Лошади как мое второе я. Спасибо деду за победу и лошадь .

Простите что пропала.
Жизнь бьет ключом.
Краткие сводки с полей.
1. Я разругалась с мужем в хлам. 2 недели не жили
вместе. Помирились и теперь у нас искры и страсть и предмедовый период.
2. Хорхе бежит МП , но из за характера мы точим юношей и мечтаем о проезде хоть одной езды стабильно . Кобыль зла.
3. 5 октября у меня свадьба. Все , кто хочет меня поздравить и погулять на моей свадьбе, гулянье будет проходить в 17 .00 в д. Очево, Дмитровский г.о.
IMG-20220827-WA0000.jpeg


IMG-20220825-WA0010.jpeg
 
Кстати. Когда у менч было 2 недели стресса, я похудела на 15 кг.
Сейчас уже кг 5 вернулись. Но лучше есть и иметь силы, чем не жрать и еле таскать ноги.
Немного поясню про свадьбу.
Я была замужем 14 лет. Больше года как я вдова.
Мой будущий муж ждал 12 лет , что бы женится на мне. Вот так вот. Бывает и так)))
 
Катались на волге ночью по Москве.
На светофоре, на Тверской , из бара выпала молодая свадьба и увидев волгу, кинулись фотографироваться. Это было смешно и очень мило. Молодоженам лет по 19)))
IMG-20220911-WA0044.jpg

IMG-20220911-WA0043.jpg
IMG-20220911-WA0043.jpg
IMG-20220911-WA0042.jpg
 

Вложения

  • IMG-20220911-WA0035.jpg
    IMG-20220911-WA0035.jpg
    73,3 KB · Просмотры: 55
  • IMG-20220911-WA0021.jpg
    IMG-20220911-WA0021.jpg
    96 KB · Просмотры: 59
Юля спасибо!
Лошадь выпала, потому что потеряла баланс. Очень расслабилась и полагалась на всадника. А я не ожидала что она настолько на меня положилась😁
 
Почему нельзя сильно переживать. О переживаниях есть история про лысую женщину. Очень поучительная. Эта женщина страшно переживала, когда ее бросил любимый человек. Они поругались; он забрал вещи и ушёл. Одновременно на работе начали проверку. Это была очень серьёзная проверка. И женщина очень боялась, что найдут ошибки и уволят ее.

Она переживала, как писали Ильф и Петров: хлебала своё горе чайными стаканами, взахлёб горевала. Говорила, что всё кончено. Изводила себя страхами, воображала мрачное будущее в одиночестве, в нищете, в позоре - все узнают, что она не справилась с работой! Все будут насмехаться и обсуждать, как ее бросили и уволили!

В общем, она так переживала, что у неё выпали волосы. И она состарилась от страха, тревоги, от обиды и гнева. И здоровье разрушилось.

Проверка прошла благополучно, кроме мелких недочётов, ничего не нашли. Даже похвалили. А любимый человек позвонил и сказал, что любит ее и признает свои ошибки. Давай помиримся!

И все наладилось. Все стало хорошо. За исключением здоровья и облысения. И морщин.

Женщина носит парик и лечится. И тратит средства на косметологов.

Переживания проходят. Плохое может и не случиться. А если случится, все равно надо жить дальше.

И лучше поберечь свои нервы, ради себя самого. Не впадать в отчаяние и не воображать ужасное. Потому что несчастье может нас миновать. А внешний вид и здоровье никто не вернёт. От переживаний никуда не деться, такова жизнь. Но плата за переживания высока.

И надо пожалеть себя - не слезами и истериками, а сдержанностью. Не тратить всю энергию и не хлебать горе чайными стаканами. Тем более, если горя пока и нет. Есть только его призрак, который отнимает молодость, здоровье, волосы, зубы и саму жизнь…

Берегите себя!
А я выезжаю в Загс😍
 
Сверху