Любить человека - это..

Пока что я хотя бы никак не навредил ей и вредить не собираюсь. Увы, могу похвастать только этим. А вы чем?
Прямо сейчас выпускаем артбук белорусских художников, в проекте активно участвую. На добровольной основе.
На местных арт-конференциях лекции читаю. Тоже на добровольной основе.
Или культура нещитово?

А вы можете похвастаться только тем, что не вредили?
Ну сразу видно, практик, а не теоретик, ггг)))
 
Там, где я поселюсь, вы туда не только не заедете, но и еще не доедете даже. Да и слава богу.
Это у нас где такие места недосягаемые?

А простенький вестерн в удовольствие - ради бога!
Ржунимагу! Простенький вестерн!:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
Ну и какие критерии говорят о том, что олигарх на нее не клюнет?

Не будем идти от обратного. Давайте по-порядку. Какие критерии об этом говорят? :D

Прямо сейчас выпускаем артбук белорусских художников, в проекте активно участвую. На добровольной основе.
На местных арт-конференциях лекции читаю. Тоже на добровольной основе.

Это всё мизер, простите, сущий мизер. При всем к вам моем уважении.

Ну сразу видно, практик, а не теоретик, ггг)))

Это правда. :)
 
Это всё мизер, простите, сущий мизер. При всем к вам моем уважении.
Ыыы)
Ну правильно. Зачем делать мизер, если можно не делать ничего?)))

Я парюсь за свою отрасль и за ее развитие в своей стране. Это то, что _могу_ делать. Именно делать, а не рассуждать, типа, ой, вот если б война..!

Так что у вас там? Какие свершения кроме бла-бла-бла?
 
Не будем идти от обратного. Давайте по-порядку. Какие критерии об этом говорят? :D

От обратного, это "предположим, что ее выбрал олигарх", ученый вы наш.
Это вы сказали, чт вероятность ее выбрать крайне мала. Я вас спрашиваю почему. Вы хоть на какие-то вопросы ответить способны без увиливания?
 
Это всё мизер, простите, сущий мизер. При всем к вам моем уважении.
зато у вас глобально)) вы не принесли вреда и нежно любите родину..
она в восторге)

Вот поэтому я и хочу знать место, где он поселится. Ибо уровень знаний о лошадях на уровне знаний о телятах. "приструнить злобного теленка" Гы. Сразу видно коренного крестьянина.
Оль, в смоленской губернии не поселится) так что если что знаешь куда можно ехать)
 
А таковой речь и шла. Только даже, наверное, от 27 лет. Но можно пойти во все тяжкие и даже попытаться рассмотреть вариант еще на полгода и два дня моложе!



Отнюдь далеко не всем, ууууувы.



И в здешних местах рыбка сия водится в избытке, насмотрелись уже, спасибки.



О том и речь, что как раз не должны. А раз не упали, то и взяться им неоткуда для ускорения процессов.



Такую еще поискать днем с огнем придется. Современное поколение не знаете, что ли? Хочу здесь и сейчас, вынь - да положь, расшибись, а роди! Поэтому не нужно так самонадеянно сразу про всех уж.
Дык бюджет на переезд а глушь каков? Не увидела ответа на основной вопрос.
 
Это всё мизер, простите, сущий мизер. При всем к вам моем уважении.
По сравнению с достигнутым Вами безвредным просиживанием дивана попой и глубоко бесполезным существованием - это вполне себе глобально. При всем моем к Вам уважении.
Кстати, орден-то от имени Родины за подвиг куда выслать?))
 
"приструнить злобного теленка" Гы. Сразу видно коренного крестьянина.

А как надо было сказать, чтобы в ваших глазах вдруг начать выглядеть, как коренной крестьянин? Жахнуть между рОгов подсоску? Взять бычка на калган? Отчихвостить теля?

Зачем делать мизер, если можно не делать ничего?)))

А вот этого я не утверждал.

Я вас спрашиваю почему. Вы хоть на какие-то вопросы ответить способны без увиливания?

Вы сами только что увильнули от моего.
Свое мнение уже озвучил. Если вы с ним не согласны, то : а) можете попытаться его опровергнуть, б) остаться при своем и гордо молчать, как партизан.

Дык бюджет на переезд а глушь каков? Не увидела ответа на основной вопрос.

Не берусь озвучивать здесь или где бы то ни было еще. Не вижу в этом практического смысла. Это как про секс на Красной площади, когда тебя замучают советами. Ну вы понимаете. Здесь уже не знают, до чего бы доколупаться. Ты только руку сунь - откусят по пояс блин!
Кстати, разговор о переезде в деревню мы перенесли в соответствующую тему, добро пожаловать, Мария: http://www.prokoni.ru/forum/threads/otzovites-derevenskie.202518/page-11
 
А как надо было сказать, чтобы в ваших глазах вдруг начать выглядеть, как коренной крестьянин? Жахнуть между рОгов подсоску? Взять бычка на калган? Отчихвостить теля?
шта?))))
блокнотик совсем заканчивается.. придётся трусы штопать.. денег экономить на блокнотики
 
Вы сами только что увильнули от моего.
Свое мнение уже озвучил. Если вы с ним не согласны, то : а) можете попытаться его опровергнуть, б) остаться при своем и гордо молчать, как партизан.
Ой не справедливо ооооой! А можно тогда в ваш адрес аналогично? Хочу услышать от вас ответ.
 
Свое мнение уже озвучил. Если вы с ним не согласны, то : а) можете попытаться его опровергнуть, б) остаться при своем и гордо молчать, как партизан.

Ляпать умеете, объяснять нет.
Ок.
Со сколькими олигархами вы знакомы?
 
Сверху