Любить человека - это..

В певце спросили, бросила бы даша работу, если бы у нее был муж олигарх. А бомбит до сих пор ))) Я ж говорю, тут что-то глубоко личное

ZVFD4Ry3HOM.jpg
Самое в этом интересное, что именно она ответила, что не бросила бы, но охотник за олигархами именно она
 
Совсем уже завуалированных и туманных формулировок не осталось?

Ну правда, прекрасный фильм, настоящий шедевр. И очень в тему как раз любви между мужчиной и женщиной. Рекомендую. :)

skazochnicaa, отвечу чуть позжея, занят.
 
Ну правда, прекрасный фильм, настоящий шедевр. И очень в тему как раз любви между мужчиной и женщиной. Рекомендую. :).
Если хотите - баньте, но вы, сер - пустослов и трепло. Сами возвращаете к заданной тематике и не отвечаете на вопросы к вам.
 
В тему любви прекрасный фильм сейчас смотрю я. Любимый. Но Вы его не поймете.
 
В тему любви прекрасный фильм сейчас смотрю я. Любимый. Но Вы его не поймете.
Это кто писал?)))
И все же? Вы хотя бы понимаете значение слова олигарх, и кто такие олигархи вообще есть? Мы точно говорим с вами об одних и тех же вещах?
За список белорусский спасибо, с одним даже я знакома оказывается)))) Надо подпись в телефоне с "быки" поменять на "олигарх"))))

Вообще блин, на конном форуме прикольно читать формулировки - да ты ваще с олигархами знаком?)
Мне чет казалось, кто более менее в этом постоянно крутиться/работает ну никак не может бы не знаком. Кроме Альфредов и совсем уж покатушников.
 
Я вот даже замешкалась на такой вопрос и на всякий случай ответила "адын" который прям точно-точно олигарх. Но,чувствую, если уточнить планку "от", окажется, что не один )))
 
Спрашивайте же!
Бюджет на переезд какой? Почему это интимная информация? Я могу озвучить конкретные цифры в зависимости от предполагаемого уровня комфорта и области проживания.
А он прям вот олигарх-олигарх-олигарх, или вы так в шутку его кличите, потому что его так в рюмочной прозвали за часы на цепочке?
Я знаю одного олигарха и несколько очень богатых людей. Машины по 10 млн руб раз в пару лет, дома в 4-5 странах, доход свыше полумиллиона долларов в месяц, это не часы на цепочке. Ни один из них не ждёт от жены домашнего хозяйства.
 
Вот поэтому я и хочу знать место, где он поселится. Ибо уровень знаний о лошадях на уровне знаний о телятах. "приструнить злобного теленка" Гы. Сразу видно коренного крестьянина.
все не так понято опять. теленок в целях экономии выполняет функции собаки)
 
Сами возвращаете к заданной тематике и не отвечаете на вопросы к вам.

Вопросы? Вы задаете один и тот же вопрос, просто под разными соусами. В ответ не хотите услышать, что я не буду отвечать на этот вопрос, как бы вы его ни формулировали. Имею право.
Но треплом вы зря меня обозвали, было не очень приятно. Ну да Бог вам судья.

а способны ли вы полюбить женщину с ребенком/детьми от другого брака?


Наверное, да, способен. Любовь - это сложная алхимия, тут может быть все, что угодно.

Если да, то как бы вы их воспитывали?

Надеюсь, меня минует чаша сия. Я просто не стану строить отношения с женщиной, у которой уже есть дети. Мне не 20 лет, у меня нет на такие эксперименты лишнего времени. Кроме того, я прекрасно понимаю, что не смогу дать этому неродному ребенку столько любви и внимания, сколько я дал бы своему родному. Поэтому я очень надеюсь, что я не влюблюсь в женщину с ребенком. А если такое все же случится, то... мне сейчас непросто об этом говорить. Наверное, буду смотреть пот ситуации. Но вы же понимаете, чужие дети - это чужие дети. У кого-то нет таких четких разграничений, но у меня вот есть.
Спасибо за вопрос. Надеюсь, все понятно разъяснил.

Ни один из них не ждёт от жены домашнего хозяйства.

Я искренне рад за них!
Да что там у них за жены, божечка ты ж мой. Так, одно название!

Бюджет на переезд какой? Почему это интимная информация?

Я ж, кажется, по-русски ответил вам на этот вопрос? Или опять на арабскую вязь сорвался? o_O

мне кажется этот репортаж вполне по теме :

Отвратительная женщина! Брр. Всегда когда ее вижу, вызывает почти физический дискомфорт, сам даже не понимаю почему.
:mad:
 
Ура, вы сказали прямо то что так от вас хотелось услышать. Я же вам там уже говорила пару раз, что хотелось бы услышать либо четкий ответ или то что вы не будете отвечать, но вы предпочли не обращать внимания. А за каждое слово я могу подписаться - потому что так оно и было. Да и в Бога я не особо верю.
Это было очень забавно услышать миллион требований к женщине и ни одного к себе. Ваше отрицание - тоже какой-никакой, но ответ.
И да я дождалась - наконец-то.
Я лишь хотела, чтобы вы начали подкреплять свои воздушные фразы фактами. Выше поднимался вопрос о компромиссе - на что вы ответили, что конечно же будете решать возникающие вопросы таким образом, но опять же никаких фактов и конкретных примеров.
 
Сверху