Любить человека - это..

Сдается мне, вондерлает плОтит не за это, а за сам факт, что ей не самой придется делать грязную рутинную работу. Она же олигарха ищет! Вот вживается в образ состоятельной дочурки папика уже сейчас.

Какая разница? Она может себе это позволить. Работать на любимой работе и не тратить время на быт. Винца с подружками пойти хряпнуть, пока ее тарелки моют.
 
Какая разница? Она может себе это позволить. Работать на любимой работе и не тратить время на быт. Винца с подружками пойти хряпнуть, пока ее тарелки моют.
Именно))
#потомучтомогу

Конечно же я не люблю и не хочу мыть посуду и драить полы)) это даже не обсуждается)
 
Мне вообще понравилось как с моего гипотетического вопроса Дашу в охотницу на олигархов записали :( прости Даша ;)
 
Тетинькам паучихам слова не давали !!

"Молчу, молчу" © )))

maxresdefault.jpg
 
Мне вообще понравилось как с моего гипотетического вопроса Дашу в охотницу на олигархов записали :( прости Даша ;)
Всякий, кто не хочет содержать бездельника (ну или в крайнем случае бомжевать за компанию) - по-любому охотник на олигархов. Даже если она почтенная мать семейства с полувековым стажем замужества, детьми, внуками и правнуками;)
Есть мужчины такого типа. Которые абсолютно ничего из себя не представляют, поэтому даже самую завалященькую тетку им заинтересовать сложно. И вот в их мире все бабы - меркантильные сволочи, синие чулки, дуры (причем чем лучше образование - тем больше дура), несчастные твари (потому что счастливой, ясное дело, можно быть только с ним) и так далее.
Понятия не имею, имеет ли на самом деле в реальной жизни @Br`er Shrike отношение к данному типажу, но некоторые его сентенции навевают ассоциации.
Что любопытно - женского аналога такого типажа не припомню. Или мне не встречался. У баб комплекс полноценности как-то иначе проявляется, видимо.
 
ой, про опасность и травматичность) я же себе две недели назад часть пальца отхряпала. Нет . не кантами лыж, ножом пока хлебушек резала. Он теперь у меня извращённой формы)

ещё и муж рассердил. Говорит, да не готовь ты никогда в жизни. ну на фик готовку, твои руки дороже.

жутко разозлилась на самом деле)
 
ой, про опасность и травматичность) я же себе две недели назад часть пальца отхряпала. Нет . не кантами лыж, ножом пока хлебушек резала. Он теперь у меня извращённой формы)

ещё и муж рассердил. Говорит, да не готовь ты никогда в жизни. ну на фик готовку, твои руки дороже.

жутко разозлилась на самом деле)
Ни разу в жизни пальцы не резала... но мой просит все равно аккуратнее с ножом)
 
один раз почти до кости расфигачила, резала чт т твердое и нож соскочил. Кровищи было
 
Вы не поверите. Когда было нужно, собирались и шли а войну, ага
Во вторую мировую женщины были даже танкистами ( снайпера, медсестры, радисты - это не самое неожиданное) .

А сейчас будет нужно, пойдете?
И да, шли на войну, чтобы Родину защищать, а не потому что межполовых различий в упор не наблюдали. Это так, для справки. Можете даже записать себе где-нибудь, чтобы вновь не заплутать в тезисах. ;)

а женщины не воюют на войне?

Вот вы, лично вы, когда последний раз на войне воевали?

Она может себе это позволить. Работать на любимой работе и не тратить время на быт. Винца с подружками пойти хряпнуть, пока ее тарелки моют.

Во-во. Особенно феерично все это звучит на фоне россказней о готовности идти на войну! ;)

Но так как моей подвижности и способности куда-либо доезжать вы не знаете, то как поселитесь, проинформируйте, плиз.

Вы будете самой первой, кого я об этом проинформирую, ага. ;)
 
Как вы это делаете?.. Ну у меня в голове не укладывается? У меня и ножи всегда острые и с твердого никогда не соскальзывают. Хотя я и режу обычно не торопясь - со вкусом с расстановкой)
 
Кстати, о "женских обязанностях". Это я точно уже рассказывала, но уж очень в тему. О том, кто мужик, а кто примазался.
Моя первая группа.
Толпа воевавших не по разу подполковников. Я - летеха.
Прискакали из полей и затеяли какой-то сабантуйчик.
Ну мне как-то неудобно было сидеть сложа лапы, пока люди в полтора раза старше меня, старшие офицеры стол готовят. Сунулась было помогать. Попыталась помидорки потащить мыть.
На что получила тут же возмущенное: "Сядь, хоть полчаса отдохни! Здесь что, мужиков нет???" Еще и обиделись, понимаешь)))
 
А сейчас будет нужно, пойдете?
И да, шли на войну, чтобы Родину защищать, а не потому что межполовых различий в упор не наблюдали. Это так, для справки. Можете даже записать себе где-нибудь, чтобы вновь не заплутать в тезисах. ;)

А еще фигачили в 2 смены в 90-е и 5-летки в советах тащили - потому что половых различий не наблюдали ага.
 
Сверху