Мое Счастье Вороной Масти:)

Елен@ написал(а):
Ленчик, лапа моя, ты просто чудо! Фотки реально здоровские! Приятно смотреть, сижу улыбаюсь)

Елен@ написал(а):
Мечтаю о фотосессии с Хэппушкой, был бы снежок
Айда к нам? :)
У нас его перебор :mrgreen:
 
Приятно дарить радость другим :) Спасибо, девочки!
An-ksu-nammun написал(а):
Айда к нам? У нас его перебор
Солнце мое, к тебе - это мечтаааааааа!!! :)


Вчера была у Хэппушки. В мое отсутствие коняшка работает с Никой на корде трижды в неделю.
Но я заметила, что после последнего перерыва из-за хромоты мадама распоясалась, встречает, тарабаня копытом в дверь без зазрения совести! И чуб, главное, торчком: "вынь, да полож мне угощения без капельки промедления".
В субботу она особенно демонстрировала зашкаливание борзиметра, получила слегка по пушистым штанам и быстро прекратила.
Так вот вчера, пока я дошла до нее денника, все соконюшенники по очереди успели назвать мою зазнобу то «стервой» ,то «заразой», продолжая фразу, что она навела шухер в конюшне.
Оказывается, Хэппи вывели в левадку и оставили, продолжив заниматься делами.
В какой-то момент Ника обнаружила, что лошади в леваде нет. Развязала веревку и смылась! В деннике тоже нет.
Паника на корабле.
Начали спрашивать подъезжающих, не шла ли лошадь в попоне вдоль дороги. – Не шла.
Пока Ника носилась по территории, обмозговывая кого седлать и ехать в поля, ей позвонили девчонки из конюшни и сообщили, что беглянка нашлась, благополучно стоя в проходе. Т.е. она свалила из левады, зашла в денник к другой лошади (смею полагать, похомячить чужую еду )))), а потом благополучно вышла из него.
Все напугались, благо ,что ситуация быстро разрешилась и все закончилось хорошо. Мне, Слава Богу, позвонить не успели.

Я приехала на конюшню, предвкушая созерцание мира с высоты Хэппушкиной спины. Поседлалась и сразу полезла наверх. Хэппи сначала делала вид, что она не помнит, как ходить вдоль стенок и изображала пьяного Тузика, но потом все было просто волшебно. Мы сделали две рыси, к концу второй она меня совсем порадовала и мы закончили на приятной ноте. В общей сложности прозанимались час…время пролетело очень незаметно и вовсе не хотелось покидать пределы конюшни. Шагала с ней по манежу и мурлыкала от удовольствия. Люблю свою хулиганку.
Не успела отъехать, как поняла, что уже скучаю…

-cKeWLBpDaY.jpg


XR-Fe_HT00Y.jpg


gc0JJNOc47Q.jpg



к сожалению, нет свежих фото Бусинки, это тот еще мелкий шкодик:)уних с Владушкой заговор :)

Wv5FoTybIWk.jpg
 
Фига себе Хеппи дает! хорошо, что тебе не успели позвонить, меня б сразу паралич разбил!
 
Яночка, этот кот сделал настроение многим людям :D

А мы , а мы с Хэппушкой вновь седлались! И не поверите кто на ней ездил :D
Сегодня на конюшню мы приехали вместе с Валей и я с огромным удовольствием наблюдала Валю и Хэппу под седлом :D да! да!
Хэппи была тоже счастлива, но я думаю, что больше от яблок и сахара. Не лошадь, а траглодит :mrgreen:
====================
Таки я хочу в дневнике обозначить то, что мы с Хрюшей неспешно ищем хорошее бу седло с ленчиком, который можно перееобжать. В четверг наша Маринка -шорник отвесила мне знатного пендаля по поиску, тк нынешнее седлышко нам маловато, Хрюша раздалась.
Выездка пока не наш вариант, смотрим конкурное, конкурно-универсальное.
Итак нужен размер: 17,5/34 .

