Любить человека - это..


147907192816326351.png
 
С какой это такой грустью я подаю информацию о стройке, в котором месте? Приведите цитату, пожалуйста.
Да сами почти любую вашу цитату про стройку возьмите, да можно и не про стройку, ээх грусть, тоска, где же мужское хваленое чувство юмора?;) Все невзгоды с юморком описывать, это вот кмк по мужски))
По прочитанному)
1. Чувство, юмора отсутствует, как класс.
2.Скряга, экономия на всем.
3. Никакой романтики, даже ни комплимента, ни цветочка.
4.Достаточно слабый, все тяжело дается.
5.Некое занудство )
Потенциальные невесты в очередь, налетай не скупись(с)
Но это я так не серьезно, это я шучу:D, так как серьезно вас реально не воспринимаю,простите, как можно серьезно относится к троллингу?)) А что это троллинг , к этому уже склоняюсь давно, еще с Певца. Я могу конечно ошибиться, но тогда вы офигенский оригинал !!))) П.С надеюсь. я грубо не перешла на личность:oops:
 
Последнее редактирование:
Да сами почти любую вашу цитату про стройку возьмите, да можно и не про стройку, ээх грусть, тоска, где же мужское хваленое чувство юмора?;) Все невзгоды с юморком описывать, это вот кмк по мужски))
По прочитанному)
1. Чувство, юмора отсутствует, как класс.
2.Скряга, экономия на всем.
3. Никакой романтики, даже ни комплимента, ни цветочка.
4.Достаточно слабый, все тяжело дается.
5.Некое занудство )
Потанциальные невесты в очередь, налетай не скупись(с)
Но это я так не серьезно, это я шучу:D, так как серьезно вас реально не воспринимаю,простите, как можно серьезно относится к троллингу?)) А что это троллинг , к этому уже склоняюсь давно, еще с Певца. Я могу конечно ошибиться, но тогда вы офигенский оригинал !!))) П.С надеюсь. я грубо не перешла на личность:oops:
Эй, видите, сер, я не одна такая!
Теперь и вас игнорировать будет...
 
Тут он где-то баб обвинял в том, что помыть пол или омыть посуду - подвиг... Где-то там на дне цитата.
 
А что это троллинг , к этому уже склоняюсь давно, еще с Певца.
А я и думала, что троллинг. Еще и товарищ появился одновременно с баном Альфреда. Но явно же не Альфред. Грешным делом, подозревала, что кто-то из наших балуется в бане. Правда, всего Певца не догнала - ну уже и не буду, наверное (авось, это не самый большой грех)) Но сбили с толку ссылки на реальные странички. Так что не знаю теперьo_O
 
за поход в магазин там как, ордена не раздают еще?)
Нет. Поход в магазин - это движуха, уже развлечение. Опять же, улицу топчешь. Ты вот попробуй до 40 лет ничего не сделать - вот тогда и будешь на орден известного рода войск претендовать. А пока еще слишком молодая да резвая:p;)
 
Хочу услышать от вас ответ.

На что вы вечно хотите услышать ответ, ну на что? :)
Спрашивайте же!

Со сколькими олигархами вы знакомы?

Не буду врать, ни с одним. А вы?

(может, 0,001? м -- математик!))

Ввво, точно! Спасип. :)

почему -- расскажу, когда расскажете, откуда вы взяли свою циф

Не дожидайтесь, право, начинайте прямо сейчас.

надеюсь. я грубо не перешла на личность:oops:

Да вроде нет. Но все равно читал с большим скепсисом. :)

Грешным делом, подозревала, что кто-то из наших балуется в бане.

Я читаю этот форум давно. Но зарегился недавно, потому что нужно было подать объявление. Я не знал, конечно, что с вами можно еще и поболтать на задушевные глобальные темы, как любовь, например! До сих пор вот пытаюсь...
 
А сейчас с жизнью-то что не так, если так сложно помочь своей женщине с ее женскими обязанностями и не надо мне тут говорить, что возьмете. Я уверена, что снова услышу шелест листвы, когда спрошу на что именно вы готовы.
Из всего что вы говорили выше создается впечатление, что ваша женщина должна шуршать по дому и с детьми,а вы за этим мило наблюдать, а делать будете только то, что вам лично хочется, потому что у вас гендер такой, но даже делая то, что хочется именно вам, вы будете дико экономить на всем - в том числе на своем здоровье и времени ( даже молчу о женских мелочах, которые любой женщине могут вернуть вкус к жизни - тем более если вы ее в глубинку планируете вывезти ).
*шелест листвы*
Ребят, я тут его подожду.
На что вы готовы ради свое любимой? В бытовухе. Я не могу понять ваш личный домострой. Хватит уже в упор не видеть мои просьбы ответить на вопрос. Уже второй день спрашиваю, а вы все либо в кусты, либо много слов, но все без смысла, либо откровенно говорите - буду,а потом своими высказываниями говорите обратное.
 
А как надо было сказать, чтобы в ваших глазах вдруг начать выглядеть, как коренной крестьянин?
А никак не говорить. Потому что коренной крестьянин такую чушь просто не ляпнет. Почему, объяснять не будут. Поживете с КРС, может, своими мозгами дойдете.
 
Не буду врать, ни с одним. А вы?
Двух знаю) одного лучше, второго похуже.
Это если прям олигархов)
Ну и чуваков с крайне высокими зарплатами -- дофига.
В этом, как бы, ничего такого нет.

Зато какой уровень осведомленности!
 
Если вернуться к теме, то про любовь, деревню, компромиссы рекомендую старый канадский сериал "Дочери Калеба. Эмили".
https://www.youtube.com/channel/UCNK_dolymvgAMG70OHk9vqw/videos?flow=grid&sort=da&view=0

Я бы не хотела, как ГГ-ня, назвать дочь Бланш, потому лишь, что, будучи одна с детьми на хуторе (муж лесоруб на заработках), застигнутая родами в дороге на хутор к родителям мужа и разрешилась в снег (Blanche - белый). :confused: :confused: :confused:
а как вы относитесь к алкоголю?
Он пьёт пиво.
 
Тому, что она ищет олигарха?

А она ищет ? Пока форумчанам только известно, что вы исходите скепсисом на этот счёт, но совершенно неизвестно, что она ищет. Имеете тому доказательства?


буээээ....фуфуфу прям.
 
Сверху