Кошерный дневник Нюрки. О том, о сём...

Re: Дембельский дневничок... I Will Always Return ...

:mrgreen: :mrgreen:
А я видела-видела-видела-видела Аньку в новом прикиде :))) могу сказать одно - гарна дивчина!! :mrgreen:

Свидимся канешн, али ты не веришь? али я не можу?!
Можу-можу, а предложение уже сделала! Самолеты летают часто!! =)) а там - рукой подать, и как ты там написала?:) свобода, лошади...?....вот-вот. И капусточка. В размере тонны. Чудо как хороша, должна сказать. Есть с тмином, есть с зеленью, есть просто квашенная.
Я тебя познакомлю с лучшей в мире лошадью! =)))
И с очень хорошими, настоящими людьми:))Ну а для начала - напьемся, по-нашему, по-женски....
 
Re: Дембельский дневничок... I Will Always Return ...

An-ksu-nammun написал(а):
Отчитала по первое число. Конюх обиделся и обещал больше не звонить. Обещание он держит верно =))

Конюх - это кто? Нюр, а чего он натворил? Плохо, что не звонит... А Витек что говорит - как там лошадки?

An-ksu-nammun написал(а):
Год голодный, поэтому всех оставили себе. Скоро весна, трава пойдет :mrgreen:
А сена хватит. По крайней мере даже если кормить вволю, не сбавляя нормы.

Молодцы, что много запасли! А у меня предвесенний мандраж: хватит - не хватит сена. Решила, что пора экономить на ... лошадях: они все-равно толстые!

An-ksu-nammun написал(а):
Мой принц =) Правда ведь подрос?

Огроменный! А какой у него нос с горбинкой!
 
Re: Дембельский дневничок... I Will Always Return ...

Shaol написал(а):
могу сказать одно - гарна дивчина!!
японамааааммаааа.... :mrgreen:

Shaol написал(а):
Ну а для начала - напьемся, по-нашему, по-женски....
Мать, ты проясни для начала, что ты под этим подразумеваешь? А то мало ли, вдруг я только по мужицки и умею :shock: :lol:

mmm написал(а):
Конюх - это кто? Нюр, а чего он натворил?
Да все тот же, Саша:
0_20d62_588b51a_L


Который так и живет в Лугах с той поры, когда Векселя было не отличить от Оттавы
0_20d5b_f2d5437_L


А ночи были темные и тихие....
0_20d65_d456a345_L


Чего натворил? В синюю яму попал на пару дней. А поскольку я щас нахожусь в состоянии неуправляемой ядерной бомбы, детонатор сорвало нах просто и... Позвонивший некстати конюх (прямо на пару, которая проходила в аудитории с повышенным уровнем секретности, да на режимном этаже, куда вход только по ксивам, да и то по большому блату, доступному людям с синими погонами) был отлаян по первое число. О как.

mmm написал(а):
А Витек что говорит - как там лошадки?
А Витьку щас совсем не до меня. С вахты приехал Немчин, щас он по Лугам заведует.
А Витек на днях зуб удалил, долго маялся с опухшей щекой, да еще и ходил за теленком, коровенка то наша тово... ВотЪ ...

mmm написал(а):
А у меня предвесенний мандраж: хватит - не хватит сена.
Ну, Машьяк, памятуя о том, как вы запасали сено в то время когда мы еще только мечтали об этом, я таки полагаю, что сена вам хватит. По крайней мере, очень вам этого желаю :D

mmm написал(а):
Огроменный! А какой у него нос с горбинкой!
Вот я и думаю, так и останется, или как... :roll: :D

.............................

Сессия достала... Сегодня, отпросившись после обеда из ЦПП, я проторчала почти 4 часа в академии. Умоталась нафиг.
Вопрос: когда ж начнется спокойная жизнь? Только не говорите, что после смерти.... Х)
 
Re: Дембельский дневничок... I Will Always Return ...

Поздравляю в сессией :))) Анька, пугает меня внешний вид твоего конюха=))))) оч сильно пугает, хотя тут он ничего.А вот там где с лошадьми - уй!! =))

Ох-хо, ты приежжай, я тебя научу, по-женски, по-нашему! 8) и научу, и сама расскажу, как это и что это, и расскажу, и покажу :lol:

а голова никуда не денется, такой и будет. Может чуть-чуть сгладится, но горбинка останется :))

и ничего ни японамать, прям вот влюбиться и жониться, пичимиу я не мужик?
 
Re: Дембельский дневничок... I Will Always Return ...

Morflex написал(а):
An-ksu-nammun написал(а):
Пните меня кто-нить, а?

Лучше меня... серьезно... :D

пардон конечно, но с удовольствием :mrgreen:

Анютик, тебе вышлю волшебный пендель с смской :)
 
Re: Дембельский дневничок... I Will Always Return ...

Я маленькая зюзя,
Я мальчик для битья.
Поздравьте меня, друзи,
С 23-м ФЕВРАЛЯ!!! :mrgreen:

Да, я не очень сильный
И не совсем мужик,
Но держит длань напильник,
И хочется дружить.

