Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Лето

Девчат:) Спасибо за поддержку. Очень приочень хочется поднять на уровень хотя бы любительский наш Дагестанский КС.Ведь многие думают, то скачки есть КС, причем основной.А конный туризм -это вообще моя мечта:) Отдых с лошадьми на море и т.д. хочется включить такую услугу в Джигит.

Еще фото с зачета.
i-1503.jpg

i-1504.jpg

i-1505.jpg

i-1507.jpg

i-1506.jpg

i-1508.jpg

i-1509.jpg

i-1510.jpg

i-1511.jpg
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Лето

Просто прикольные фото:)
Найдите Зиту :lol:
i-1512.jpg

i-1513.jpg

i-1514.jpg
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Лето

Успехов вам и сил больших! Манеж классный. Основа неплохая, остальное все за людьми. Уверена, что за вами пойдут, и мечты сбудутся.
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Лето

Оксана, Вы очень деятельный и трудолюбивый человек. Желаю Вам успехов, желаю легко преодолевать возникающие на пути трудности и препятствия ( :lol: ), и чтобы в Ваших трудах и начинаниях Вас окружают толковые единомышленники.
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Лето

Спасибо.Это большая ответственность -пытаться поднять все на уровень.Хорошо что сама база есть.Тренеров своих выучим, берейторов научим:)И будут у нас свои специалисты.

А мы Ларика потихоньку заезжаем:)
i-1520.jpg

i-1519.jpg

Сели -и поехали.Такое ощущение что понь заезжен уже сто лет назад.Еще конечно не понимает посыл вперед и трензель.Но мы его только сегодня одели:).И я очень им довольна.Умничка.

Зы.Вчера конечно он мне устроил:(вечером когда загнала я их домой у него начались колики.А колики из-за сердобольных людей.Которые скармливают хлеб булками,лошадям:(Что делать -ума не приложу.все равно не усмотришь.Стараюсь реже выпускать возле дома.Но часто к вечеру он пасутся именно возле перона.Где народу большое кол-во.
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Лето

Эх с хлебом и с людьми конечно, да проблема.
Ларик, такой молодец, спокойный, умный, взял и заездился :) . Оксан успехов тебе в твоем не легком деле.
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Лето

Оксан ну нравится чел . кормить лошадей просто не понимают что хлеб не в таких количествах :? . А ларчик молодец действительно , теперь в тележку его и будет конь на все случае жизни :)
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Лето

Ларик не просто умничка - УМНИЧКА! :wink:
Я вообще, 3 тьфу, радуюсь своими лошадьми. Все же грамотная работа дает о себе знать.Но вот у нас в бочке меда ложка дегтя оказалась:(Амелия. Кобыла сдурела. Кидается на всех лошадей подряд. Коляна так бьет и как цербер охраняют табун от него- что начинаю сомневаться в ее половой принадлежности. :lol:
Аманту совсем загоняла. Один раз ударила ее так что рассекла голову. Теперь Аманта ее боится и старается с ней не связываться. К людям нормальное отношение. Но характер свой показывает. Не для слаба кров вообщем лошадка.
Если бы не проблема с ногой, давала бы ей такую нагрузку что выкинула бы из головы всю дурость. Гормональный сбой видно. Надеюсь что к весне все нормализуется. Потому что собираюсь ее крыть. Рано конечно. Но....для другого она к сожалению не годна.
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Лето

Оксана, Амелия, если не ошибаюсь, не мамкой кобылой выкормлена, а Вашими руками. Может быть она от ревности других лошадей бьет, что бы иметь большее право, по сравнению с ними, находится рядом с Вами, и получать больше лакомств, почесух и всяческого внимания.
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Лето

Может быть и так. Тем более последний месяц я ей меньше внимания стала уделять. Но и не только ей к сожалению. :(
Когда ей говоришь -доча иди сюда и гладишь, в глазах столько гордости, столько значимости.
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Лето

Увы -мечта отправить на скаковые испытания Аманту- не осуществилась:( Вчера 2 часа пытались загрузить ее и Амелию в коневоз.:(
В итоге коневоз уехал без нас:(
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Лето

Может оно и к лучшему? :) Значит, не судьба. Кобылы решили остаться целыми.
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Лето

Я тоже так подумала.но ты же понимаешь -что значат для нас эти испытания.
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Лето

Не конное:)
i-1525.jpg

i-1526.jpg

конное:)Моя гостья.
i-1527.jpg

i-1528.jpg
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Лето

Оксан, хочу к вам ))))

Для гостьи: Владик ТАК обрадовался подарку! Аж глазенки загорелись, когда сказала от кого. Наверное, вспомнил радушный прием и кучу шикарных котэ ))))
 
Сверху