Кошерный дневник Нюрки. О том, о сём...

Re: Дембельский дневничок... Думы мои темныя, думы потаённыя...

И вообще, еще неизвестно, будет ли полиция или как всегда у нас все застопорится с этими новшествами и зависнет на неопределенный срок.

Насчет редактирования библии (Галя), да, было дело, каждое христианское течение ее шерстит и трактует по-своему, вплоть до передергивания фактов. Я уж не говорю, сколько неканонических евангелий понаписали.

Все. Закрываем божескую тему, пусть каждый Бога воспринимает по-своему. А Аню поддерживаем!

Захады на кальян. :mrgreen:
 
Re: Дембельский дневничок... Думы мои темныя, думы потаённыя...

Shaol написал(а):
народ смущаешь.
Усё, шеф. 8)
Больше не буду.

Kinder написал(а):
волос маловато, на голове.
Хотела написать, что не в волосах счастье, да... комп коротнуло...
Не согласен мой ноут со мной.
И опередили меня:
Shaol написал(а):
Наташ...не в волосах оно....счастье-то.... )


Чукчина дочка написал(а):
Нюрка, жму руку!
ВАХ! :shock:

Гулёна написал(а):
Однако,вас несёт
Однако да =))))

Гулёна написал(а):
Помнишь,мы говорили о том,что каждый народ имеет того правителя,которого заслуживает?Впрочем,ты и тогда была не согласна.Это твоё право.
А я уже и забыла... :roll:
Ты таки считаешь, что каждый народ имеет того правителя, которого заслуживает? :wink:
Вот щас меня опять понесет, поэтому умолчу нафиг.

Гулёна написал(а):
Человечество давно больно,
Таки да, жизнь - это болезнь, приводящая к смерти. :roll:

Гулёна написал(а):
Мы сами совершаем ошибки.Мы сами за них отвечаем.
Это да.
Но не всегда.
Случается так, что за ошибки некоторых отвечают третьи лица.
Как правило, это становится двойной карой тем, кто изначально совершил ошибку...

Гулёна написал(а):
Мы сами выбираем свой путь.
Как бы тебе так сказать то....
В общем, не всегда.
Все так, как и должно быть.
Все предрешено.
но... Как ни странно, все, что ни делается, все к лучшему :roll:
Парадокс Нюрки :mrgreen:

Morflex написал(а):
И между прочим, та же миилиция
ЫЫЫы, пойти повеситься что-ли, может тебе от этого легче станет и не так обидно за несправедливости совершенные полицией?

Гулёна написал(а):
И не надо искать виноватых в этом.
О. Золотые слова.

Morflex написал(а):
Аргументов у меня еще предостаточно, а вот у тебя маловато будет. Учиться надо, книжечки читать.
Некогда мне учиться, я учусь. :|
Книжечки я читаю немного другие, нежели чем ты.
Так карта легла.
А если говорить об аргументах, то видимо ты никогда не слышал такую фразу: никогда не спорь с женщиной...
За сим откланиваюсь, ваша персона мне нынче неприятна.
Адиос.

.................

Гулёна написал(а):
Ага, как-то так.
Люб, а чегой-то ты вдруг в инет вылезла, да ко мне заглянула? =)
Так рада тебя видеть! =)
Айда чай пить? Апельсиновый? :wink:

Чукчина дочка написал(а):
идите вот сюда
Оппа-цэ, Вика шлет кого-то куда-то =))))
 
Re: Дембельский дневничок... Думы мои темныя, думы потаённыя...

Прально, Вик, замонали своими.... песнопениями, о лошадях да о мужиках не дают поговорить :mrgreen:
*вспоминала про мужиков и про мужа, спать отменяется, пошла ставить тесто на ночь*
 
Re: Дембельский дневничок... Думы мои темныя, думы потаённыя...

А я обожаю спорить со всеми, особенно с девушками. :D

Вообще, я жутко противный и неприятный тип, законченная мазафака, мои студенты-двоечники кончают самоубийством в сортирах, троечники от меня стонут, зато отличники меня на руках носят. Потому что нет в мире ничего противней, чем студент, пришедший в университет бить баклуши и очки всем втирать, кося от армии.

Адиос.
 
Re: Дембельский дневничок... Думы мои темныя, думы потаённыя...

и нет ничего отвратнее преподавателей самоутвердающихся за счет учеников и считающих их во всем себя лучше ИМХО.
bye.gif
 
Re: Дембельский дневничок... Думы мои темныя, думы потаённыя...

Сю, +1
Morflex написал(а):
я жутко противный и неприятный тип, законченная мазафака
Ну надо же, как точно подмечено!

Правду говорить легко и приятно (с).
 
Re: Дембельский дневничок... Думы мои темныя, думы потаённыя...

Сю, махни себе для начала. Я уже самоутвердился, и не за счет студентов, и не считаю себя лучше их, просто не терплю лени и студенческого хамства, которое процветает. И не понимаю студентов, за которых платят, а они приходят смсочки друг другу пересылать и журнальчики почитывать, прося повторить по 10 раз, от чего преподаватель звереет натурально.

