Маленькая Желтая Лошадь. Наша история

Вот кстати о еде. Кроме хи-хи да ха-ха, у меня на питание в месяц - 4 тысячи всего. То есть никаких излишков. Я в таком режиме довольно давно - тренировки же надо с чего-то оплачивать. И вот пришла я тут в гости к родителям, и обрадовавшийся мне папа купил большой вкусный торт. Я не смогла в себя и кусочка впихнуть - организм реально привык, что "мы такое не едим".
А так - если нельзя, но очень хочется, то можно :p

И вообще: правильное мышление - наше все! :p:D
5dwTEP3n7BU.jpg


Всем отличного вечернего настроения! :cool:
 
Блин, клева! Сколько не читаю дневник-создается лщущение, что ты в вечном отпуске :D
 
Блин, клева! Сколько не читаю дневник-создается лщущение, что ты в вечном отпуске :D
Ну не зря же у меня любимая книга - "Вечные каникулы" Р.Брэдбери :D
А если серьезно - я просто не люблю сидеть дома и стараюсь много путешествовать ;) Но работать для этого тоже приходится... иногда :D
 
Чёрт, надо будет тоже туда добраться х).

У меня одноклассница уже вторую весну в Сочи провела. Там какой-то сноубордический кэмп недалеко, и она туда приезжала больше, чем на месяц. Жила, помогала, каталась с утра до вечера и тусила на вечерних сборищах. И туда стягиваются все наши известные сноубордисты-скейтеры. На вид всё очень прилично, даже не сообразишь так сразу, что в Сочах наших :).
От города там Ласточка катается в разных направлениях.
Ещё Розу Хутор съезди обязательно, там очень красиво, судя по фоткам. Расселина в горах с рекой на дне, и можно по канатки на холмы повыше забраться :). По мне так в чём-то поинтереснее чем то, что я в Архызе видела и на Домбае.
Вообще, я, конечно, до сих пор приятно удивлена Аниными фотографиями, у неё там вообще просто красотища вышла, что хочется перелистывать регулярно странички дневника :).
 
Я когда отели смотрела, Букинг предлпгал хорошие варианты в Лоо и той же Красной поляне. В описаниях этих гостиниц фигурировал прокат горнолыжного оборудования и всего такого. Цены очень приятные, и я подумала, что если собрать компанию на зимний отпуск - можно рвануть на горнолыжный курорт. У меня только два но тут: компании нет и на горных лыжах я никогда не стояла, а на обычных всегда горки стороной обходила :rolleyes: Но это, конечно, планы столь отдаленные, что я о них не думаю.

А с Ани, так уж повелось, я еще со времен Ромашково стараюсь пример брать. Ибо восхищаюсь ее энергичностью и целеустремленностью :) И если говорит человек (и показывает), что в Сочи круто - значит, там круто ;) Хотя я и противоположное мнение слышала. Думаю, дело в настрое. Если уж мне мартовская Анапа понравилась, где море штормило, ветер сбивал с ног и на весь город работал только один ресторан - бурлящий жизнью в бархатный сезон Сочи с теплым морем и горами должен понравиться мне еще больше :cool:
 
То, что людей нет - иногда бывает очень в кайф ;) А вот с электричеством и отоплением определенно лучше, чем без них... Особенно с отоплением - например, на Соловках в середине июня мне очень не хватало именно его o_O В общем, возьмем-с на заметку, мерси :)
 
Очень интересно, буду ждать отчета о поездке) знакомые пугают ценами и сервисом в Сочи...
 
не советую зимой останавливаться в Лоо. Летом там здорово и круто, но только летом. Зимой печаль и уныние. Людей нет, отопление обычно ужас, с водой и электричеством бывают проблемы.
На Домбае мы так попали, когда свет вынесло во всём посёлке. Я так понимаю, это не редкое явление в горах :).
 
Позволю, конечно! :)
А дороги, смотрю, нечищенные :D
В жару на снег смотреть приятно!
 
Нечищенные. Это вообще был снежно-ледовый ад: съездила на юг, называется х).
 
Очень интересно, буду ждать отчета о поездке
Мне самой интересно до чертиков :)

Ну и Волшебной Силе Проконей (пока она меня не послала, гы-гы :D): мне бы объективчик...
Кстати, пользователи Canon, подскажите: на EF-S только родные объективы встают, или других марок тоже можно?
 
Лучше Кэнон, с родной системой должно быть меньше проблем по фокусировке, а так вообще Тамрон, Сигма, что угодно остальное через адаптеры :).
Мне тоже объектив надо, ширик хочу, а то приходится кататься с Зенитаром и то не моим :(.
 
Мне тоже объектив надо, ширик хочу, а то приходится кататься с Зенитаром и то не моим :(.
Мне нужен самый простенький, 18-55 зум. Новый стоит 3600 плюс доставка. И все бы ничего, но мне папа обещал объектив на день рождения, и из него можно смело "вытянуть" чего покруче, тысяч за 7. Вот и сижу я в раздумьях, то ли сейчас взять что попроще, то ли потерпеть до зимы и обзавестись стеклышком получше. А пока продолжать с телевиком гулять. Дилемма... :rolleyes:
 
18-55 точно покупать не стоит, лучше уж Зенитар:D.
За 7 я тоже не знаю, что можно купить, всё нормальное за 20 и выше продаётся...

Так что я бы гуляла с телевиком дальше.
 
18-55 точно покупать не стоит
Ну, это желание не с потолка взято :rolleyes: У меня был 18-55, но поломался. Отличное стекло за 20+ у меня есть. В дополнение к нему нужно легкое и короткое, чтобы шею не оттягивало. При съемке на улице телевиком и китовым я особой разницы не наблюдаю:

18-55 кит



70-200 теле



Безусловно, у телевика масса преимуществ перед другими: и дальнобойность больше, и светочувствительность выше, и фон он размазывает лучше. Но для съемки ребенка на детской площадке, например, не годится - расстояния не те.

Но я понимаю также, что за цену чуть дороже 10ки можно те же 18-55 (образно говоря, я видела вчера 17-50, например) купить куда более высокого качества. И вот это уже серьезный аргумент подождать, а в Сочи везти телевик. Пока я ничего решить не могу.
 
Сверху