Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Ого! Не хилый жеребенок!
Я не поняла... они что гуляют по камням и битому кирпичу? :eek:
 
Это на территории завода такой беспорядок. Лошади уходят пастись далеко за пределами. Сюда приходят на водопой ну и домой.
 
А вот этот стоит далеко за 10000 доларов;)
image.jpg


Темно буланый жеребчик от внебрачного чемпиона мира Агула
 
могу только сказать слово блин в старорусской транскрипции через ять.... такие деньги за бараний лоб и дефектные бабки, не говоря уже про последствия спесифисского выращивания. Ну только рукой махнуть, ничего другого не остается.
 
Наверно покупает.
Раз такие цены ставят.
Бабки у него в норме , так стоит- в раскоряку. На счёт выращивания- это Джапаровых жеребчик. Поверь! Он как раз за своими смотрит, так как я не смотрю;) Кормление и уход у него- на должном уровне. Единственный кто мне нравится из наших- и по методу тренинга и по выращиванию - это их хозяйство. И хотя они находятся в одном месте с Дагестанским. Его лошади отличаются от заводских.


i-3283.jpg


А вот заводские. Лохматые;) Но так же крепко сложены:)Крупный костяк.

i-3277.jpg


А вообще этот год для завода- очень тяжелый:( На данный момент сотрудники завода кормят заводских лошадей за свой счет. Так как корма не закуплены:( Деньги не были выделены.

Я тут своего еле еле за 150 продала. Но мой то простенький;) Чубурханчик;)

i-3258.jpg
 
Оксана, у нас разное понимание крепкого костяка и нормальных бабок :) как впрочем и нормального кормления и выращивания.
 
Нет, Оксан, это слово взялось именно от этой масти, как сивый мерин, простые граждане тоже думают что это типа какой-то зачуханный конь, а он просто масти такой. Так что ну никак он не чубурхан.
 
Блин! У меня кошка сдурела! Нападает на собаку. Причем на полном серьёзе . Кусает ее царапает с шипением. На меня тоже пыталась шипеть. Отгребла по полной.
Интересно - у сфинксов всегда такой характер? Дело в том что ее отца пришлось кастрировать. Он стал нападать дома на всех . Все это случилось год назад. Причем разко. Хозяйка долго не хотела его кастрировать- он там какой-то Чемпион. Боюсь как бы моей по наследству это не передалось:(
 
Нет, Оксан, это слово взялось именно от этой масти, как сивый мерин, простые граждане тоже думают что это типа какой-то зачуханный конь, а он просто масти такой. Так что ну никак он не чубурхан.
Ну это не мои слова;) Я так своих не называю. Это "специалисты" так выражаются;)
 
Передай специалистам горячий привет и пожелание любить русскую языку. )))
Забила в поиск и узнала кто из специалистов любит так выражаться. Г-ну Бабаеву большой привет. ))))
 
Мне в этом году "везет" на посылки:(
Пришло седло с Рейтервал . Размер- пони. И без сбора . Заказывала совершенно другое все:(
Я даже продать его не смогу. :( Написала к ним на почту. Пока молчат
 
Сверху