Любить человека - это..

На что вы готовы ради свое любимой?

Вы опять за свое? Я думал, у вас какой новый вопрос в закромах припасен, а вы всё с тем же! :D

@Br`er Shrike, будьте любезны, утолите пожалуйста любопытство: а как вы относитесь к алкоголю?

Люблю пиво, особенно определенных сортов. Иногда могу выпить красное или белое вино полусладкое. Крепкие напитки (водка, виски, чача, коньяк, самогон и т.п.) пью крайне редко, не любить, если только разбавленное соком или колой.
Всегда пью в меру. В пьяном состоянии неагрессивен, адекватен. Больше по этой теме мне сказать особо нечего.

И жену его знаю. Даша бы подошла)

Не понял, в каком смысле подошла бы? o_O

Поживете с КРС, может, своими мозгами дойдете

Пожил в свое время, придет новое - поживу и еще.

Двух знаю) одного лучше, второго похуже.
Это если прям олигархов)

Белорусские? олигархи-та? бгг :rolleyes:

посасывает. если быть точнее

В дырочку. Спасибо. ;)
 
Как, рассматривать Вас в качестве кандидатуры?

Не пойдёт....

подальше от московских и питерских дачников.

местные меня не сильно стеснят, а вот заезжие всякие москвичи-дачники - даже очень.
 
Тема о любви? Как сочетаются следующие высказывания и послания к Коринфянам? Вроде плохо...

Не столько подальше от людей (местных), сколько подальше от московских и питерских дачников.

местные меня не сильно стеснят, а вот заезжие всякие москвичи-дачники - даже очень

А эти ежегодные трехмесячные их гастроли рядом с моим домом для меня будут как кость в горле.
 
Как, рассматривать Вас в качестве кандидатуры?

Хочется ответить из классики: "Простите, я во вторник не могу, рожаю".

В таком, что дашины взгляды на жизнь в целом совпадают со взглядами и позицией его жены.

А он прям вот олигарх-олигарх-олигарх, или вы так в шутку его кличите, потому что его так в рюмочной прозвали за часы на цепочке?


Ага, что есть мОчи. :)
 
Ага, что есть мОчи. :)

Ну видите, как легко и приятно говорить правду ? Что ж до этого выкручивались с ответами?

А он прям вот олигарх-олигарх-олигарх, или вы так в шутку его кличите, потому что его так в рюмочной прозвали за часы на цепочке?

Фу, какая дешёвая зависть. Даже неловко за вас.
 
Тема о любви? Как сочетаются следующие высказывания и послания к Коринфянам? Вроде плохо...

А я где-то отрицал в себе фактор нелюбви? Напротив, в одной теме совершенно откровенно признался, что склонен и к ненависти почти ровно в той же степени, что и к любви. Не вижу здесь противоречия.
Но к московским дачникам у меня нет ненависти, скорее, недоверие вперемежку с легкой неприязнью. Совершенно без всякой злобы.

Ойей ну в вашем возрасте такие глубокие внутренние язвы надо уже научиться прятать

И все же? Вы хотя бы понимаете значение слова олигарх, и кто такие олигархи вообще есть? Мы точно говорим с вами об одних и тех же вещах?
 
Мда, мы тут с вами, как заправские психологи, какие глубинные струны затронули. Аж нелоовко
 
А я где-то отрицал в себе фактор нелюбви? Напротив, в одной теме совершенно откровенно признался, что склонен и к ненависти почти ровно в той же степени, что и к любви. Не вижу здесь противоречия.

олигархов, разбирайте, девоньки, налетай!

А к олигархам как опишите свои чувства?
 
220268461_ec8e4f7d1209c2f5a856eca52006d4fd_800.jpg
 
Сверху