Мое Счастье Вороной Масти:)

Re: Мое Счастье Вороной Масти:)срочно пристрою кобактан 4,5%

Переживать можно,это я как дипломированный переживатель говорю :(
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:)срочно пристрою кобактан 4,5%

Да, Сцилла с Сапфирой дали всем прикурить накануне Ленкиного отъезда, Сапфире вот полегчало, только Сцилла еще в себя не пришла, не расстраивайся Леночек, завтра приедет наша Леночка и все быстренько наладит)))) :mrgreen:
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:)срочно пристрою кобактан 4,5%

Kinder написал(а):
Орхидеи замечательные! У меня вот тоже не выживают - сухо им и света не хватает :(
ага, у меня им тоже периодически то одного, то второго не хватает.
Лен, конечно, жалко, живая ведь. Побыстрее ко врачу, и все наладится.
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:)срочно пристрою кобактан 4,5%

эх,девчули , черепашки больше нет. Дождалась хозяйку и...


Была у Хэппушки в воскреснье. Расчистились мы нормально. Я горда, что Хрюша отстояла всю расчистку и все живы :)
Смотрю и не верится, что можно было получить копытом в лоб от этой вороной дамы при попытке просто наклониться к задним ногам. С ужасом вспоминаю переезд и первое время на постое,когда она не давала заходить в денник,крысилась,пыталась меня съесть. Подменили , точно подменили :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Перед расчиткой Выпускала ее в манеж пар спустить. Она мне "Фыррррр, фырррр", а у меня в душе "Мурррр-Муррррр",порезвились с ней вместе :)
так как выяснилось, что нам нужно было еще немного подождать коваля, а Хэппи соблазнительно родная топала по манежу в недоуздке , я решила сгонять зауздечкой и погреть попу об натуральную батарею :lol:

Взгромоздилась и поняла, что у меня есть крылья, ей-богу!!! В душе птички поют, ромашки колосятся,Хэппи меня возит :) сначала шагом, потом рысцой! О, это кайф сидеть таком огромном, теплом, таком родном существе и понимать,что ты и оно -единой целое. Правда,когда она внезапно маханула широкой рысью и остатки позвоночника высыпались в бриджи, я попросила ее так не ускоряться больше ,если я ей еще нужна :mrgreen: Она решила что нужна, поэтому я здесь и пишу :D

keTIeF_H7kk.jpg

спустя час снежная буря
4lEeWkTPHNg.jpg


PLQF7iFNANs.jpg

на следующий день все растаяло:(

Мы,кстати, ждем седло, оно бу . Подходящее нашлось в Челябинске :!: Как только придет, все расскажу и покажу. А пока что я в ожидании и даже не дышу, держим пальцы, чтобы все было хорошо.

Всем Чудесного денечка!
noybjaz4N1s.jpg


RdrBNUvWvYw.jpg


Лебеди у родителей на даче,на канале
Их 5 плавало
14jwaSSAXNk.jpg


cxbOGFdipdc.jpg
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:)срочно пристрою кобактан 4,5%

Какая Хэппи ручная стала :)
Я вот сейчас такую перемену наблюдаю у своей жеребульки: приехала дикая недотрога, а сейчас гукает, когда меня слышит, ручная :)
Ого! Из Челябинска! А не проще было из Польши привезти?
Смешная черная мордаха в комбезе :lol:
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:)срочно пристрою кобактан 4,5%

Елен@ написал(а):
эх,девчули , черепашки больше нет. Дождалась хозяйку и...

:cry: :cry: :cry:

Елен@ написал(а):
Я горда, что Хрюша отстояла всю расчистку и все живы

ОГО!!! Ну прям молодцы вы!!! :mrgreen:

Елен@ написал(а):
Правда,когда она внезапно маханула широкой рысью и остатки позвоночника высыпались в бриджи,

Леночек, слабый у тебя позвоночник)))) Надоть тебя тренировать на Ванде))) :lol:
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:)срочно пристрою кобактан 4,5%

Kinder написал(а):
Я вот сейчас такую перемену наблюдаю у своей жеребульки: приехала дикая недотрога, а сейчас гукает, когда меня слышит, ручная
скажи,это такое огромное удовольствие :D
Kinder написал(а):
Ого! Из Челябинска! А не проще было из Польши привезти?
я смотрела , но ничего подходящего не подвернулось. Чаще всего это выснялось,когда маркировку присылали. По некоторым писала запросы на дополнительную информацию, не отвечали.
Из того, что рассматривала, были все б/у седла: Sommer, Kieffer мелькал, но под наши запросы не нашелся (то 17, то 18 размер, а мне надо 17,5, и не все модели мне подходят) ), вцепилась в DAW MAG, но меня смутило что там больший вариант XL -33 , а Хэппушка - середина красного ленчика по линейке винтек, она тракено-ганновер и ей еще нет 6 ти :D
Понравилось больше всего общаться с проконевцами,но ,к сожалению варианты не подходили. В итоге, мне местный посредник предложила то,что сейчас жду. В сети подобных вариантов не было. Так что жду с нетерпением. Надеюсь, нам все подойдет.