Я понимаю, я одиозный тип, поскольку имею на все свое мнение, да, мне чихать на официальное коневодство, и многое из того что в нем считается нормальным и узаконенным, я ненавижу, и буду бороться с этим, хотя бы в рамках своего коллектива.

А вы продолжайте хихикать, от вашего поддевания и язвительного хихиканья многое в мире изменится, причем в лучшую сторону :twisted:
 
Re: Дембельский дневничок... Думы мои темныя, думы потаённыя...

я вот тебе скажу следующее:
на ИНТЕРЕСНЫХ парах мы все сидели открыв рот ит записывая все интересное (к сожалению таких преподов было всего 60% от общего количества преподов ), а у сумасбродов, скучных типов и мягко говоря идиотов мы смсочки и пишем :mrgreen:
так что сам делай выводы.

а мы можем и будем дальше хихикать, ибо мнение о тебе уже 90% проконей сложило и оно почему-то весма не лестное, может пора искать причину не в других? одна твоя выходны в дневнике синей птицы в моих глазах уронила тебе ниже плинтуса и на 100 метров ближе к ядру земли.

не замечаешь, что в 99% дневников тебя просто игнорируют как пустое место? ибо твои сообщения просто слиииишком эмоционально -неуравновешенно окрашены...

а про коллектив я уже наслышана и про лошадей тоже ... жаль мне их.
 
Re: Дембельский дневничок... Думы мои темныя, думы потаённыя...

Да плевал я если честно на мнение проконей, пусть 90, пусть хоть 500 процентов, я вообще пришел сюда высказать протест, а вот тот факт, что ты с ошибочками пишешь, и что у тебя с падежами проблема, лишний раз доказывает, что смсочки ты писала на всех парах, не учитывая, какой преподаватель их вел.

Знаешь, какой вопрос вы все задаете, придя на пару в первый раз?

Правильно. А АВТОМАТЫ БУДУТ???

Привыкли вы все к халяве. Не вы, весь народ к ней привык.

Птицу тебе Синюю жалко? Я ее обидел?! а Кудесницу ее, изнасилованную с помощью Винограда, а после выкинутую на вольный выпас в КЧР, за тридевять земль, фактически брошенную на произвол судьбы, где ее благополучно украли, тебе не жалко?! разве ТАК поступают с теми, кого любишь? Разве ТАК поступают с друзьями? НЕТ. Друзей не насилуют и не предают. Потому что, с таким трудом добившись от кобылы случки, хозяин - ХОРОШИЙ ХОЗЯИН - днем и ночью не смыкает глаз, ждет жеребенка, проверяет и обследует лошадь. А не избавляется от нее, скидывая с себя всякую ответственность!!!

А мы смотрим на лошадь как на вещь, как на средство, как на источник дохода, а уж потом - как на друга. Только... деньги часто боком выходят... (и неудивительно). Опять же - за редким исключением.

И опять ты не права. Не все меня игнорируют, со многими здесь мне приятно общаться, и они мне отвечают.

Но с тем, что мне кажется уродливым, я не могу согласиться, и да, могу не сдержаться.

И вообще, я не веду наблюдений над тем, кто меня замечает, а кто меня игнорирует, поскольку мнение большинства представителей данной аудитории (и твое, собственно) мне вообще не интересно, как и их опусы по 500 страниц где 90 процентов треп и хохмы с откровенными фото, и лишь от силы 10 - полезная информация. Самые лучшие и содержательные дневники ИМХО здесь короткие.

Есть тут, конечно, замечательные люди, и они действительно пытаются что-то сделать хорошее, и у них получается. Спасают лошадей от бойни. Показывают их ДУШЕВНОСТЬ. Подают достойный пример! Но увы, таких мало.

Поэтому пусть мне мой монитор взорвется в рожу, если я когда-нибудь создам что-либо мэйнстримовое, и буду вместе с вами смаковать то, от чего вы балдеете, и в вашей петросянско-шутовской манере рассказывать о моих лошадях с изломанными и перекореженными судьбами. О моем кружке, который фактически на одном энтузиазме держится. Где работают достойные люди, общением с которыми я горжусь, которых иногда заносит, да, не без этого, но которые спасают инвалидов, помогают им встать на ноги.

А кого спасете вы?

Теперь все. Ань, извини, я не смог промолчать. Все это к тебе не относится. Вы именно помогаете животным. И в вашей системе мне не все нравится, но по крайней мере, лошади получают нормальный выпас и общение, и они здоровы.
 
Re: Дембельский дневничок... Думы мои темныя, думы потаённыя...

я уже написала как я себя вела на парах и у кого :))
а с ошибками я частенько пишу и я уже объясняла в этом же дневнике почему :mrgreen:

Анютик, прости :)
я больше не снизойду до споров с ним :oops:
 
Re: Дембельский дневничок... Думы мои темныя, думы потаённыя...

