Лошади как мое второе я. Спасибо деду за победу и лошадь .

Девочки спасибо! Что бы не случилось дальше, сейчас я безумно счастлива!
Я замужем за любимым, я с детьми, я на конюшне.
И я пошла чистить Димаса и дергать гриву. Я на своем месте🥰
 
Я вот тут задумалась. Старты сейчас это типа пир во время чумы. А свадьба? Тоже пир? А сколько нам той жизни то осталось?
Что , сейчас не жить?
Для меня старты это работа. Свадьба это жизнь. И старты это жизнь. Все может пройти , осадок останется.
Ладно, посмотрим. Делай что должен, будь что будет.
IMG-20221011-WA0015.jpg


IMG-20221011-WA0014.jpg



IMG-20221011-WA0013.jpg


IMG-20221011-WA0012.jpg


IMG-20221011-WA0010.jpg


IMG-20221011-WA0009.jpg



IMG-20221011-WA0008.jpg


IMG-20221011-WA0005.jpg



IMG-20221011-WA0001.jpg



IMG-20221011-WA0004.jpg
 
Катюш, я живу и радуюсь) Работаются лошадки, возятся грузы по стране для нужд населения, жизнь идет по тихоньку.
 
Надь, если думать все время о плохом, так вообще можно не жить. Не надо кошмариться.
Кстати. Мне показалось или объемы перевозок по стране выросли?
В сравнении даже не с началом сво, а после пандемии?
 
1660734829_6-funart-pro-p-krasivie-osennie-peizazhi-prirodi-priroda-6.jpg


Как точно...
Самые опасные люди - те, кто потерял что-то ценное, не сберёг. Или не смог получить. И теперь хочет, чтобы и у других этого не было. Пусть все будут равны в несчастье. Пусть все потеряют или не найдут ценность.

Я читала работы одного американского психолога. Хорошие работы; о токсичных людях. Только потом стало ясно, что психолог считает токсичными поголовно всех. И убеждает в этом читателей.

Муж не проявил бурной радости после того, как жена написала книгу. Он токсичный!

Подруга сделала неудачное замечание. Она токсичная!

Родитель раздражался и не всегда проявлял ангельское терпение. Говорил обидное иногда. Он токсичный!

Даже если родитель умер, все равно постарайтесь вспомнить его плохие слова или поступки. Если постараться, обязательно что-нибудь припомните! Если поднатужиться и приложить усилия… И станет ясно, что родитель был плохим. И совсем не любил вас.

Эту женщину, возможно, не любили. Не любили так, как хотела и требовала она. И она избавилась от своего окружения. И советует это делать всем.

Понимаете, жизнь есть жизнь. И люди несовершенны. Все мы бываем токсичными; раздражительными, уставшими, несправедливыми… Эпизодически бываем. Ничего не поделаешь.

Если после первого же причинённого неудовольствия рвать отношения и всю жизнь помнить проступок или слова, сказанные в гневе, токсичным становишься ты. Злопамятным, капризным, жестоким…

Токсичные люди токсичны намеренно. Постоянно. Это их душа, их модель поведения, способ добывать энергию.

Просто автор - несчастная умная женщина, которая заставила и других усомниться в любви. И подговаривает, как в детстве это назвали, разрушить отношения. Даже с умершими…

Обидно считать себя лишенным любви и способности любить. И есть отличный способ других тоже лишить их сокровища. Заставить выбросить любовь на помойку и жить без неё.

Так царица Елизавета Петровна испортила волосы краской. Пришлось обриться наголо. И царица приказала всем фрейлинам тоже обриться наголо. Чтобы не так обидно было.

И такой обделённый жизнью человек всех склоняет выбросить ценное. Зачем эти дети, если у меня их нет или они плохие? Зачем вам муж, если у меня его нет? Зачем вам любимый человек, если я не умею любить и не вызываю любви? Зачем вам забота о родителях, если я со своими порвала отношения? Зачем вам шикарные локоны, если я лысая?

Если заметили такое в человеке, особенно - в психологе, остерегитесь. Здесь что-то не так. Не могут все быть поголовно токсичными. И не всегда разрыв отношений - единственное лекарство. Гильотина помогает от головной боли. Но головы больше нет.

«У меня нет, пусть и у тебя не будет!», - если мелькает зловещая тень этого умысла, лучше подальше отойти от такого человека. Вот он токсичен. Хотя может и не понимать этого. Но действия его намеренны и злотворны.

Анна Кирьянова
 
Хорхе. Лошадь живет на магнии и успокаивающих сборах.
И вот очередной магний, который видимо не работает. Куплен у Анилина. Не работает. До этого лошадь была лапочка.

И тут ее начинает штырить. Видео, когда я теряю контроль. И торможу в стену. Но и это огромное достижение. Тормозить. Если не поймать момент, можно и уехать.
Лошадь обожает менять ноги и делать пируэты на галопе. Если в уме. Если клин, это жесть. Думаю все таки на гормоны.
View: https://youtu.be/1wfqJDHd7FU

Когда она бежит в настроении, это восторг. Когда ее клинит, это жесть.
 
С удовольствием приму все советы. А вдруг.
Регина Викторовна очень наблюдает за моей работой. И остальное я напишу Елене в личку.
Эта лошадь сменила много берейторов.
 
🤦‍♀️
С агрессией тут явно не я. 🤣🤣🤣
Могу тут ссылку на ваше же видео на менку с вашим непосредственным участием кинуть. Я явно не хочу к этому стремиться. 🤣🤣🤣
Если вы не приемлете иных точек зрения, не совпадающих с вашей, то это исключительно ваши проблемы.
А когда, например, говорят, что жрут килограммами магний, но не помогает, то вывод-то на самом деле неутешительный: если не убирать раздражитель, то хоть тоннами его ешь, толку не будет. Что у людей, что у животных. Но можно начать придумывать истории с гормонами и прочее. 😉
Идите же по своему прекрасному пути, попутно сажая хосты. 😘
А я при своём мнении останусь. Имею право.
 
Сверху