Мое Счастье Вороной Масти:)

Спасибо, ДЕВОЧКИ :D
Яночка, я сама жду не дождусь НОВОГО года :D этот злой год, нервную систему проверяет на прочность. Желаю всем-всем, чтобы не смотря ни на что, следующий год сохранил всем здоровье... в финансовом плане понятно,что ..опа, но давайте побережем самое драгоценное,что у нас есть.

Наташа, смешнулька та еще хитрюжка :) для меня владение собакой абсолютно новый статус. Ее же тоже нужно воспитывать :shock: пока я преуспеваю больше, чем муж :mrgreen: вумных роликов благодаря Кате (Cotyk) поглядела :D

Между тем, у Владушки час назад температура сиганула выше 38.уснула она раньше времени...
Сколько времени что ни делаю, сопли-мопли не проходят. Посоветовалась в понедельник на приеме у доктора и начала курс рибомунила.
Kinder написал(а):
В целом, общее настроение у меня хорошее, Хэппи живет поближе, качество ее жизни меня вполне устраивает. Я меньше дергаюсь. Есть на кого положиться...
Самое приятное то, что Хэппи стоит напротив коня любимой подружки и мы тоже чаще видимся :)Муррк-муррк

И вообще, в Усадьбе всегда с девчонками приятно встретиться. Со многими мы с самого! детства знакомы и не один пуд петровской соли схомячили :wink: Опять же, за Яной с Вандивой наблюдаю, за их успехами :)Прислушиваюсь к мудрым советам. Ну как-то так .

На работу нравится ходить, хоть и устаю сильно. Все-таки смена обстановки, хороший коллектив, стабильная зарплата , пусть и небольшая - все радует. Надеюсь,весной успешно подготовлюсь , сдам экзамены на чины. Тогда прибавка к зп будет, она мне ой как нужна.
Хочется поучиться на краткосрочных курсах, вот меня хлебом не корми - дай возможность семинар послушать или в тренинге поучаствовать. Люблю я это дело 8)
на злобу дня:
ujTw3txQlfs.jpg


tlSYcovE7pA.jpg
 
Мы рибомунил принимаем с октября, с ноября и я начала, ибо очень много болела.
если выше 38 температура, то сбивай.
Здоровья вам!
Давай еще фоток смешнульки :)
 
Берешь чеснок прогоняешь через чеснокодавилку и в маленький стакан из пластмассы(купи в одноразовой посуде). Вот этим давать дышать ребенку по 4-5 вдохов носом. Раза 4 в день. Абсолютно безопасно и подсушивает, убивает бактерии, снимает отек слизистой, поднимает иммунку. Нос сразу дышит!
Если аллергический насморк, то вот тогда врядли поможет.
 
Ой, Лена появилась :) давайте, выздоравливайте, ишь перед НГ разболелись.
Я вот теперь в маске в метро езжу, столько удаков болеющих, кашляющих вокруг, хоть бы один маску одел, чтобы окружающих не заражать...
 
Елен@ написал(а):
Опять же, за Яной с Вандивой наблюдаю, за их успехами

Спасибо, Леночка! Приятно, когда успехи замечаю не только я)))) А ты для меня всегда была и остаешься главным человечком, который не дает мне впасть в отчаяние! :roll:

Владушке скорейшего выздоровления!!!! Мы тоже кашляем опять, но как всегда без температуры, пока купила в нагрузку к многочисленным лекарствам, выписанным Меркуловой, ему Стодаль (облегчает кашель любого характера, антибактериальный препарат). Стало легче намного. С новой недели рибомунил тоже начнем.... Эх, еще и Ванду надо бы работать когда-нибудь.... А то уже вторую неделю лафу гоняет на корде через день.....
 
Спасибо всем за пожелания здоровья и рекомендации, нам очень нужно.
Вчера пришлось вызывать дважды скорую помощь, первый раз ,когда 40,3 градусник показал. Я дала жаропонижающее и стала обтирать (обливать водкой ребенка) .через 30 минут приехала бригада констатировала фолликулярную ангину. Температура была 38,6 .Дали нам выпить еще и ибуклин. Я выслушала и записала все рекомендации.
Второй вечером,когда я поняла,что температура поднимается на глазах, дала жаропонижающее, но это не помогло. Ребенок в секунды становился бледным с мраморным цветом кожи, температура росла,ее вырвало.Минут 20 ждали скорую ,опять обтирали. Мы выполнили все рекомендации, а на градуснике было 39,5 в момент приезда скорой.
Ей делали укол: анальгин,ношпа, супрастин,преднизолон. Уехали около полуночи.Сначала на нас наругались,что "мы отказались". я была в недоумении доли секунд,потом дошло ответить , что нам и не предлагали госпитализацию. К концу визита усаты врач сказал,что нас нет смысла забирать, тк не факт,что нас оставят в больнице, лучше быть дома. Вопрос - зачем ругаться?
Муж ночью ходил за биопароксом... промывали солевым раствором со спринцовки горло, брызгали...
Со вчерашнего обеда даем амоксиклав.
Честно,я боялась закрыть глаза,чтобы не пропустить подъем температуры.И сейчас мне жутко,потому что вчера дома были все, даже мама, а уберечь ребенка не смогли.
 
