Лошади как мое второе я. Спасибо деду за победу и лошадь .

Надя, соболезную. Держитесь. Он...просто уехал. Далеко. Но все равно душой с вами.
 
Здравствуйте, зацепил очень дневник ваш, с самого начала весь перечитала! Душевный, уютный, настоящий! Тёплые воспоминания о Димасе, Фризе, другим лошадкам с той усадьбы, Калипсо, Пепыч, Хорхе, из жизни события... И вот уже почти наше время, только что прошедший день рождения, с которым и хотелось поздравить в приветствии, а также с приближением победы над придурками-соседями после всех ужасов, а тут такие новости...
Соболезную. Держитесь, Надя! Вы столько всего преодолели, все козни нехороших людей, не сдались, вы очень сильный и мудрый человек! И теперь в качестве запоздалого поздравления хочу пожелать только одного: чтобы это было последнее печальное событие в вашей судьбе, и отныне жизнь только радовала вас, вашу чудесную семью, ваших прекрасных подопечных, а неприятели в своей желчи и захлебнулись!
У вас такая светлая улыбка на фотографиях, хочется, чтобы вы почаще улыбались! 🌹
 
Чем занимаются алкаши, вроде меня в выходные?
Правильно. Таскают на тросе машины.
Утро началось с работы. После обеда мы с мужем поехали забирать грузовики после ремонта.
Полдня прокатались.
Вечером поехали забирать машину друзей с автостоянки, куда ее привезли на автовозе. Друзья на ней уехали в Ростов, там машина сломалась и было принято решение отправить ее домой. К моему мужу на решение проблем.
Тащить от стоянки в Бутово и до Катуара предстояло мне.
Откуда столько дебилов на дороге? Почитаешь, так каждый первый Шумахер. На дороге жесть.
Лезут в трос не моргнув глазом. Ладно легковые, но грузовики то куда?
Ехали с портативной рацией. Мужики заслушались наверное.
Диалог в эфир:
Я- Не ну ты видал придурка?
(В пробке идиот бодает трос бампером)
Муж- Забей.
Я- мне мою машину жалко. Что она только не возила и кого только не таскала. Осталось лошадь к бамперу привязать и переть по мкаду.
Муж- В правом ряду.
Стороний голос в рации- Ребята острожней, какие то придурки в среднем(!) ряду тащат лошадь за машиной.
Как мы ржали, не передать🤣
Дальше. Я устала и соскучилась по мужу. Выдаю в эфир.
Я - И где ты еще такую найдешь?
Муж - Ты одна такая.
Стороний голос - А может сестра есть?
Так и ехали. Смех и грех, как говорится😁
 
Каких только идиотов ни встречала, но чтоб в трос лезть - это точно особенно одарённый!
С рацией зато как нескучно в пробке стоять))
Вообще культура вождения с каждым годом всё больше исчезает, причём равномерно по всем регионам. Приходится отращивать километровый дзен и не реагировать уже ни на какие проявления хамства на дороге.
 
Лето в полном разгаре🥰
IMG-20220712-WA0008.jpeg


IMG-20220712-WA0006.jpeg





IMG-20220711-WA0024.jpeg


IMG-20220711-WA0022.jpeg





IMG-20220712-WA0004.jpeg



IMG-20220711-WA0020.jpeg



IMG-20220711-WA0014.jpeg


IMG-20220711-WA0012.jpeg
 

Вложения

  • IMG-20220711-WA0018.jpeg
    IMG-20220711-WA0018.jpeg
    117,6 KB · Просмотры: 57
  • IMG-20220711-WA0016.jpeg
    IMG-20220711-WA0016.jpeg
    258,5 KB · Просмотры: 51
21 век. Люди в космос летают. Пандемию пережили.
А у нас летом отключают воду. Хорошо что есть мицелярные шампуни и кондеи которые не надо смывать. А то с моей густотой волос это жесть.
Я думаю, чей то психи лезут, а это суперлуние.
Сколько ж вокруг неадекватов....
 
Да ладно?! Невнимательно смотрели.
Жду еще вариантов)) Бещ обид, у меня есть развернутый ответ от судей.
Инетересен взгляд со стороны.
Утянуть я ее туда не могла. Лошадь шла строго под внешним шенкелем. И поэтому я смогла резко вернуть лошадь обратно.
Очень хотелось бы мнение Лены @Strela и Натальи @atik
Девушки очень прошу🥰
 
Сверху