Лошади как мое второе я. Спасибо деду за победу и лошадь .

IMG_20211212_172246_107.jpg


20211212_172151.jpg

20211212_172136.jpg


20211212_171434.jpg


20211212_171425.jpg


20211212_171409.jpg


20211209_191534.jpg


20211209_184111.jpg



20211209_141329.jpg


20211208_202420.jpg
 
Сколько работаю, столько удивляюсь.
Разные ситуации бывают, но че орать то.

В зале вообще не наблюдаю орущих :) хотя люди тоже пашут, и пашут тяжело, и тренера заставляют выжимать максимум...
Так и вижу картину: надсадный крик тренера "Ты чо, дура, кто так штангу держит?!!" и падение штанги с весом в 70кг на грудь)
 
Рита, ага. Я то орать умею будь здоров. Если я рявкну то у меня ученики с лошадей попадают. А лошади описаются.
Да и вообще. Должно быть взаимное уважение. И тренер в любой ситуации должен уметь держать себя в руках.
 
Проехали с Хорхе свои первые ППЮ. Езда еще очень сырая, но свои 60 % процентов мы наехали.
Цель была показать лошади новую езду в боевых условиях. Хося с задачей справилась. Очень старалась, местами даже слишком)
Будем работать дальше и улучшать результат.
Лошадь непростая, но очень хорошая❤
IMG-20211226-WA0008.jpg


IMG-20211226-WA0004.jpg


20211226_115945.jpg
 
У меня два высших образования. Первое , зоотехническое я получала очень честно. Второе психологическое, с некоторыми лазейками. Но опять же, диплом я получила честно и ценой усилий , огромных усилий.
Сейчас я очень часто стала получать предложения о работе психолога. И так же часто меня просить о частных консультациях.
Психология это очень сложно. И этому учатся всегда, не прекращая. Также и конный спорт. Ты всегда должен повышать свой уровень.
Очень смешно слышать от некоторых _ вот я б могла. Ага.
Это очень непростая работа. И это не просто поговорить за жизнь.
Там очень много тонкостей. И что бы быть хорошим в своей области, ты должен выбрать одну.
Мне мое образование очень помогает в работе тренером.
Читая прокони, очень часто видно людей с странным видением жизни. И это прям боль. Я с такими людьми сталкиваюсь по работе, в школе у детей, на работе у мужа.
Моя мечта уехать в деревню на окраину и ездить работать в любимый клуб. Это прям цель на этот год.
Я даже готова тратить на дорогу по 2 часа. Но это трудно выполнимо пока. Жизнь покажет.
Но и отказываться от своей квартиры из ублюдошных соседей я не собираюсь.
Есть разные методы. Но если дойдет до самых жестких, я не остановлюсь.
У меня вот только вопрос к самым отважным. Вы не боитесь получить в глаз, вы не боитесь за свое имущество, за детей?
Зачем так откровенно хамить? Вас не спасет даже полиция.
Это как пешеход , который в гололед ломиться на дорогу, с девизом я прав. А дяденьке в камазе пофиг. Ему терять уже нечего, и этот пешеход станет последней каплей в череде жизненных неурядиц. И все. Будешь ты лежать в морге, весь такой правый, но мертвый. А дяденьке то все равно.
Это я к тому, что все кто кричит - я прав, мне должны,, мне надо. Задумайтесь, найдется тот кому все равно, и будет писец но уже нечего не исправишь.
 
Я даже готова тратить на дорогу по 2 часа
Надь, поверь человеку, который каждый день проделывает этот путь сначала в одну сторону, а потом в обратную, - это **па
Есть разные методы. Но если дойдет до самых жестких, я не остановлюсь
Надеюсь, это написано под влиянием момента :rolleyes:
 
Катя, ты о чем. Есть люди которые пытаются меня выселить из квартиры. Эти люди называют меня отребьем при сотрудниках полиции. О какой гармонии идет речь? Тебе сказать красиво захотелось? Иди дальше.
Нет , Наташа. Если люди творят откровенную дичь, я имею право делать тоже самое.
У меня в жизни все хорошо. Просто пару ублюдков делают мне гадости. Вот и все.
 
Сверху