Любить человека - это..

@Br`er Shrike, как часто вы смешили Бога? Спрашиваю чисто с интереса ))

Дважды. Первый раз самим фактом своего рождения, второй - когда спросил его, за какие такие грехи терплю я ваше, Береника, занудство.

Чо ж не экономия-то?

Неправильно вы считаете. Нужно считать в суммарные затраты на уборщицу в год.

Т.е. выезжать лошадь до безопасно-приемлемого уровня будете вы?

Верно, я. Опыта хватит, не волнуйтесь.

Т.е. батут не страшно и нетравматично?

Проверял. Нет. Не страшно и не травматично.
 
Ну еще история (во меня на них потянуло-то... бюллетени навевают, что ли... )
в сторону: дорогие мои змеи и просто сочувствующие. Как бы здесь ни было весело, заранее убедительно прошу не позднее 23-00 меня отсюда выгнать любой ценой. Можно паралитического яда или временного бана... хотя нет, бан, вроде, не менее чем на сутки? Тогда не надо, а то завтра я на ТИКе застрелюсь с тоски((. Просто мне вставать завтра в 2-45, успеть кое-что сделать и не позднее 04-30 уже выехать. Блин, скорее бы 19-е:confused::( )

Так вот. У подруги мама работала уборщицей. Не потому, что ни к чему другому была не пригодна, а потому, что двоих детей надо было поднимать, в сад по состоянию здоровья засунуть не получалось, а папа пил. Он был неплохой мужик, но пил. И когда пил - не работал. А так ничего. Ну да Бог ему судья и земля пухом. Я его любила в детстве, он даже в запое был нестрашный и к нам добрый.
Но, опять же - к чему. Уж куда более нормальная женская работа. Мой себе полы и мой. И не круглосуточно же. Ну, она, конечно, не один подъезд брала, но и не сто - потому что данная работа, повторюсь, и была выбрана, чтобы детьми дома заниматься. Интернетов и удаленок тогда еще не придумали.
Так вот, к 40-ка годам у нее был такой набор болячек, которого я со всей своей тяжелой атлетикой, мордобоем, конкуром (тренировочную стрельбу не считаю - в ней разве что соседи по галерее с самомнением "я круче всех" экстремальными могут быть)), известно какой работой, вредными привычками, хроническим недосыпом и прочими тараканами надеюсь не иметь даже к 90-та. Если доживу.
Прикидывалась, наверное. Работа-то так - бабское безделье и сплошная синекура.
 
Последнее редактирование:
Дважды. Первый раз самим фактом своего рождения, второй - когда спросил его, за какие такие грехи терплю я ваше, Береника, занудство.

Т.е. про "планы... насмеши Бога" мимо? Ок, записала.

Верно, я. Опыта хватит, не волнуйтесь.

Не верю, откуда опыт? Из деревенского детства?


Проверял. Нет. Не страшно и не травматично

Вы точно понимаете, что речь не о детских надувных батутах в парке ))))) ?

@karla, меня терзают смутные сомнения.
 
Две знакомых девушки-троеборца, вполне себе вступающих серьезно, несколько лет назад разбились после кросса в автомобильной аварии
Это я к уточнению, что максимум из спорта - выездка.
По факту в наше время в чисто поле на голову самолет упасть может. Вероятность крайне мала, но она есть.
Я когда нашла своего человека ну перестала на рожон лезть - и это мой личный выбор был. Я если понимаю, что не справляюсь животным либо есть сомнение, что я смогу какого-нибудь коня заездить - очень уж он неожиданный был в своих играх, то решаю вопрос с помощью того кто готов рискнуть.
И да - я паникер по сути. Без шлема на коня никогда не садилась и слюни на жилеты пускаю, но все же.
 
Неправильно вы считаете. Нужно считать в суммарные затраты на уборщицу в год.
Да ну? Если у человека рабочее время стоит на порядок дороже рабочего времени уборщицы, то без разницы, как считать. В годах или в минутах. Все равно дороже. И выгоднее потратить время на зарабатывание денег по специальности, чем тратить его на низкоквалифицированный труд.
*в сторону* Ща он мне про экономику и планирование производства расскажет.
 
Из 200 заработанный долларов ты сэкономила 30
Сублима́ция — защитный механизм психики, представляющий собой снятие внутреннего напряжения с помощью перенаправления энергии на достижение социально приемлемых целей.
Есть физическое понятие сублимации (возгонки). Я в этом ключе прочла. Сублимированный кофе.
 
Не уловил ход мысли. Но скажу вам, что стройка - это довольно муторная штука. Непростая. Тут нужно все просчитывать.
Вот именно просчитывать, по средствам;) Например мне нравится строить, очень нравится, но цемент и доски таскать я до места стройки на себе не буду точно, доставка до точки она не дорогая, заносим в смету. Не нравилось бы строить, я бы и труд чужой в смету занесла, а сама на травке кофе попивала. Но мне процесс ох, как нравится, так что вся в нем, ну и экономия тоже получается в реале, как приятный бонус, как еще и радость от результата , когда что то взяли и построили сами. А профессионализм и опыт он со временем тоже приходит, еще бонус. И не жизнь. а одно удовольствие. когда делаешь, что реально нравится:rolleyes:
А у вас прямо какой то стон от строительства вышел и спину надорвал и стройку не рассчитал, мучаете вы себя батенька:D
 
Тут подразумевается, что ты отработала свои 10 часов по 20 долларов, потом пришла домой и, чтобы не платить уборщице, убралась сама.
Товарисч не учитывает, что я в этот момент могу заниматься повышением стоимости рабочего часа)))
То бишь книжку по спецухе почитать, или попрактиковаться
Вместо того, чтобы, ага, тратить время на труд, который мне экономически невыгоден))

Ща мне скажут про меркантильность))
 
И да - я паникер по сути. Без шлема на коня никогда не садилась и слюни на жилеты пускаю, но все же.

Вот-вот, и я. ЧЕм больше осознаешь страх, тем больше приходится себя выгонять "на поле боя", а то сожрет
Но я и любви ой как боюсь. Полюбишь кого нибудь из животного мира, Рудольфа там, или судака, а потом будешь из этого болота себя за волосы вытаскивать )))
 
Товарисч не учитывает, что я в этот момент могу заниматься повышением стоимости рабочего часа)))
То бишь книжку по спецухе почитать, или попрактиковаться
Вместо того, чтобы, ага, тратить время на труд, который мне экономически невыгоден))
Тебе экономически выгодно не спать и по ночам повышать стоимость рабочего часа, параллельно занимаясь уборкой. Отдыхать вообще не практично.
 
Т.е. батут не страшно и нетравматично? @karla ?
да вообще нет) подумаешь выбитое плечо, порванный пр крест и чуть не сломанный позвоночник

Проверял. Нет. Не страшно и не травматично.
вот такой был батут?
detskiy-naduvnoy-batut-happy-hop-predstavlenie-9304t-2.jpg
 
Не совсем в таком, а в тех, которые высокие с горкой, своими глазами видела открытый перелом у ребетенка 4 лет
иии
можно кучу фото и гифок накидать травм и с таких батутов и с круглых.
но это безопасные батуты тем не менее
 
Верно, я. Опыта хватит, не волнуйтесь.
Проинформируйте нас, пожалуйства, где вы поселитесь с лошадью. Чтобы даже случайно туда не заехать.

Проверял. Нет. Не страшно и не травматично.
Бугага. *от человека со вторым разрядом по прыжкам в воду"
 
Сверху