Ой как знакомо...эта ночная температура просто убивает,я один раз намерила 41 :eek: звоню в скорую,говорю,что у нас 41!!!
Мне на том конце провода : да не может быть у вас 41!!!
Потом поняла что в ртути на градуснике был маленький разрыв и поэтому у меня дошло до 41. Но 39,5,тоже жуть.
А сейчас вот только недавно мы вернулись из стоматологической неотложки.Ребенок в самый последний момент сказал,что вот,все,болит и все. Полетели вырывать зуб. Слёзы+мои нервы и мы вернулись с победой. Вырвать зуб 350 руб,а награда за смелость стоила мне 1800 :D
Фотодоказательствами удовлетворена,так держать :!:
Мопс милый....такая складчатая,бархатная :D
 
Господи, Леночка!!! Держись!!! Да что же это такое, а? Ну прям все напасти на тебя напали!

Владушке желаю от всей души просто БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!! Надо прям свечку в церкви поставить за вас, а то эти ваши болячки уже что-то прям ненормальное!

Держись Леночка, если что звони, помогу чем смогу!
 
Ленчик!
Привет, дорогая!
С прибавлением! :D
А я вот тоже расклеилась. Тоже ангина, только лакунарная.
Ох и гадость, учитывая, что наши медики в принципе не в курсе, чем и как меня лечить, ибо на третьей неделе лечения на фоне приёма антибиотиков, у меня вдруг развилась ангина, да еще какая. Два утра я просыпалась от удушья.
Помог амоксиклав и полоскание горла прополисом.
А еще ударная доза витаминов, ибо за две с половиной недели приёма цефтриаксона и линкомицина, иммунитет у меня кончился как-то весь...
Расскажи, как амоксиклав принимаете? Я то его сама себе назначила, когда поняла, что от тех препаратов, что мне прописаны, лучше мне не станет... И вот сомневаюсь, правильно ли я его ем?...
Не болейте, Владушку целуй от меня!
 
Леночка, солнышко, с Новым годом тебя!!! :D В наступающем году вам всем здоровья-здоровья-здоровья!!! И пусть все трудности останутся в прошлом, а впереди будут исключительно радости и приятные сюрпризы! Конечно же, здоровья и успехов Хэппушке, она прекрасна!!! :D А собачка просто чудо! представляю, какая она мягкая и тёплая! :D Тебе лично ещё желаю творческого вдохновения, душевного спокойствия и море позитива на работе, на конюшне и дома!!! :D :D :D
 
Спасибо ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Светик, КИС преркасен! :D (а историй с зубами я боюсь! Твоядоча герой!)
Ekaterina77 написал(а):
Конечно же, здоровья и успехов Хэппушке, она прекрасна!!! А собачка просто чудо! представляю, какая она мягкая и тёплая! Тебе лично ещё желаю творческого вдохновения, душевного спокойствия и море позитива на работе, на конюшне и дома!!!
Катенька, спасибо большое!!! Пусть все осуществится :D Хэппушка - мое вдохновение и хвостопушение :)
Теперь и мопсюля еще радует.Так растет быстро:)

An-ksu-nammun написал(а):
А я вот тоже расклеилась. Тоже ангина, только лакунарная.
Эх...обсудили мы это все в личке... все-таки мне кажется, дело было связано с мононуклеозом :?
Нюрка,не смей больше нас так пугать!хорошо то,что хорошо заканчивается.
Nikolle написал(а):
Владушке желаю от всей души просто БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ!
Как я этого хочу!

Быстро пролетели новогодние каникулы,работать немного неохота.
На праздниках поначалу были дома, Влада баласировала на грани болячек. Надеюсь,сегодня из садика в порядке придет.
А 7 го января отправились в Польшу на три дня.
Переключились, сделали необходимые покупки в дом.Погода была гадкая, но нам это не помешало зарядиться новыми хорошими впечатлениями :)
Я заглянула в конный магазин и отоварилась там: шлем бюджетный вариант приобрела, ботинки, бриджи.Хэппушке попонку флисовую занедорого и трензель.
Выкатывалась довольная,как павлин!!!
fK13dfmFZio.jpg


Теперь главное,чтобы все были здоровы и я спокойно протестировала все обновки:)
Шлем вчера надевала, когда на Хэппи без седла взгоромоздилась :mrgreen:

Желаю всем легко втянуться в рабочую неделю :)
 
Елен@ написал(а):
Выкатывалась довольная,как павлин!!!

Ха-ха-ха, шопоголик ты наш!!!


Я сегодня еле встала! Но три таблетки элетероукокка меня спасли! Очень рекомендую))))
 
Да-да покупочки -это кайф:)
Вещички покупала в Гдыне :)
Nikolle написал(а):
шопоголик ты наш!!!
:D нет-нет, только все самое необходимое:)
Мечтаю о фотосессии с Хэппушкой, был бы снежок :) Пересматриваю фотографии, которые Оля запечатлела в 2011 году, как они мне дороги и как от них веет теплом...
Nikolle написал(а):
Но три таблетки элетероукокка меня спасли! Очень рекомендую
Я в прошлом году нанем сидела, но в моем случае окуазалось дело в сосудах на фоне травмы шеи, после курса препаратов полегчало. Давление чуть поднялось и появилась периодическая трезвость мыслей :mrgreen:
 
Сверху