Любить человека - это..

Хочется ответить из классики: "Простите, я во вторник не могу, рожаю".
Тоже ожидаемо. Поэтому, пока рожающие во вторник жалуются на меркантильность баб и отсутствие денег, нормальные работяги - которым, как существам мужского пола, рожать не свойственно - работают и на заработанные вполне себе дарят своим зазнобам-женам-мамам цветы и время от времени водят их хотя бы в кафе, если уж не прямо в "ресторан-ресторан". Не умеющие копать - сосут хрен копеечное пиво в штопаном белье. Жизнь - она та еще сука, дааа...
 
Может быть, мы таки вернемся к сабжу, а? У меня еще теплится, надежда.

Попробуем )

А к олигархам как опишите свои чувства?

:rolleyes:


Мы не дачники))))

Раз живёте в комфорте, в нормальном доме с удобствами, не в глуши и зарабатывать умеете не крутя коровам хвосты - значит, не серьёзно это всё, баловство, дачники одним словом ) (а то и вовсе "олигархи" :) )
 
Может быть, мы таки вернемся к сабжу, а? У меня еще теплится, надежда.
какая надежда? вы ни слова по теме сказать не можете и ни на один вопрос не можете ответить Вот и приходится про драные труселя разговаривать и сосание пива
 
Да вроде нет. Но все равно читал с большим скепсисом. :)
Некий скепсис в инете это правильно, это толково ;)

Звучит как диагноз )))
Но, но- я тоже пью пиво :) Но не посасываю:cool:
О, я почти на роль невесты гожусь,у нас есть нечто общие- пиво:D, но мои года, мое богатство, не вписываюсь в возрастной ценз, так сказать, а еще хрен молоток и гвозди отдам:rolleyes:

Ладно с Вами было весело, но пора и честь знать, коли о любви больше сказать мне нечего, пойду погуляю))
 
Раз живёте в комфорте, в нормальном доме с удобствами, не в глуши и зарабатывать умеете не крутя коровам хвосты
Ну, а почему нельзя зарабатывать "крутя коровам хвосты"? Если все поголовно перестанут их крутить, то те, кто зарабатывает по-другому банально перемрут от голода. Но ключевое тут "зарабатывать", а не "выживать".
П.С. Племенной шароле стоит 30 тыс. долл.
 
Ну, а почему нельзя зарабатывать "крутя коровам хвосты"? Если все поголовно перестанут их крутить, то те, кто зарабатывает по-другому банально перемрут от голода. Но ключевое тут "зарабатывать", а не "выживать".
П.С. Племенной шароле стоит 30 тыс. долл.

Нее, крутить хвосты это ж не в смысле со скотиной работать, а делать бесполезную, ненужную работу
 
А, нет, я не совсем права

Крутить коровам хвосты
Перм. Шутл.-ирон. Заниматься грязной, неблагодарной работой. Подюков 1989, 99.


Так а что т нас хочет услышать наш собеседник? Что такое любовь или что?
 
Может быть, мы таки вернемся к сабжу, а? У меня еще теплится, надежда.
Ну а вот если по теме еще один вопросик: а способны ли вы полюбить женщину с ребенком/детьми от другого брака? (Или даже возможно вообще рожденных вне брака). Если да, то как бы вы их воспитывали?
 
Ну, а почему нельзя зарабатывать "крутя коровам хвосты"?

Почему же, можно) Но не у всех получается. Мы же о конкретном персонаже говорим.

А что до моего, то посмотрим, чем получится зарабатывать больше - горбом или мозгами, к чему-то приложенными. :)

Это его ответ на слова: "я зарабатываю, но не тяпкой, а мозгами, приложеными к лошадям"
 
Это у нас где такие места недосягаемые?


Ржунимагу! Простенький вестерн!:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Я другого понять не могу,вот в деревне в глуши запряжка самое то, а тут Вестер, верховая езда, в Архангельской области.
 
Последнее редактирование:
Сверху