Любить человека - это..

А она ищет ? Пока форумчанам только известно, что вы исходите скепсисом на этот счёт, но совершенно неизвестно, что она ищет. Имеете тому доказательства?
Он услышал слово олигарх еще в певце если я правильно помню) его с тех пор не отпускает))
Вот это однако память и упорство!
Родину б с таким запалом защищать!
 
Он услышал слово олигарх еще в певце если я правильно помню) его с тех пор не отпускает))
Вот это однако память и упорство!
Родину б с таким запалом защищать!

Это я помню, но при всех степенях лояльности к странностям не могу связать тебя и этот корявый посыл про поиски.
 
В певце спросили, бросила бы даша работу, если бы у нее был муж олигарх. А бомбит до сих пор ))) Я ж говорю, тут что-то глубоко личное

ZVFD4Ry3HOM.jpg
 
бросила бы даша работу, если бы у нее был муж олигарх. А бомбит до сих пор ))) Я ж говорю, тут что-то глубоко личное

Причём Даша с негодованием отвергла идею работу бросить даже в такой ситуации, если моя память мне со склерозом не изменяет.
 
Кстати, @Br`er Shrike , а элементарные 15 соток под огород Вы за какое время и насколько качественно можете подготовить? А то у нас, возможно, садовник уедет на родину весной. Будет тогда вакансия временного рабочего на месяцок. Только тут такая засада - некачественная работа не оплачивается, порча инвентаря вычитается из оплаты, за хамство домработнице - вылет со скоростью реактивного самолета, если требуется проживание - то в бане с подготовленным самостоятельно и самостоятельно же ликвидированным отхожим местом (меня в этот период не будет, а домработница того воспитания, что ей невозможно находиться в одном доме с посторонним мужчиной... да и я предпочитаю ее санузел видеть в первозданной чистоте, а не после его использования работягами, которым плевать на его чистоту и сохранность). Завоз продуктов за хозяйский счет обсуждается, готовка - самостоятельно на костре-мангале (приготовление прислугой в доме за отдельную плату).
Как, рассматривать Вас в качестве кандидатуры? Вдруг желаете потренироваться земельку покопать и пожить без длинного списка удобств в виде ванной и плиты? Все натурально - живой огонь, до колодца километр, лопаты мы предоставим, дров полно, бензопила имеется)))
 
При том Даша-то ответила что категорически и однозначно нет, не бросила б))))

Причём Даша с негодованием отвергла идею работу бросить даже в такой ситуации, если м) оя память мне со склерозом не изменяет.

Не изменяет память ))
 
Я всегда знала, что где-то глубоко в душе все менты садисты.:D:p
Кать, как ты можешь предлагать такое нежному комочку, который даже пол помыть не может?
 
Сверху