Лучше иметь проблему с падежами, чем с головой.
Общение в интернете, на всевозможных форумах и прочем не есть аттестация и показание образовательности в целом. И судить в наше время о людях, их образовании и прочем, через интернет - мягко говоря, глупо.

Касаемо всего остального, "когда вы говорите, Иван Васильевич, у меня такое ощущение, что вы бредите".

Сю, под каждым словом.
 
Re: Дембельский дневничок... Думы мои темныя, думы потаённыя...

Блин,испротивил и этот дневник :?
Девчонки,самое лучшее-игнор,её жеж ей.

Тут уж,Нюр,я согласна на пятьсот видов БЛ :mrgreen:
 
Re: Дембельский дневничок... Думы мои темныя, думы потаённыя...

Да ладно вам на пустом месте друг-друга пилить! :D Ищите лучше проблемы в себе и ругайте себя всеми непристойными словами сколько душе угодно - толку будет значительно больше... :D
Скажу честно: думаю, что абсолютно все писатели дневников на самом деле очень любят лошадей и стараются сделать максимально, что в силах... Так что не надо упрекать друг-друга, ребята! :wink:
 
Re: Дембельский дневничок... Думы мои темныя, думы потаённыя...

Scoundrel написал(а):
а я то че сразу ааа???
Сю, эт я не тебе :lol:

Чукчина дочка написал(а):
ППКС

Morflex написал(а):
А вы продолжайте хихикать, от вашего поддевания и язвительного хихиканья многое в мире изменится, причем в лучшую сторону
Кир, не то место ты выбрал, чтобы менять мир в лучшую сторону.
То же самое, что на передаче у Малахова правосудие вершить.
Трепа много, а ничего не меняется.
Форум не место, чтобы менять мир.

Morflex написал(а):
Все это к тебе не относится.
Да уж ко мне и так многое наотносилось из всего того, что ты ранее понаписал.
А уж звание лошадника для меня это вообще атас, как жеж можно ж, она ж без лошадей вообще...
А еще я не православная, итить-колотить. Надо обязательно это дело обнародовать, а то, понимаешь, народ в забдуждение вводит.
Кстати, теперь тебе более по душе мой религиозный статус?

Гулёна написал(а):
Тут уж,Нюр,я согласна на пятьсот видов БЛ
Прости, солнц, нет у меня щас видов БЛ. И рада бы, но нет.
Потерпи чуток, а?

mmm написал(а):
И то правда.


..........................

А сегодня меня ждет посещение камерного театра =)
Вчетвером с подружками мы что-то идем смотреть, сама не знаю что, но идем.
Вернее едем. :roll: 8)

И... Самое то что главное, неделя закончилась.
Еще одна.
В ВУЗах такое положение называют экватор.
Сегодня он, читай, и у нас. :D
 
Re: Дембельский дневничок... Думы мои темныя, думы потаённыя...

Анютка, а чего у тебя с мобилкой?
 
Re: Дембельский дневничок... Думы мои темныя, думы потаённыя...

Scoundrel написал(а):
Анютка, а чего у тебя с мобилкой?
А чего с ними? :lol:
Номер у меня тот же: 8 919 359 60 45.
В любое время дня и ночи :wink:

..........................

Ой, девоньки, была таки я в тиятре.
Потом даже в суши-бар забрякалась. Горячий ролл - наше всё. 8)

Но вот тиятра - это нечто.
Во первых, произведение великих театралов было про французскую жисть. Философ Дени Дидро и его окружение.
Вопросы отношений полов, вопросы культуры и просвещения, все это как-то удачно было отражено в красивых монологах и диалогах.
Плюс хорошая постановка, красивые дамские платья французской моды 1700 годов, звуковое обеспечение и моё нормальное настроение.
Все это удачно сплелось воедино и я была довольна проведенным временем. :D
Такшта, вечер прошел не зря.

Пы.Сы. Сижу дома одна.
В дверь кто-то ломится, в замочной скважине скрипит отмычка...
Хули нам, мусорам, мы ж бесстрашные :mrgreen:
Не включая в прихожей света, я одеваю свой форменный бушлат и шапку. Плавно и аккуратно снимаю цепочку с двери, подсвечивая свою круглую физиономию телефоном, в один миг отворяю дверь и рявкаю: ЧЁ, НА??? :shock:
Темная фигура, пукнув, стала быстро убывать вниз по лестнице...
А я теперь сижу и очкую. :mrgreen:
 
Re: Дембельский дневничок... Думы мои темныя, думы потаённыя...

Ах...ренеть... офонарели :evil:
Нюра, молодец :mrgreen: жаль, пинка под зад не успела отвесить.
 
Re: Дембельский дневничок... Думы мои темныя, думы потаённыя...

надо было не пинка, а солью в задницу ... да всю пачку куском :mrgreen:

а у меня не тот телефон- а 902...
 
Сверху