Любить человека - это..

вы я так понимаю только что с театра военных действий к нам сюда свалились
Вообще, по ужасу перед мытьем полов очень легко угадывается отсутствие службы хотя бы в стройбате, не говоря уж о чем посущественнее))

(Из старых диалогов, мои старшие:
- Ты чего сам пол моешь, уборщица же скоро придет!
- У меня лучше получается - уборщицу-то прапор не контролировал...)
 
*тихонько* драйверов вообще не страхуют. ;) Ибо "Вы же психи, вас в любой момент полутонной железа раскатает" (с)
а как же допуск на старты? а на международном уровне?


Вы лично что для Родины сделали? На текущем этапе развития, а не "вот если война!"?
а вдруг война? а он устамши?
 
Вы лично что для Родины сделали? На текущем этапе развития, а не "вот если война!"?

Я так и знал, что с одной темы перейдет на другую, потом на третью, такую же неуместную, а в итоге все закончится фразой "А ты сам-то чиво добился?!" :D

Мне завтра 26. К успеху иду! Еще чуть-чуть, еще немножко!)

Не успеете. :D Такой клад на дороге долго не валяется. :D
Вы ройте в другую сторону, где пахнет олигархами и черной икрой. Авось свезёт! Хотя... тоже вряд ли.
 
стану профпригодна к разведению сорокопутов)))
:eek: Почему? И зачем их разводить?

(Блин, вот ничего не могу с собой поделать - вздрагиваю я от этого "сорокопут". Сразу Сапковский вспоминается. Где барышню за... ээээ... не слишком правильное поведение Сорокопуткой прозвали. Это ж надо человеку самому себя так было обозвать:confused::confused::confused:
 
Который день читаю тему и все не выходят из головы строки:
" Три тяжкие доли имела судьба,
И первая доля: с рабом повенчаться,
Вторая - быть матерью сына раба,
А третья - до гроба рабу покоряться,
И все эти грозные доли легли
На женщину русской земли.
Века протекали - все к счастью стремилось,
Все в мире по нескольку раз изменилось,
Одну только бог изменить забывал
Суровую долю крестьянки.
И все мы согласны, что тип измельчал
Красивой и мощной славянки."


Неужели прав был Некрасов-то?!
 
Ыыыы... Тоже почти в тему. Мужчина рассказал (вообще позвонил с докладом о возвращении с рыбалки, но какая рыбалка без историй))

- И тут Вася (имена изменены)) начинает рассказывать, как он уже держал на прицеле пулемета Руста. И убедительно так рассказывал. Я бы поверил. Но вспомнил, что служил он на хлеборезке в Карелии...
 
Я так и знал, что с одной темы перейдет на другую, потом на третью, такую же неуместную, а в итоге все закончится фразой "А ты сам-то чиво добился?!" :D
А это все касается темы.
Как можно разобраться в любви к человеку, если мы в любви Родине разобраться не можем?
Вы вот говорите, что Родину любите. А я спрашиваю -- а что вы для нее сделали, раз любите?

Хотя... тоже вряд ли.
Поддержу Чудь)) на каком основании вы решили, что вряд ли, аж любопытно?))
 
Меня этот храбрый сир игнорит... Я в больное место чтоль бью? Простите(
 
Я так и знал, что с одной темы перейдет на другую, потом на третью, такую же неуместную, а в итоге все закончится фразой "А ты сам-то чиво добился?!" :D
А как же глобальные свершения? Крутые подвиги? И прочие Ваши достижения, по сравнению с которыми пол-человечества - не-люди или обслуга второго сорта?
То есть, Вы почитания себя как пустого места требуете? Черт, ну это не в наш дурдом. Здесь настолько тяжелых диагнозов нет.
 
как он уже держал на прицеле пулемета Руста.
а я видела как он приземлился) там такая была ослепительная история...
тогда ещё дружинники были. и в тот день главным дежурил Паша Самолётов. По естественной кличке Самолёт
Народ вообще не отреагировал на слова
- на Красной площади самолёт
- и чо? а где ему быть?
 
Не успеете. :D Такой клад на дороге долго не валяется. :D
Вы ройте в другую сторону, где пахнет олигархами и черной икрой. Авось свезёт! Хотя... тоже вряд ли.[/QUOTE]

вот понять не могу.. комплекс или завистьo_O
 
а как же допуск на старты? а на международном уровне?
Ну, российские страховые пока не особенно пуганные. :)
Когда едем международку, вопрос со страховкой решается в индивидуальном порядке.
Откажись все страховые разом страховать драйверов на любых условиях, был бы, конечно, судебный скандал. Драйвинг-то в Европе мега-популярен, соревнования стадионы (некрупные) собирают.
Но в тарифах драйвинга нет, ибо это топ-5 самых экстремальных видов физической активности. Есть ряд страховых, которые на условиях VIP страхуют спортсменов строго на период соревнования. Типа как у нас страхуют скаковых лошадей: "Вообще мы этим не занимаемся, но ради Вас и Вашего бабла мы что-нибудь придумаем".
На практике оценивается квалификация спортсмена (подтверждается ФКСРом и документами о "разрядах", полученных в Европе, в драйвинге система допусков - "прав"), опытом, в том числе в соревнованиях того уровня, на который заявляешься (грубо говоря, вторые это твои старты на уровне 3* в жизни или 10 за год), тип запряжки, в каких дисциплинах участвуешь (марафон сильно накидывает к цене страховки), и т.д. Из этого складывается цена турнирной страховки.
Выходит как крыло от самолета, но стартовать-то надо.
 
Почему вряд ли?

Наверное, потому что ее шансы подцепить олигарха равны приблизительно 000,1% вероятности.

А я спрашиваю -- а что вы для нее сделали, раз любите?

Пока что я хотя бы никак не навредил ей и вредить не собираюсь. Увы, могу похвастать только этим. А вы чем?

Поддержу Чудь)) на каком основании вы решили, что вряд ли, аж любопытно?))

Ответ чуть выше. Могу чуток ошибаться в расчетах, возможно, один нолик не дописал. Но все же.

вот понять не могу.. комплекс или завистьo_O

Чему завидовать? Тому, что она ищет олигарха? А комплекс в чем? Что не могу себе позволить такую роскошь, как его искать?
 
hqdefault.jpg
 
Сверху