Не все, что бачит Анна,
Что СканДрель пишет здесь,
Мне нравится. Но - ладно.
Пускай уходит спесь.

Несу я флаг на древке,
НО не бухаю я...
Поздравьте меня, девки,
С 23 ФЕВРАЛЯ!!! :D
 
Re: Дембельский дневничок... I Will Always Return ...

ну вот теперь еще и ник испортил :mrgreen:

пеку своему пиццу... точнее 3 пиццы... купила пива и креветок, короче праздник удался :mrgreen:
 
Re: Дембельский дневничок... I Will Always Return ...

Shaol написал(а):
оч сильно пугает, хотя тут он ничего
О, майн готт, мать, конюху не обязательно быть красавцем, лишь бы работал нормально.
А остальное - второстепенное. Не детей же с ним крестить? :wink:

Shaol написал(а):
а голова никуда не денется, такой и будет. Может чуть-чуть сгладится, но горбинка останется )
Шикарно! :mrgreen:

Shaol написал(а):
и ничего ни японамать, прям вот влюбиться и жониться, пичимиу я не мужик?
:shock:
Оппа-цэ!

Morflex написал(а):
Спасибо.
Удивительно, но сегодня мне пришло столько поздравлений, сколько на ДР не приходит.
Мож оттого, шо никто не знает его точной даты.. :roll: :lol:

Scoundrel написал(а):
пеку своему пиццу... точнее 3 пиццы... купила пива и креветок, короче праздник удался
Заляпав слюнками клавиатуру, я подумала о смысле жизни...
Мать, за що?

........................................

Я и телевизор - вещи не совместимые.
Внезапно напав на телеканал Россия, я увидела там начало фильма "мы из будущего".
Четыре мудака придурковатого вида прехали куда-то в место проведения некогда боевых действий времен второй мировой.
Нарыли чегой-то, обнаружили старые военники в которых, о, боги, были вклеены их фотографии и вписаны их данные.
Поцеги струхнули, решили что у них глюки и попистафали в озерцо скупнуться.
Собственно после погружения в воду их отнесло в 42 год, в самый разгар военных действий.
И понеслось.
"черный" историк, скинхед со свастикой на плече (кстати, к скинам у меня особое отношение, не скажу какое), реперок и ботаник-очкарик, шарахающийся от выстрелов и плавающий как топор.
В общем, компания подобралась отпадная.
Тем не менее, война, как оказалось, из многих делает людей. Вот и наши герои, хапнув горя, вкусив прелестей и радостей войны, унюхав пороха, немного прониклись духом времени.
В общем, под конец фильма каждый из них преобразился. Даже скин под конец камнем содрал татуировку с плеча... Сильно, однако...
Собственно, если бы не вторая серия фильма, я бы щас тихонько спала, а не искала в нете саундтреки к фильму.
И вот сидю, слухаю Океан Эльзи, пью минералку, вспоминаю молодость и думаю о жизни...
Нельзя мне телеффизор смотреть.
 
Re: Дембельский дневничок... I Will Always Return ...

Ой, Нюрк, тебе в луга пора, а то чёт тебя не тудысь тудыкаетЪ :mrgreen:
 
Re: Дембельский дневничок... I Will Always Return ...

:mrgreen:
Телевизор есть зло. Там сидят злые дяди и тети и показывают всякую каку))))
А моих знакомых сегодня спасло от поздравлений то, что у меня на телефоне кончились деньги и платеж уже часов ...до фига никак не дойдет. Либо я дибил и опять не туда отправила, либо как и говорили, проблемы со связью )))

И чет я прям даже...как-то мне так хорошо от этого стало :)) Мож вообще телефон отключить. Без него спокойнее:)))

А так - не за что, мон ами, ты ж знаешь ж ))
все правда, только правда :)))

пиццу... :roll: идея ... наверное, нада тож сварганить будет. А мы особо без пиршеств.
Ток днем под картошечку с огурчиками монастырскими да капустой с клюовкой квашенной тяпнули перцовочки :roll: и так хорошо... )))
у меня в вскр будет.. поварской день. Бум с блинами ченить думать ))) Масленница!!
 
Re: Дембельский дневничок... I Will Always Return ...

Анютик, я тоже его смотрела, а вот вторую часть не стала.

а за что... риторический вопрос :mrgreen:

а вообще сегодня засолила горбушу... буду в субботу делать сушки опять :p
 
Re: Дембельский дневничок... I Will Always Return ...

