Любить человека - это..

Пешком пойдет, дабы сэкономить
а там пять км и волки вокруг.... где то я уже это читала)


PS: кстати, последние сообщения под моим ником писал сытый добытчик, раззадоренный восторгами бесполезной в быту меня. Тоже скорпион, кстати.
тото я удивилась)
 
Вы 2,5 года жили в спартанских условиях, забивая гвозди, и не в силах что-то исправить.

Да, я был занят только забиванием гвоздей все это время, да. Еще будут вопросы? Нет? Ну и слава богу, на этом с вами и закончим.

у нас в патриархальной семье их выбрасывают Впрочем их выбрасывают не дожидаяся когда они станут драными..

Вау? В самом деле?? А я-то ни разу об этом и не написал, все ж и так без слов до всего доходят!

ждущая любовь не находится.. сесть на шею некому. а вы все зажрались в городе и мужиков содержать не хотите, а они ж вас любить будут..

Продолжайте и дальше упражняться в школьной беллетристике. А я, наверное, все же пойду в деревенскую тему, вдруг кто чего поинтереснее написал!
 
Я уже понял, что если я еще что-то "ляпну", то вы обязательно к этому прицепитесь

Это уж будьте уверены, пустоляпов не люблю.

Впредь буду осмотрительнее.

Отличная идея.

А вам дизлайк за занудство.

Занудство - это ваш метод. Мой - наблюдательность.
 
@Лися! Ответил вам в указанной теме. Надеюсь, туда не потянется праздная вереница прорицателей с драными трусами, вениками, посудой и прочим скарбом.
 
Как то вы слишком серьёзно к этому относитесь. И тем не менее когда знакомый отпрыгал на КМСа внимание к нему со стороны девушек стало в разы больше, а жокеи на ипподроме всегда привлекают больше внимание чем конюха, при победе в дерби шансы остаться холостым начинают стремиться к нулю, да тетки меркантильные, любят успешных, в большинстве своём.

Возможно, мы просто с вами употребляем разные слова для обозначения одого и того же
Потому что я бы назвала это заинтересованностью, увлечением. Мне кажется, что быстро любовь вообще не бывает
 
Я вообще даже дружбу быстро выстраивать не могу. Не то что любовь.
 
Ой, как мииииииимо!!! (болезненный фэйспалм)
(И в небеса) Божечка, да за что же?!
Что же вас так расстроило данное предположение?;) Меня даже не расстроило. хотя и проиграла сама себе шоколадку?))
Хотя реально заинтересовало, кто вы по гороскопу)) Это же не личное, это не о любви, а так просто- может скажите?:rolleyes: Не мучайте женщину сгорающую от любопытства)) П.С. все прочла, Скорпион однако, как я про него забыла))))
Женщина может заниматься тем, чем ей нравится и хочется заниматься.
не дам прибить гвоздь, повесить полку, перетаскать кирпичи, приструнить злого теленка,
А если ей это нравится?:p И еще коня наскоку останавливать и в горящие избы лезть, а?;). А вот посуду не нравится, помоет разумеется за себя и даже за того парня. Но как приятно. когда и тот парень помоет за ней посуду:cool:
Опять вернулись к посуде, еперный театр, реально минутное дело, вымыть каждому за собой тарелку и двух минутное за за собой и за другим, если другой устал:D
 
Последнее редактирование:
Возможно, мы просто с вами употребляем разные слова для обозначения одого и того же
Потому что я бы назвала это заинтересованностью, увлечением. Мне кажется, что быстро любовь вообще не бывает
Ну собственно я то же. Я же и сказала, из этого может родится любовь, но интерес то по любому впереди.
 
А вообще это гипербола была, конечно.
А-а. Извините, не хватило интеллекта оценить тонкость художественного приема. Но спасибо, что не про стирку туалетной бумаги.

раз "все-превсе будет сама, даже если у меня будут деньги".
Вспомнилась история. О меркантильности женщин)) Может, когда и рассказывала.
Во время оно был мальчик. Ну, еще не олигарх, но вполне себе вовсю миллионер. Не рублевый. Мальчик был из простых, но с незаурядной предпринимательской сметкой. И лет ему тогда было около 30.
Мне он запомнился тем, что перед рассказываемой историей на юбилее родителей пытался очень оригинально ко мне клинья подбивать. Получилось у него это восхитительно в виде: "А, вы это, дочка N**? А Мумий Тролля любишь?"
Потом, видимо, мальчик осознал, что девочки из соответствующих семей больше интересуются несколько другими вещами, и женился на продавщице одного из своих магазинов. Что изначально было, на мой взгляд, вполне разумным решением. Та тоже девка была простая, аспирантурами не заморачивалась, личный аэропорт на 8 марта не требовала, и вообще мечтала о домашнем хозяйстве и ляльке.
А потом девочка забеременела и эту ляльку родила. А мальчик после выписки ее из роддома сообщил, что нехрен бездельничать, и если выскочила замуж за миллионера - еще не значит, что работать не надо. Поэтому вот тебе, любимая, пару недель на отдых, и шуруй на свое рабочее место. А то я заподозрю, что ты за меня исключительно из-за бабок вышла. А с кем будет младенец - не вопрос, потому как на нянь, гувернанток и домработниц у меня этих бабок с лихвой.
Девочка слегка ошизела и даже сначала, кое-как оклемавшись от родов, послушно потопала за прилавок.
А потом где-то умудрилась познакомиться с водителем грузовика, кажется. И, сообщив законному мужу-миллионеру, что он козел драный, утопала к работяге с грудной лялькой. Даже алиментами, вроде, потом не заморачивалась.
Что наглядно показывает, что все бабы и впрямь жуть какие меркантильные и ленивые. Даже миллионеры не застрахованы))
 
А если ей это нравится?

Если даже ей нравится, я все равно не позволю совершать действия, так или иначе опасные для женского здоровья. Экстремальные виды спорта в том числе. Исключительно безопасная верховая езда (не конкур и уж тем более не троеборье!).
 
Если даже ей нравится, я все равно не позволю совершать действия, так или иначе опасные для женского здоровья. Экстремальные виды спорта в том числе. Исключительно безопасная верховая езда (не конкур и уж тем более не троеборье!).
сильнее чем Фауст Гёте..
а можно ещё перлов вашей мудрости? я записываю убористым почерком

"только драные трусы и мытьё посуды. никакого конкура и скалолазания"
 
Если припрет, я и курицу голыми руками разделаю, и унитаз сменю, и коровник спроектирую, только зачем ? Нас двое, удобно разумно и понятно разделить обязанности, но это не значит что рамки жесткие, это ж не армия. Ну правда.
Согласна полностью. Но вот например"коровник" мне спроектировать легче и проще и рассчитать всю смету или, продумать. как провести проводку в доме)), а моему другу в это время приготовить отменный ужин из мяса. Ну я такой не в жизнь не приготовлю)) И переустановить операционную систему, например))
Так что разделять обязанности можно и нужно, но на мой взгляд по способностям, а не по каким то стереотипам.
Но мой друг никогда не заставит меня таскать ведра, тачки с песком, продукты из магазина, т.к он просто мужик и разумеется сильнее меня физически и все. И если я это начну делать от любви к искусству( а я могу, я вообще люблю силовые нагрузки))), то он отнимет и предложит потаскать, что нибудь легкое, если мне так хочется:p Например короткие доски для"коровника":D
 
Последнее редактирование:
Сверху