Любить человека - это..

Нооо они у них есть бгг

Еще бы у них их не булО! :D У них - да. Но не ради них. ;)

Это было очень забавно услышать миллион требований к женщине и ни одного к себе.

Если у меня к женщине, как вы говорите, миллион требований, то к себе у меня их десять миллионов. О чем я сто раз уже вам говорил в разных формах.

что конечно же будете решать возникающие вопросы таким образом, но опять же никаких фактов и конкретных примеров.

А какие вам факты? какие примеры? Я просто не понял. Факты и примеры из жизни, что ли?

В реале так как-нибудь не выпендритесь. А то язык могут с очень неожиданной стороны вырвать.

Простите. Кто и за что? o_O
 
Последнее редактирование:
Если у меня к женщине, как вы говорите, миллион требований, то к себе у меня их десять. О чем я сто раз уже вам говорил в разных формах.
А чем вы от женщины-то будете отличаться, что разница в количестве требований так разнится, да и если учесть, что я гиперболизировала, то у вас к себе ни оного требования?
Почему я сказку про красавицу и чудовище вспомнила?
 
заценили, что детям достанется? та же любовь) дурочка-жена будет грести, готовить, мыть, мамонтов таскать и питаться "любовью". детям того же. так себе замена хорошему садику, школе, секциям и пр.)) детям и женам он ж чО надо-то - любовь токмо. они не едят, не одеваются. бабские запросы - меркантильное скотство. детские - блажь как есть. кстати чужие дети - фу. коли полюблю даму с ребенком - предложу сдать куда-нидь, к бабушке может.. чтоб любовь свою драгоценную не тратить на него
 
Дамы, любите своих мужей и радуйтесь,что они у вас такие какие есть, а не такие, какие могли бы быть...
 
Вы думаете, если человек с деньгами, то все, не по любви?)

Который с деньгами? Не знаю, возможно, и по любви!

Почему я сказку про красавицу и чудовище вспомнила?

А вот это уже к вам вопрос.

смотрю на мужа и прямо таю)

Особенно, когда он посуду надраивает, нервно дергая лопатками! :D
 
Надеюсь, меня минует чаша сия
Благодарю за ответы. Вот знаете, в самом начале еще предыдущей темы мне вначале показалось, что вы говорите вполне разумные и правильные вещи: романтичные мужчины в наше дни тоже встречаются нечасто. Но вот чем дальше читаю и чем конкретнее отвечаете на вопросы, тем жальче вас становится. Мое личное мнение - вы просто напросто типичный эгоист, для которого первостепенен прежде всего его собственный комфорт. И рецепт того самого соуса под названием "любовь" вам известен в лучшем случае из книжек и любимых фильмов. Претендуете на интеллектуала и высокого мыслителя, а по жизни...неспособность привести ни одного яркого примера хотя бы страстных отношений за 40 лет, простите, но это говорит о многом...И да, поясню почему я задала вам вопрос про детей. Хочу рассказать об истории из моей семьи, которая для меня является ярким примером ОТНОШЕНИЯ к женщинам в принципе и о том как настоящие патриархальные мужчины принимают решения. Разделю пост, чтоб читать удобнее было.
 
Мои бабушка и дедушка по матери (Царство им небесное!) поженились сразу после войны, это была самая первая свадьба в нашем городе в мае 1945г. Почти пять лет бабуля его ждала с фронта, три года город был оккупирован, в ее доме жили немецкие офицеры, а от деда, попавшего в плен, не было вестей почти два года... Я помню, как она мне рассказывала со слезами на глазах, как в мае спала, в округе витал запах сирени, все радовались победе... И вот рано утром услышала шаги во дворе и поняла, что ОН вернулся...В-общем, поженились. Они жили крепкой, благополучной семьей, родили двоих детей, дед быстро продвигался по колхозной карьерной лестнице, пользовался большим уважением в городе и жили они довольно обеспеченно по сравнению с другими. Единственное, что омрачало их брак - дедова ревность. На этой почве бабушка натерпелась, ревновал он ее к каждому столбу и порой дело доходило до рукоприкладства. Потом просил прощения, мирились, она терпела потому что действительно его любила...
Во время войны у бабушки была лучшая подруга, тетя Ира. Вместе они переживали страшные годы, немецких захватчиков, работали вместе на полях и делили последние краюхи хлеба. Ее я хорошо помню: это была очень красивая, воспитанная, спокойная и добрая женщина. После войны она тоже вышла замуж и уехала жить с мужем в какую то дальнюю глухую деревню (прям как в вашей мечте)). И вот, спустя несколько лет бабуля получает письмо от своей подруги, в котором та слезно делилась своими бедами: муж ее пил безбожно, бил, унижал, есть в доме было нечего, на руках был годовалый сынишка...родители тети Иры умерли в войну, бежать ей было некуда. Прочитав письмо, бабушка расплакалась, дед увидел и начал выпытывать, когда она ему все рассказала он молча собрался, снарядил колхозный ЗИЛ и поехал по указанному в письме адресу в Курскую область по неасфальтированным тогда еще дорогам. Приехал в сопровождении бабушкиной подруги и ее малыша, и сказал что они будут жить с ними столько, сколько потребуется. Они поселились в нашем флигеле (летняя кухня), тетя Ира вскоре нашла работу и встала в очередь на получение квартиры. Несколько лет они прожили у нас в доме и дед помогал им как родным людям, и на совместные прогулки в парк по воскресеньям всегда брал и своих детей и маленького Виталика...как-то так..и да, дед мой с войны пришел в орденах и был настояящим героем, но говорить об этом не любил. Я так полагаю, что посуду он тоже не мыл))
 
Родилась бизнес-идея. Дарю бесплатно кому угодно.
"Вам кажется, что ваша женщина перестала вас ценить? Вы забыли, чем вас покорил ваш муж? Вы разучились восхищаться друг другом? Наша фирма "Судак напрокат" поможет быстро и качественно вернуть былую яркость отношений! В короткое время наши судаки помогут осознать идеальность вашего выбора пары!"
 
Родилась бизнес-идея. Дарю бесплатно кому угодно.
"Вам кажется, что ваша женщина перестала вас ценить? Вы забыли, чем вас покорил ваш муж? Вы разучились восхищаться друг другом? Наша фирма "Судак напрокат" поможет быстро и качественно вернуть былую яркость отношений! В короткое время наши судаки помогут осознать идеальность вашего выбора пары!"
Ржу громогласно!
 
Сверху