Kinder написал(а):
Смешная черная мордаха в комбезе
она такаая шкодища :mrgreen:

Nikolle написал(а):
Леночек, слабый у тебя позвоночник)))) Надоть тебя тренировать на Ванде)))
НИ за какие коврижки :lol: мне еще спина пригодится, я свое откатала :mrgreen:
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:)срочно пристрою кобактан 4,5%

Елен@ написал(а):
НИ за какие коврижки мне еще спина пригодится, я свое откатала

ФСЕ!!!! Я обиделась и ушла!!! Я ей тут самое сокровенное предлагаю, а она нос воротит! фу какая!!! :mrgreen:
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:)срочно пристрою кобактан 4,5%

:lol: Слушай, я за тебя все время переживаю, глядя на Вандины махи,чтобы к концу занятия от Яны хотя бы хвост остался и не стерся :mrgreen:
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:)срочно пристрою кобактан 4,5%

Елен@ написал(а):
:lol: Слушай, я за тебя все время переживаю, глядя на Вандины махи,чтобы к концу занятия от Яны хотя бы хвост остался и не стерся :mrgreen:

Нормально все со мной)))) вон два дня не поездила - уже спина болит(((( Поеду сегодня - жиры растрясу)))) :mrgreen:
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:)срочно пристрою кобактан 4,5%

Я бы за рысью))) Но спина тож хрустальная))) Тьфу на вороные "Крылышки", пусть и дальше хорошо катает и не дерётся! Какая же у неё мордочка точёная - восхищаюсь каждый раз)))

Орхидейки у меня уже неплохо стали приживаться. И даже цветут хорошо) Набралась небольшая коллекция на подоконнике. Для того чтобы в тёмные месяцы не откидывали коньки, с помощью мужа организовала им подсветку диодную. Так сказать, увеличиваю им световой день) А то позакладывают в августе цветоносов,чтобы к ноябрю зацвести, но света мало. Сбрасывали бутоны. Ноябрь у нас очень тёмный месяц.

NIC_2100.jpg


NIC_2131.jpg


NIC_2133.jpg


Ну, и остальные твои ,Леночка, рекомендации тоже соблюдаю)))
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:)срочно пристрою кобактан 4,5%

ВАУУУУУ!!! Какие орхидейки.... а у меня два облезлых цветочка.... :cry:
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:)срочно пристрою кобактан 4,5%

Катюша, пучина работы поглотила меня с хохолком, но я все-таки отвлеклась выразить восхщение твоей цветущей красоте:))
С самого утра открываю и лубуюсь :D Очень нежные и красивые орхидеи, нежно-розовая ассоциируется с тобой :) Спасибо за красоту!
COTYk написал(а):
с помощью мужа организовала им подсветку диодную.
я смотрю, вы оба с золотыми руками :D Молодцы!
COTYk написал(а):
Но спина тож хрустальная)))
вот-вот :mrgreen:
Манвилла написал(а):
А кто ко мне за рысью?
Мы то к тебе, только ть не за рысью :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: а при первой возможности за любованием на Питерские красоты :)))

Янчик, у меня тожекаждыйраз по-разному,когда два, а когда 32 цветочка :)))
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:)срочно пристрою кобактан 4,5%

Как забавно спит деточка на подушечке :)
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:)срочно пристрою кобактан 4,5%

ой, Наташ, это такое чудо :D я постоянно в поросячьем умилении :D

:mrgreen:
10945768_1607968626103302_2543342849193514428_n.jpg
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:)срочно пристрою кобактан 4,5%

Да, представляю, мимика у них шикарная :)
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:)срочно пристрою кобактан 4,5%

Запоздалое спасибо за комплимент цветочкам! ( совсем мы разболелись - всей семейный лазарет)

Про игуану уржалась! "Вот оно чё, Михалыч!" :lol: За жертвой ползают)))) Честно, с трудом представляю себе питомцев Гадов. Гораздо приятнее иметь такую Плюшечку вороную на подушечке))) А ещё круче вороную Плюшечку в конюшне!
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:)срочно пристрою кобактан 4,5%

COTYk написал(а):
Запоздалое спасибо за комплимент цветочкам! ( совсем мы разболелись - всей семейный лазарет)

Гораздо приятнее иметь такую Плюшечку вороную на подушечке))) А ещё круче вороную Плюшечку в конюшне!

Ага, а еще можно иметь серую плюшечку дома в коробке, лысую плюшечку с большими ушами и гнедую ПЛЮШКУ в конюшне! :lol: :lol:

vpmmS7MUT6U.jpg


9kN6Rkhm0UQ.jpg


ЗЫ: орхидеи не цветут, хоть живностью похвалюсь! :lol:
 
Сверху