Любить человека - это..

*тихонько из-за угла* А драйвингом? Драйвингом можно? Драйвинг - это за лошадкой в тележечке.
 
Если даже ей нравится, я все равно не позволю совершать действия, так или иначе опасные для женского здоровья. Экстремальные виды спорта в том числе. Исключительно безопасная верховая езда (не конкур и уж тем более не троеборье!).
Я сейчас возможно малину бедной женщине испорчу. В свое время попала к отвратительному тренеру по выездке - других на тот момент еще не было и за время подготовки к юношам заработала неврологию серьезную, а чуть позже еще упала на разминке на чужой конюшне.
Басня о том, что даже в выездке можно травмироваться.
А теперь вопрос. Понятие безопасности и опасности может быть даже субъективным. Вы в семье будете решать, что вашей суженной опасно, а что нет?
 
сильнее чем Фауст Гёте..
а можно ещё перлов вашей мудрости? я записываю убористым почерком

"только драные трусы и мытьё посуды. никакого конкура и скалолазания"

Батут, г.лыжи, мажорские сноуборды и кроссфит тоже мимо )
 
сильнее чем Фауст Гёте..
а можно ещё перлов вашей мудрости? я записываю убористым почерком

"только драные трусы и мытьё посуды. никакого конкура и скалолазания"
Полоскать бельё в проруби это вам не угроза женскому здоровью, не то что вам конкур.
 
Рожать в деревне с осложнениями в глуши, а потом сразу после родов бежать и пахать на мужа - вообще безопасно.
Послеродовые нагрузки - тоже безопасно.
Для психики - бессонные ночи и болеющий ребенок в глуши - вообще безопасно.
Товарисч...Вы точно уверены, что суженая будут во благе жить?
 
Уж как можно травмироваться в ходе выполнения элементарной домашней работы - травматологи могли бы на десяток таких тем рассказать))
я позавчера чуть без колена не осталась моя душевую кабину.... да в гробу она лежи. мыть её ещё

Батут, г.лыжи, мажорские сноуборды и кроссфит тоже мимо )
а ролики и коньки можно? *жалобно*
 
Если даже ей нравится, я все равно не позволю совершать действия, так или иначе опасные для женского здоровья. Экстремальные виды спорта в том числе. Исключительно безопасная верховая езда (не конкур и уж тем более не троеборье!).
Ухтыжкак интересно! Мужик сказал дома сидеть (полы мести, посуду мыть, носки штопать - нужно подчеркнуть), все, баста! Ишь че захотела - спорт ей подавай)))
Батут, г.лыжи, мажорские сноуборды и кроссфит тоже мимо )
Да ваще пипец! Ушла рыдать... а то я тут со своими батутами-акробатиками-ве... Вон @karla меня еще глыжами соблазняет бессовестно :D
Полоскать бельё в проруби это вам не угроза женскому здоровью, не то что вам конкур.
Нет! Это закаливание - исключительно полезно для здоровья :D
 
Когда экономишь, проще и зарабатывать. А когда не экономишь, то вся жизнь только на заработки и уходит.
л - логика
если рабочий час стоит 20$
а убирать 5 часов
то мне уборка дома обойдется в 100 долларов, если я буду делать ее сама вместо того, чтобы работать :)
а уборщице я плачу 25-30$ за уборку. те же 4-5 часов

с тачкой все то же самое
это ложная экономия)
 
Я вообще реалист по жизни, просчитываю все ходы на десяток лет вперед

Нет, я не могу промолчать на это ))) @Br`er Shrike, как часто вы смешили Бога? Спрашиваю чисто с интереса ))

А если что-то не по плану и наотмашь бьет по морде, то я принимаю с достоинством, поднимаюсь, отряхиваюсь, сублимирую опыт - и скребусь себе тихонечко дальше.

Сублима́ция — защитный механизм психики, представляющий собой снятие внутреннего напряжения с помощью перенаправления энергии на достижение социально приемлемых целей.

Можно спросить - как и во что вы сублимируете опыт?
 
с тачкой все то же самое. это ложная экономия)
Тут подразумевается, что ты отработала свои 10 часов по 20 долларов, потом пришла домой и, чтобы не платить уборщице, убралась сама. Из 200 заработанный долларов ты сэкономила 30. Чо ж не экономия-то?:D
 
Вы в семье будете решать, что вашей суженной опасно, а что нет?

Да, я. Но без маразма, конечно, без бросания в крайности. Верховая езда к таким крайностях не относится. С лошадьми пусть возится, сколько захочет, но с понятием о мерах безопасноти. И без спорта!

Батут, г.лыжи, мажорские сноуборды и кроссфит тоже мимо )

Ни фига не мимо.

Уж как можно травмироваться в ходе выполнения элементарной домашней работы - травматологи могли бы на десяток таких тем рассказать))

Так и думал, что сейчас начнут раздувать из мухи слона на ровном месте!
 
а ролики и коньки можно? *жалобно*

Куда там, на роликах же как расквасить нос можно. Запретить.

Да ваще пипец! Ушла рыдать... а то я тут со своими батутами-акробатиками-ве... Вон @karla меня еще глыжами соблазняет бессовестно :D

Обалдели штоле? :eek: РаспоясАлись совсем с акробатиками своими.
 
блииин про сублимацию опыта я и пропустила
*продолжает записывать убористым почерком*
 
Да, я. Но без маразма, конечно, без бросания в крайности. Верховая езда к таким крайностях не относится. С лошадьми пусть возится, сколько захочет, но с понятием о мерах безопасноти. И без спорта!
Так и думал, что сейчас начнут раздувать из мухи слона на ровном месте!
О даааааааа... Вот она клетка чьей-то мечты.
 
но с понятием о мерах безопасноти

Жажду подробностей )))


Т.е. выезжать лошадь до безопасно-приемлемого уровня будете вы? Тогда не могу не спросить об опыте в этом вопросе.

Ни фига не мимо.

Т.е. батут не страшно и нетравматично? @karla ?
 
Сверху