Маленькая Желтая Лошадь. Наша история

Мое увлечение фэн-шуй началось неожиданно, около года назад, когда я искала подарок лучшей подруге. Подарила ей тогда обалденного слона - символ богатства и мудрости. Подруга, кстати, с тех пор перестала переживать из-за финансовых сложностей.
Сама я со времен не помню уже каких нежно люблю драконов. Собирать их, правда, начала только в прошлом году, в Переславле-Залесском выпросив у папы дракончика Петю :) А потом, уже в Москве, завела себе фэн-шуй дракона китайского, с жемчужиной. И вот - пожалуюсь! - собиралась тут приобрести еще одного, у меня сайт в закладках был как раз для этого случая, а драконы возьми да и закончись. Вообще, хороших статуэток драконов (не игрушек из детских мультиков и не птерадактелей из Юрского периода) возмутительно мало.
Но я начала с фэн-шуй. Въехавшие летом соседи оказались ребятами шумными. Беруши мне не очень нравятся, а спать по ночам хочется. И вот вычитала я удивительно простой способ - положить/поставить зеркало в направлении негативного воздействия (т.е. шума). Верить или не верить в это, пусть каждый решает сам, но с тех пор, как зеркальце лежит, отражая потолок, в доме стало тихо.
 
Ю-ху! Еще одна давняя мечта исполняется - я еду в Абхазию! :cool:

Покрасилась :)

 
Последнее редактирование:
Долго собиралась сделать это. Помню, что говорила: не пойду, не буду, ну нафиг...
Нет.
Про лошадей здесь пока не будет. Пока.
Про все остальное тут писать мне не хочется.
Добро пожаловать в мой новый дневник: http://www.prokoni.ru/forum/xfa-blogs/tanka.74238/
Там будет о путешествиях, об историях из жизни - обо всем, что не касается лошадей. А может, мне понравится, и я и про лошадей в итоге писать буду там. Здесь... здесь будут ссылки. Пока. А там посмотрим.
 
Пятнадцать лет мечты - и сбылось. Потрясающий день и туча эмоций. Отчет - завтра, а пока анонс:

Мечта моя белокаменная

 
Таки анонс затянулся. Но я ничего не успеваю, даже важное, поэтому истории откладываются. Обещаю наверстать упущенное... правда понятия не имею, когда.
А так - в пятницу была во Владимире, сегодня - в Тверской области, завтра буду в Сочи, в четверг - в Абхазии. Пишите письма и не поминайте лихом!
 
Всем привет! У нас тут +28, палящее солнце и легкий ветерок с моря.



 
Последнее редактирование:
Олимпийский парк. "Черепаха" Олимпийского огя, стадион Фишт, мемориальная стена Олимпийцев-победителей (я, конечно же, триумфально зажмурилась), и Олимпийские кольца. Парк странный, пустой и как будто инопланетный...



14100517_m.jpg




14100521_m.jpg
 
В парке совсем никто не гуляет?
В половину двенадцатого людей не было вообще. Только я, солнце и эти футуристические строения. Ближе к двум народ уже подтянулся, конечно.

А после обеда я пошла на море. Берег и дно - галька, купалась в босоножках. Когда стало холодно, просто сидела на берегу. Отгорел закат, взошла луна, зажглись звезды...

И каждый миг - как последний















И для любимого Дашича - море волнуется два! ;)

View: https://youtu.be/OSPf6aeK6yE
 
А в босоножках не подскользнёшься? Вообще поищи в местных магазинах, может где найдутся специальные тапочки для купания) Ох, как же балдею от моря... Спасибо :):):)
 
А в босоножках не подскользнёшься?
Не, нормально было. Хотя босоножкам длительные купания не полезны. А из воды меня сегодня было не выковырять - она 26 градусов, и под вечер в воде было теплее, чем на берегу.
Завтра еду в горы.
 
Дааа! :p Я бы там всю ночь проторчала, если бы пляж в 20.00 не закрывали. Купаться классно - но даже просто сидеть там... я не знаю, с чем это сравнить. Это просто... я могла бы провести там вечность.
Купалась, кстати, в море впервые в жизни. Понравилось.
 
Лучше гор могут быть только горы,
На которых еще не бывал.

Я все сказала.
 
Сверху