Приобретенный по случаю и неизвестно для каких целей, годовалый козел Федька ходит и брякает колокольчиком =) Является украшением двора и своего рода символичным ознаменованием того, что таки все мужики - ... :mrgreen:
Ань!А про баранов народ в курсе,этж тоже живые (люди)ну животные хотел сказать
 
Re: Дембельский дневничок... За Родину, за Сталина, за Нюсю =)

Утёсов написал(а):
Ань!А про баранов народ в курсе,этж тоже живые (люди)ну животные хотел сказать
Леонид Осипович, вы? :shock:

Сва написал(а):
Ой, Нюрк, тебе в луга пора, а то чёт тебя не тудысь тудыкаетЪ
Пора, Диан, очень даже пора.
Уже вон мысли о революции назревают, лозунги коммунистические на плакатах пишу и по стенам ЦПП клею...
Народ шарахаться начал... :mrgreen:

Shaol написал(а):
Япона мама, скоро ж масленица... :eek:
Забыль. Совсем забыль...
Надо ж будет народ катать, а я - ... а я - ....

Scoundrel написал(а):
буду в субботу делать сушки опять
Ыыы... Х)
Слушай, мать, а для их сотворения надо какую-то специальную досточку? Или как?

........................................

А сегодня был знаменательный день.
Сегодня весь взвод следователей пришел в ЦПП в гражданской форме одежды! :D
А все потому, что сегодня нас должны были вести в суд на какой-то процесс.
Поэтому, сегодня все такие красивые и непохожие, ровно в 8:15 стояли на плацу по стойке смирно и каждый широко улыбался во все 33 зуба.
Поскольку сегодня также должен был быть строевой смотр, нач.курса проверял у каждого взвода наличие пропусков и служебок. Поскольку служебку я оставила в сумке, мне пришлось короткими перебежками выбежать с плаца и за его пределами в куче сумок нашего взвода из своей сумки вытащить маленькую тоненькую служебную книжечку.
Казалось бы, далее все должно было быть идеально. Ну ну.
Нач.курса спросил у меня, где находится мой пропуск. Узнав, что он в той же злополучной сумке, он велел нести его...
И вновь короткими перебежками я почесала к сумке. В соседнем взводе знакомые пацанчики басовито хихикнули и спросили, мол не прокатило? :mrgreen:
Казалось бы, все приколы на сегодня закончились.
Но нет.
Впереди предстояло торжественное шествие типа марша мимо трибуны с высоким начальством.
И вот мы, аки белые сороки, среди похожих ментов, тоже стали маршировать.
И все бы ничего, мы даже шли в ногу под стройный звон оркестра, как вдруг, мой сосед справа (а я, как известно, иду в первом ряду, в первой тройке, да еще и посередине и погоняло у меня - "коренник" 8) ), прямо вот перед самой трибуной - кААААААк пи**анётся на самую хвостовую точку! :shock:
И это перед высоким-то начальством!
От неожиданности и великого стыда меня аж подбросило вверх. Ну, вернее я сама подпрыгнула, чуть не сбив с ног шагающего слева Юрика...
Наши девченки, умнички, шедшие сзади упавшего, сразу же подняли его на ноги и Сережка, словив аллюр командира, зашагал в нужную с ним ногу...

"И шествуя важно в спокойствии чинном..."
Я вдруг замечаю какой-то пипец.
Упал генерал, ржет какой-то полковник,
Сложились майоры. Ах, я, маладэээЦ!


От великого волнения, когда все шагали с левой ноги, Анна Алексеевна справно топала с правой. В такт со всеми, но с правой...
Строй полковников и прочих нарушился. Уже не скрывая ржача, высокое начальство смеялось над великими следователями, которые, пытаясь сохранить серъезные лица, уже шли невпопад, подпрыгивая и поскальзываясь на каждом шагу....
И один лишь нач.курса злобно шептал нам вслед какие-то неприличные ругательства.... :lol:

..............

В общем, день удался. 8)

Пы.Сы.
А в субботу, её величество едет на Родину.
Ура, товарищи! УРА!!! :D
 
Re: Дембельский дневничок... За Родину, за Сталина, за Нюсю =)

An-ksu-nammun написал(а):
А в субботу, её величество едет на Родину.
Ну наконецто!
Ань - ты напоследок нафотай Челябинск..интересно же - посмотреть город суровых уральских мужиков:)
Апосля - ждес фотки с лугов и с гор:))Уральских:)

An-ksu-nammun написал(а):
И один лишь нач.курса злобно шептал нам вслед какие-то неприличные ругательства....
А какие?
 
Re: Дембельский дневничок... За Родину, за Сталина, за Нюсю =)

Нюююткаа.... хорошей тебе родины :))))
фотки Задорки и БЛ лично мне в колличестве "многа штукоф"!! =))))
И Букета цомк в нос.
 
Re: Дембельский дневничок... За Родину, за Сталина, за Нюсю =)

Анютик, нужна циновка - ну с ней просто удобней.

у меня такая:

20192596381731949301181169794.jpg
 
Re: Дембельский дневничок... За Родину, за Сталина, за Нюсю =)

Молодец Аня, так держать. Маршировать трудно, это только так кажется что легко. Я на школьных сборах сначала вообще в ногу не попадал. А потом пошло. Лейтенант у нас был, душевный парень, хотя и строгий. С ним всегда можно было поговорить по душам. Мы с ним кросс бегали 10 км.
А фото Ч у меня есть много, неплохих. Могу выложить.
 
Сверху