Маринке очень понравился Kieffer competition, который завелся у одной чудесной девушки, однако это большая редкость. После изучения сайтов я пока написала запрос по одному из объявлений Kieffer Dublin.
Так вот, если у кого в конюшне есть что-нибудь возможно полезное для нас из седел, буду ждать предложений :D
 
А я вот не знала, что Валя умеет ездить верхом, и когда она залезла на Хеппи, я подумала - во Ленка дает, на недавно заезженную Хеппи посадила новичка! Ха-ха-ха, каково же было мое удивление, когда пришла Машка и я поняла, что новичок в этом манеже как раз таки я! :lol:
 
Nikolle написал(а):
А я вот не знала, что Валя умеет ездить верхом
:shock: :mrgreen:
ну здрасьте, кто ж Хрюшеньку взрастил, выпестовал :D Хрюша родилась и росла у Вали!!! да и стаж огого со школьных лет :D
просто вы раньше не встречались :wink:
да и мы,собственно, учась в одной школе, познакомились только на проконях, а потом случайно встретились в женской консультации :D вот ведь судьба :D
 
Елен@ написал(а):
ну здрасьте, кто ж Хрюшеньку взрастил, выпестовал Хрюша родилась и росла у Вали!!!

Ого! Какой поворот!

Елен@ написал(а):
да и мы,собственно, учась в одной школе, познакомились только на проконях,

Вот это, конечно, вообще прикол! Надо девиз Проконям сделать: Прокони сближают! :lol:

Елен@ написал(а):
потом случайно встретились в женской консультации вот ведь судьба

как там говорится то? Неисповедимы пути твои, Господи! ага! и еще Калининград - маленькая деревня! :lol:
 
Лен, ну вот и где фото Вали на Хеппи?? Валю без Хеппи днем с огнем не сыщешь, а тут такое :lol:
 
Era написал(а):
Лен, ну вот и где фото Вали на Хеппи?? Валю без Хеппи днем с огнем не сыщешь, а тут такое :lol:

Фото будуть! я - свидетель того, что Лена Валю фотографировала! :lol:
 
Era написал(а):
Лен, ну вот и где фото Вали на Хеппи?? Валю без Хеппи днем с огнем не сыщешь, а тут такое
Nikolle написал(а):
свидетель того, что Лена Валю фотографировала!
:mrgreen: :mrgreen: иш какие :) я подумаю над вашим предложением,если модель не против :)

У меня маленькая орхидеюшка расцвела :)
zEgI3zzRqn0.jpg


QK1Qvn0vs7Q.jpg

а это просто мы
gSbBDm11M_k.jpg

срисовала в обед любимого пса любимой подружки :D он породы "польский огар" обожаю этого товарища :)
2EffOy3a550.jpg
 
Слушайте,вы как с Катей начнете кидаться своими талантами,так...ну прям неудобно за себя становится :mrgreen:
И скочет и рисует и цветы выращивает!!!!
Надо б к весне розовенькую размножить для меня :wink:
Ура,я таки научилась готовить орхидеи!!!! :mrgreen:
 
Светик, ладно тебе :))) Орхидее нашептала, чтобы она детку пустила :D :D
Я вчера ездила на Хэппушке, мурмурмур:)
который день просматриваю объявления по поиску седла, вот уж не думала, что это такая проблема :? будем искать.

=======
У меня объявление
срочно пристраивается кобактан 4,5%, срок годности подходит к концу - март 2015 года, но возможно кому-то пригодится.
Все запечатано.
Цена 2000 р. обращаться https://vk.com/id1182178
ne_RlUX5YJ0.jpg


NSI989062II.jpg


v_rTb7tLwfw.jpg
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:)срочно пристрою кобактан 4,5%

А у меня вот орхидеи не выживают(
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:)срочно пристрою кобактан 4,5%

Для меня весь секрет приготовления орхидей,в итоге,заключался в сециальной подставке для них. :mrgreen:
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:)срочно пристрою кобактан 4,5%

Орхидеи замечательные! У меня вот тоже не выживают - сухо им и света не хватает :(
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:)срочно пристрою кобактан 4,5%

Спасибо, Наташа:)
Девочки ,у меня они тоже не сразу научились выживать:) то им сухо ,то им мокро.
на тему выживания:
Оставили мне черепашку на неделю на передержку,предупредив,что она хандрит. Она кашляет бедная. Ползает вяло, почти не ест. До этого осенью на передержке хомячила салаты только в путь. Мы ей еду разную предлагаем, не ест. Ладно вялость, я бы подумала, что спячка зимняя, но вот кашель, который звучит как писк меня очень расстраивает. Хозяйка ее тоже переживает, завтра вернется , наверное, потащит к врачу на уколы :cry:
я не думала, что так из-за черепашки можно переживать, жалкоооо.
 
Сверху