Лошади как мое второе я. Спасибо деду за победу и лошадь .

Знакомтесь! Газ 24 10
87 года. Старше меня.
В Гаи ржали что машина старше хозяйки😆
О, моя ровестница🤣
Никогда Волги не любила - у дедушки Москвич 812 был, у нас всегда ВАЗы (8, 99 и 10), даже у знакомых не было! Первый раз на Волге мэра Смоленске в 2000 году каталась 😂
Но ты так уютно описала машину, что аж захотелось прокатиться посмотреть что это за зверь такой! Удачи с новым другом!
 
Спасибо Лера! Я немного от себя в удивлении, фанатом этих машин не была, всегда больше Ваз нравился и тут вот))
 
( вы мне не поверите, но машины тоже бывают добрыми и злыми. И никакими они тоже бывают.)
Вот абсолютно точно! У каждой свой характер, а еще они разного пола могут быть, даже если совсем одинаковые.
 
IMG-20220321-WA0012.jpeg
 
Семинар с В.В. Мартьяровой был очень классный. Много почерпнула для себя, конспект сделала толстенный( привычка).
Многое поняла про судейство. И очень понятно все и запоминается легко.
Мне очень понравилось. Хочу еще😁
 
Спасибо Наташа) Я люблю учится.
Sevmek, о да! Но цены на них конечно... Но машина класс!
 
Думала, написать ли это здесь. Решила напишу.
В четверг я чуть не отьехала в мир иной.
Откачивали в скорой. Теперь я не только ментов знаю, со скорой видимо буду видиться так же часто.
Странные ощущения конечно. Страшно не было , было дико плохо.
За месяц до этого меня разнесла лошадь.
ВСЕ средства что бы остановить не сработали. А я знаю мильон, всю жизнь дебилов работаю.
Носились мы минут 20. Один раз чуть не вышла на трибуны. Но когда поняла что все жестко , то добавила пинка для скорости и просто сидела, хоть как то ловя равновесие лошади в поворотах, что б не лечь вместе с лошадью. Было страшно. Работаю дальше. Страха на этой лошади нет, есть бдительность.
Я жива. Я работаю. Я здесь и я очень зла.
Из хорошего. Настя на Хосе не стартовала долго. Проехала езду и им очень хорошо поставили. Горжусь.
Сильного я всадника воспитала. Прям глаз радуется. Умница она у меня. Моя самая любимая Настя)
Я начинаю двигаться в сторону получения судейства. 9 апреля первый семинар, дальше буду набирать опыт читчиком.
 
Да вообще жопа какая-то, только снега сейчас и не хватало... Хорошо хоть шины не поменяли, а ведь собирались уже
 
@eteri, может, надо попринимать успокоительные курсом недель 5, по назначению грамотного врача?
И всегда при себе иметь - на случай стрессов.
"Накрывает" обычно после стресса, иногда почти сразу, а иногда и через несколько часов.
Наверное, тот самый адреналин (который некоторые так любят) приводит к спазму сосудов и т.д., и т.п.
А так "пригАсишь" его сразу после стресса - и как будто ничего и не было.
Сейчас есть лекарства и для тех, кто за рулём.
 
тачка огонь)я в своё время мечтала о 21-й.остановила сложность ухода за машиной. в итоге все старые машины продали(были ягуар 1973гв и форд 1979)., ибо руки у нас не там,а мастеров поди найди.
 
Последнее редактирование:
Сверху