты учти-стояние на выставке-это твое там присутствие с утра до вечера в течении всей выставки! Ты это могла бы себе позволить этим летом?
Вот и успокойся! Все еще будет!
Вот сама выберись куда-либо на любительские старты, приглядись, как едут любители. В Новом веке очередной этап начнется с этой пятницы, я там буду судить.
А потом- грандиозное событие- Кубок Президента!
Говорят, приедет Лоренцо! Вот на кого стоит посмотреть!
Спасибо всем за поддержку.
Мы наконец-то обзавелись своим углом :) Ураааааааааааааааааааа!!!!! С августа переду на ул. Новаторов - ближе к Ленинскому проспекту и от туда мне далеко будет ездить в Орлово. Не готова я по 2 часа терять на дорогу в одну сторону :( Вот и задумалась о переезде и Хрю, но пока ни чего толком не нашла. Так, что и не факт что его перевезу. На неделе гляну пару конюшен и если не понравится, то придётся смирится с потерей времени.
О выставке - так я с колёс хотела, приехала - показала и уехала, ставить на 4 дня - это лишние нервы как его так и мои.
А в плане дочи - у меня есть супер няня :) а то как бы я ездила 4 раза в неделю к Хрю, да и мама в августе на месяц приедет с Настей сидеть.

А когда это грандиозное событие будет? Оно я так понимаю произойдёт у вас на базе?

А вот по поводу переездов: да я сама в шоке, думала всё - вот здесь и осяду, но не получается. В плане переноса - хорошего ни чего нет, новая конюшня - новая болячка выскакивает :( Были в Зевсе - подцепили мокрецы и стали отекать ноги, встали в 4 Сезона - зашивали бок, сейчас стоим в Каскаде - так нам вет говорит что у нас 1 стадия бронхита, вот на этой неделе приедет ещё один доктор и если и она скажет что так оно и есть, то точно надо менять конюшню, т.к в этой всё необходимое есть, но в самой конюшне душно :( да и похудели мы, но это записываю в плюсы т.к перестали отекать ноги :( мокрецы до сих пор вывести не могу
 
Ир,кубок Президента будет проходить в Новом Веке с 30 июля по 1 августа.Там очень серьезно готовятся к этому мероприятию.
А Темп по Калужке тобой не рассматривается? Там манеж с хорошим грунтом, и есть берейтора-тренера по выездке.
А бронхит надо лечить обязательно.Неприятная вещь.
 
Dezora написал(а):
Ир,кубок Президента будет проходить в Новом Веке с 30 июля по 1 августа.Там очень серьезно готовятся к этому мероприятию.
А Темп по Калужке тобой не рассматривается? Там манеж с хорошим грунтом, и есть берейтора-тренера по выездке.
А бронхит надо лечить обязательно.Неприятная вещь.
тогда я думаю туда простым смертным не попасть будет :)
Темп - да думала я о нём, но все мои знакомые ругают их питание :( а мне ведь надо чтобы моя вечно голодная толстая лошадь совсем уж не перепала, сейчас вон от холёных пышных булочек почти ни чего не осталось :mrgreen: не порядок, надо опять их отращивать.
а в плане бронхита - не факт что он есть, он не чихает, не кашляет, из носа ни чего не течёт и я вообще не понимаю с чего бы это нам бронхит ставили. меня на конюшне не было, его как обычно без меня кто-то смотрел :( вот и жду своего врача для повторного осмотра и в моём присутствии.

У нас лезут зубки. Наш спаситель -огурец :)
d29dcfc1361c.jpg
 
Ну,тогда пусть твой врач посмотрит, что за бронхит и откуда взялся.
А на Кубок Президента попасть вполне реально, ты же не в ВИП ложу собралась? Я не видела, чтобы на наших российских соревнованиях где-то зрителям места не хватило. Скорее наоборот- недостаток в зрителях ощущается.Я там буду работать все дни.
 
А если в самой Москве встать? В Лицей, например? Денег больше, конечно, но от ул. Новаторов совсем недалеко. Я, правда, про их условия ничего не знаю, знаю только, что манеж есть и что цена за постой для Москвы гуманная.
 
судя по фото как то туда не тянет :) лучше уж я буду ездить туда где стою, там хоть светло, чисто и уютно :)
 
Сверху