Маленькая Желтая Лошадь. Наша история

Арендовали. Сейчас уже не там, в другом месте.
Я тут нашла мастера своего бывшего, он прям вырос-вырос, звезда).
Могу ссылку кинуть.

А вставать я быстро научилась, именно потому, что занятия приносили нереальный кайф. Ранее утро с тех мор мое любимое время суток. Никого, все спят. Весь мир принадлежит тебе.)
 
Могу ссылку кинуть.
Кидай :)
Ранее утро с тех мор мое любимое время суток.
У меня раннее утро тоже любимое время суток (ну, еще вечер, но с ним как-то проще). Очень жалею, что в этом году упустила возможность рассвет с Крылатских холмов поснимать... воображение ТАКИЕ виды рисует! А когда училась, мы летним утром до открытия, часов в 8, в зоопарке практику проходили. Это было волшебно - пустой зоопарк.
Но я ярко выраженная сова. Очень трудно вставать на рассвете, ложась, когда уже восток алеет :oops:
 
ЗдОрово! Я хочу туда сходить. Еще говорят, у нас в Аптекарском огороде преддипломная практика возможно будет.
Я была в Ботаническом саду, который между Владыкино и ВДНХ, еще с моим первым возлюбленным пару лет назад. Там тоже здОрово!
 
Я была в Ботаническом саду, который между Владыкино и ВДНХ, еще с моим первым возлюбленным пару лет назад.
Надо же, я в том ботаническом саду тоже впервые со своим возлюбленным оказалась :)
Мне там очень нравится японский садик, но я вечно пропускаю момент цветения сакуры... В этом году вот были, даже с фотиком, но на велосипедах, не стали соваться.
 
О, большой Ботанический тоже классный. Я, правда, была там года два назад ... а до этого все детство). Он изменился, но там хорошо.
 
Где-то я не то говорила, не то писала (и сильно подозреваю, что все-таки писала - здесь, на проконях, ибо меня поражает, с какой точностью оно сбывается), что хотела бы полетать на воздушном шаре. Так вот, реклама здесь, на сайте, предложила обзавестись купоном на такой вот полет. Без скидки удовольствие стоит от 8 тысяч, со скидкой - всего 4. И вот теперь я в замешательстве. И хочется, и страшно... но определяться надо сегодня. Не упускаю ли я шанс? А если упускаю - то будет ли следующий?
Кто-нибудь летал? Как оно?
 
Даешь кабачковый флэш-моб! :D
Осень - самое время пользоваться дарами огорода :)
 
Сверху