Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Лето

День защиты детей прошел скромненько -но весело:)
Маленький фотоотчет
i-1480.jpg

i-1481.jpg

i-1483.jpg

i-1484.jpg

i-1485.jpg

i-1486.jpg

i-1487.jpg

i-1488.jpg


продолжение следует
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Лето

конкурс (??) - "разрисуй лошадь" просто улет!!!!!!
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Лето

Shaol написал(а):
конкурс (??) - "разрисуй лошадь" просто улет!!!!!
Ну да:)Зато какая радость детям была :lol: :lol: :lol:

Еще немного фото
i-1489.jpg

i-1490.jpg

i-1491.jpg

i-1492.jpg
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Лето

Shaol написал(а):
а тут что за действо?:))
:) Как то в поликлинике взяла мешок круглых таких коробочек из-под бахил.Подумала -что могут пригодиться.Вот и пригодились:)раскидала по манежу -со словами -клубничка поспела и две команды должны ее собрать:)Собирали даже самые маленькие:)
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Лето

Оксан суперский конкурс и какие дети счастливые. Вы молодцы ты Оксан и твои гнедые, такую радость детям дарите.
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Лето

Спасибо за отзывы:)
Ну еще немного фото.конных и не конных.
Море
i-1498.jpg

i-1497.jpg

i-1496.jpg


купательное:)
i-1493.jpg

i-1495.jpg

i-1494.jpg
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Лето

завидую лошадям:)))тоже хочется носом в лужу... и блаженно хрюююккаать...
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Лето

Какие купательные фотографии милые! И разрисованные гнедые мне очень понравились)
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Лето

Shaol написал(а):
)тоже хочется носом в лужу... и блаженно хрюююккаать..
Ну так вспомни...детство:) и по лужам и по лужам :lol:
Eka написал(а):
Какие купательные фотографии милые!
Любители у меня девки купаться:)Особенно в грязи:)
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Лето

Оксан, ты фантастическая придумщица!
Скажи пожалуйста, чем лошадь расписывали? Я тоже на ДР детей тогда Маню выведу, щасстья будет!!! :mrgreen: . И тебе надо серую лошадь для таких целей завести :lol:
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Лето

Тань - все гениальное просто:). А краски пальчиковые. И для детишек и для лошадей безопасны и отмываются просто влажной тряпочкой. :wink:
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Лето

Зачетный урок в КСШ Джигит наконец то прошел. Из заявленных якобы 5 учеников от каждого тренера в итоге выступило всего 3 :shock:
Бардак еще тот. Как все наладить,что делать - даже не знаю. Советы и замечания так называемые тренера воспринимают в штыки. Все "тренера" самоучки. Причем ипподромовские. Т. е сидеть и ездить учат как жокеев. Разбираются поводья по скаковому. Ноги руки и сами ученики болтаются как мешки. Берейтора не знают с какой стороны к лошади подойти. Я не говорю о том что правильно их работать. Вчера прыгали. Даже прыгал конь у которого два месяца назад брок прижгли. Видители им виднее может конь прыгать или нет. Как быть с этим - ума не приложу. Ладно когда я там - прослежу, а когда нет меня.....100 кг всадник садится на 400 кг текинца тонкого, спина тека прогибается почти до земли......
Вообщем наболело. И прошу совета - как там все наладить и объяснить нашим дебилам что это школа , а не просто прокатная конюшня.
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Лето

Отправить их посмотреть на нормальный КСК?
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Лето

Ourman написал(а):
Отправить их посмотреть на нормальный КСК?
Думаю -бесполезно:( они просто не понимают как надо делать.
Вчера позволила им напомнить(в их тренировочный процесс старюсь не лесть -будет только скандал), что когда ученики выедут, они должны поприветствовать комиссию и зрителей.
Так мне срзу сказали -мол зачем?мы что?на олимпиаде?
А когда просто попросила манежную езду от учеников -опять же было возмущение -какая езда! Езды только на олимпиадах бывают!
То что они поставили препятствия и решили прыгать попом к зрителю и судьям :lol: я вообще молчу.Нет, там не связки и системы были.Просто одиночные препятствия.Но прыгали все исключительно к нам задом:)даже не меняя направление.Чуть позже фото выставлю.чтоб понятно было.
А пока вот просто манежная езда.На тяжике берейтор.За два дня мы с ней немножко подучили.Вроде справилась.
i-1499.jpg

i-1500.jpg

i-1501.jpg

i-1502.jpg

видео
http://video.mail.ru/mail/starchak.71/_myvideo/47.html
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Лето

Эх,как же обидно что в Дагестане нет турбазы с лошадьми на берегу моря...Там же песчаные берега без единого камешка,красота!

Пока этим тренерам вы одна говорите как надо-вряд ли прислушаются...Надо чтобы было несколько судей на соревнованиях из соседних приличных школ,может убедят...

Очень интересно- берейтор дагестанка? Ей разрешают работать с лошадьми?
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Лето

А у нас все берейтора дагестанки. И как то проблем нет :wink:
Сейчас знакомая планирует открыть туристический конный маршрут в горах. Если получится - то народ подтянется .
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Лето

Насчет гор-конкуренция большая...На Медовые то народ не особо ездит...С морем было бы интересней.
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Лето

Я и хочу организовать маршруты по берегу моря.Только от КСШ.
Пока мало представляю что и как. Покопаюсь в интернете.
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Лето

Оксана, желаю успеха! У тебя все получиться!
 
Сверху