Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Ну да:) Она молодухой и выглядит;) Глядишь и родит еще пару ахалтекинчиков:)
Радует что люди адекватно оценивают ситуацию и продают по самой мизерной цене. Даже меньше мясной! Спасибо им!
Вот это я понимаю- списание и помощь! А не то, что по 70-80 а то на мясо!
Наверно на карту буду принимать.
Но напомню- на очереди еще старушки и по старше.
 
Ну на ней и мясо то нет. Стройная слишком :)
Хотя я тоже за реальные цены. Не понимала и не понимаю заламывания цен, когда лошадей покупаешь во спасение или с целью "в хорошие руки". Молодцы хозяева - это правда.
Возраст не важно - важнее состояние здоровья.
Хороших рук лошадке.
Приятно, что даже в кризисное время они находят себе ручки:)
 
Её к Тимону нужно от него все кроются старушки , хотя некоторых не один год про бывали и надеялись а у меня раз и с одного раза . Оксан я кину в начале месяца не много но все же .
 
О! А тебе нужны кобылы?
Ась- пока список готовиться. Там процедура такая. Министерство сх должно утвердить и согласовать. Потом лучших по местам распихаем. А потом уже то, что останется бедолаги- выкупать.
Эта кобылка частная. Работника завода. Он тоже все распродает.
Аминат кобылку зовут
 
Сусеки держи. На следующей неделе поеду уже кобыл фотать. Вроде со списком определились .
 
Что ж они там так копаются? А когда вообще срок окончательной реализации? Ну дата, к которой никого не должно остаться там?
 
Что ж они там так копаются? А когда вообще срок окончательной реализации? Ну дата, к которой никого не должно остаться там?
Я тоже возмущаюсь их копанию :(
Они надеятся ....На чудо, на президента, на б-га, что завод оставят.
А я уже ни во что не верю.
И я знаю- (не один случай), что в один момент им скажут убирать! Причем срочно! Вот тогда будет полная жопа:(
Срока еще нет. Нет распоряжения! Идет подготовка( документально). Финансовые отчеты и еще куча всего. Я честно так до сих пор не поняла по какому пути пойдет ликвидация. Поначалу его нужно будет признать банкротом . Потом расформировывать. А так- никто не поймет что в голове у наших руководителей.
Они думают- раз ВНИИК предупредили то те типо вывезут лошадей в один миг:(
Потому и было желание- старых списать и пристроить.
 
image.jpg
image.jpg
У собаки появилась вот такая опухоль. Наши врачи не могут поставить диагноз.
Если взять кровь и отдать в лаборатории человеческие- то с какими показателями сравнивать?
Узи постараюсь сделать.
Тыкаюсь в интернете , ничего похожего на нас нет. Может кто встречался с таким.
Очень много стала пить воды. Может это связанно с этим
 
Хм... Ты знаешь, у нашей спаниельки тоже в какой-то момент выросла такая крупная штука. Веты и так и сяк исследовали, говорили, что это жировик, мол, не переживайте. Собственно, он ей никак не мешал, ни в чем не проявлялся. Был правда пониже, на груди почти. Она до 13 лет дожила. Хз, что это было в реальности. Но тут конечно веты должны решать...
 
Может быть все, что угодно. Может у кого-то и выглядело так, а по факту внутри совсем другое. Тут только веты смогут помочь.
 
Сверху