Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Вот не совсем согласна , придурков хватает в обоих полах . Давай уж догоняй у меня дочь скоро надеюсь будет с правами ) . И станет нам всем легче у меня дочь на машине а ты сама .) Давай собирай свой чемодан у нас опять началась Зима на санях накатаем по сугробам)
Ну... я не имела ввиду юных барышень, включающих периодически блондинку:). Средний возраст довольно адекватен в езде. Сама сдавала на права в 30. Чувство самосохранения к этому времени работает, а амбиции притихают.
 
Дорога в Махачкалу.
У нас можно встретить и это
Кстати ехала эта фигня и раскидывала огонь на дорогу и проезжающие машины;(
h-3427.jpg

и это

h-3428.jpg


h-3429.jpg


h-3430.jpg


На счет завода. Прошла информация, что сам завод будет сохранен( сокращено поголовье). но перенесен в другое место. Поближе ко мне.
Вообщем ждем и все в подвешенном состоянии. Письма пишем, звоним. Надеюсь что победим.
 
Продается кобыла 20 лет.
Аура гнедая
h-3419.jpg

h-3431.jpg



Крыта Хаиром-Шаэль
5q64f3tjcx.jpg

Жеребиться 28 февраля. Покупая сейчас вы через полмесяца становитесь обладателем сразу двух лошадей.
 
Дорога в Махачкалу.
У нас можно встретить и это
Кстати ехала эта фигня и раскидывала огонь на дорогу и проезжающие машины;(
h-3427.jpg

и это

h-3428.jpg


h-3429.jpg


h-3430.jpg


На счет завода. Прошла информация, что сам завод будет сохранен( сокращено поголовье). но перенесен в другое место. Поближе ко мне.
Вообщем ждем и все в подвешенном состоянии. Письма пишем, звоним. Надеюсь что победим.
 
Какие места знакомые... Восемь лет из Баку в Краснодар по этой дороге ездила. Давно, в детстве...
 
Отдыхаю....
Слушаю по телику Ляминор, периодически заскакивая на форум .
Дети готовят ужин....
Было бы здорово если без меня управились.
Вот думаю, если до завтра не перестанет болеть, может всё же в больничку?
Ушиб сердца бывает от удара? Ребра точно целы.
Боль только в левой части груди. Именно где сердце.
 
Сердце болит посередине. Я прошу прощения, но ушиб по ребрам болит сильно. С твой спиной такой экстрим очень плохо.
 
У меня тоже спина слева болела- оказалась невралгия. Хожу на физио теперь, помогает. А мне прям казалось что сердце, я уж завещание собралась расписывать - кому какая лошадь. :):)
 
Да я в курсе что такое удар по ребрам.
Удар был именно в левую часть груди. Он меня толкнул со всей мочи на угол ворот. Так как грудь имеет не первый размер , она весь удар приняла на себя;)
Очень надеюсь что банальный ушиб.
Спина не пострадала, 3 тьфу.
Я эту суку вчера чуть не прибила:( Вздумал в страшилок поиграть блин:(
 
У меня тоже спина слева болела- оказалась невралгия. Хожу на физио теперь, помогает. А мне прям казалось что сердце, я уж завещание собралась расписывать - кому какая лошадь. :):)
Я тут по этому поводу уже рассказала случай- как я при такой резкой боли выпила нитроглицерин. Чуть не окачурилась. Вот реально пипец наступал:(
Потому эту боль я тоже знаю;)
В данном случае трудно дышать, учащенное сердцебиение, боли когда лежу на спине- нет. Только когда встаю или сижу . И именно боль с одного места .
 
kasta, по ощущениям, помню, ушиб даже небольшой очень болел (такая это область женского тела болючая, млин) а вообще, в подобных случаях, женской части конников всегда рекомендуют к маммологу на прием, это чтобы на всякий случай. для консультации. Вы пишите, что лошадь хорошенько Вас приложила к углу ворот. мне кажется, по этому поводу стоит посетить маммолога.
 
kasta, по ощущениям, помню, ушиб даже небольшой очень болел (такая это область женского тела болючая, млин) а вообще, в подобных случаях, женской части конников всегда рекомендуют к маммологу на прием, это чтобы на всякий случай. для консультации. Вы пишите, что лошадь хорошенько Вас приложила к углу ворот. мне кажется, по этому поводу стоит посетить маммолога.
Болит то не сама грудь, а под ребрами. Или так кажется....Что-то я уже сомневаться стала...
 
image.jpg
image.jpg
Просматривала Бинкины фото.
Какая же она вся правильная!
Смотрю на щенков, которых предлагают к продаже. Редко встретишь именно такого типа собаку. Если и есть то за 60000 руб:(
 
Это кто эта с... которая ударила? Кто-то из жеребят?
А как у собаки с опухолью на шее дела? Определили что это?
 
С собакой пока никак. Опухоль то спадает то опять. Врачи говорят это просто отеки из за веса и малого движения. Типо в этом возрасте бывает . Сегодня идем в клинику ( попытаюсь на узи попасть с ней) Ну и я туда же.
А сука - Калян:(
Это он на ручки к маме хотел запрыгнуть от страха:(
Ночью проснулась от сильной колющей боли. Такое ощущение что что-то протыкает сердце. Накручиваю себя:( Идем на ренген.
Тут еще дело такое..... Между нашим девочками. Сделала себе мезо. Физиономия вся синяя:( отекшая:( По-моему косметолог переборщила :(
Стыдно в таком виде выползать в люди:(
 
Сверху