Лошади как мое второе я. Спасибо деду за победу и лошадь .

Screenshot_20220117-012040_WhatsApp.jpg

Тем временем отзыв владельца радует необычайно.
 
Катя, ты о чем. Есть люди которые пытаются меня выселить из квартиры. Эти люди называют меня отребьем при сотрудниках полиции. О какой гармонии идет речь? Тебе сказать красиво захотелось? Иди дальше.
Нет , Наташа. Если люди творят откровенную дичь, я имею право делать тоже самое.
У меня в жизни все хорошо. Просто пару ублюдков делают мне гадости. Вот и все.
Мне идти дальше? - или ты возьмешь себя в руки и прекратишь жаловаться в никуда, общаться лозунгами, грозиться отправить всех в Валхаллу... а просто спокойно приведёшь свои дела в порядок?
 
Начинай.
Есть реальные люди, которые делают реальные гадости.
Если убрать ублюдков, у меня все ок.
Давай. Мне интересно.
Надя. "Идти дальше" - это ты меня послала))) Хотя могу сказать, что это был не только очень вежливый, но и очень конструктивный посыл.


Вот этот)))

Вот и ты тоже - иди дальше. Дальше плохого, дальше прошедшего...
Ну давай уже!
Я в тебя верю.
 
Катя, я тебя всегда буду любить.
Ты одна кто говорит правду.
Просто все плохо(кофе без сахара, яичница без соли) либо гаишник который засовывает свою полосатую палку в жопу человека который и машину то , не видел .
 
Катя, я тебя всегда буду любить.
Ты одна кто говорит правду.
Просто все плохо(кофе без сахара, яичница без соли) либо гаишник который засовывает свою полосатую палку в жопу человека который и машину то , не видел .
Кофе без сахара и яичница без соли - это прекрасно.
А если ещё добавить специй... ммм.

Перестань плакать. Давай ещё песню спою лучше?
 
Я не плачу. Я живу.
И жить буду всегда.
Ибо когда тряхнянуло раз, все остальное не так страшно.
 
Вот видимо и старость на пороге.
Умирают любимые и знакомые люди.
Все дорожает. И дорожает как то резко. Раньше раз в год тоже дорожало. Но не так.
Постой, коваль, подкормки.
Не критично. Но не приятно. В целом содержание лошади подорожало на 10 т.р.
И это я еще свои услуги не поднимаю.
Грузоперевозки и конеперевозки еще держат марку.
Жалею что продали коневоз мерс.
Надо было побороться с шефом.
Только лошади стабильны😅
Один катал мне ребенка, другая решила убиться вместе со мной)
Жизнь идет своим чередом.
 
Муж и сын в сервисе. Делают нашу машину. Так быстро вырос мой сын...Он наш помощник везде. Папе с машиной, мне с конями. Дома может делать всю работу, и даже готовит. Главное сам, заставлять не надо. Говорит, ну как ты одна полы будешь мыть, устанешь)))) Очень много помогает, хотя я стараюсь не грузить, но не получается. Ему все в кайф. Вот кому то муж достанется😁
Кстати о муже. Это такое счастье, что мой муж может ремонтировать машину сам. Делает он очень качественно.
Наши друзья делают машины у него. Даже пришлось бокс в автосервисе арендовать, в Шолохово у знакомого. Теперь почти все выходные муж проводит там .Друзья еще друзей присылают)))
Муж очень любит ковыряться в машинах. Доволен.
 
Сверху