Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Re: Мое хозяйство.Пятница тринадцатого.:)

С днем рождения!!!!!
Мира, улыбок...и - поменьше трудностей :D . Совсем без них - никак, увы...но - пусть их будет мало-мало :D :D :D
 
Re: Мое хозяйство.Пятница тринадцатого.:)

С днем рождения!!!!!
Мира, улыбок...и - поменьше трудностей :D . Совсем без них - никак, увы...но - пусть их будет мало-мало :D :D :D
 
Re: Мое хозяйство.Пятница тринадцатого.:)

Ой, только прибежала! Оксаночка, с Днём рождения! Любви тебе огромной, в душе, в семье вокруг! Любви и мира!!!! И крепчайшего здоровья всем твоим подопечным!
 
Re: Мое хозяйство.Пятница тринадцатого.:)

Поздравляю!
мира вокруг- это главное, здоровья всем- особенно тем, кто больше нуждается и самое главное начала БЕЛОЙ полосы!!!
 
Re: Мое хозяйство.Пятница тринадцатого.:)

Всем спасибо за поздравления:)
Сегодня были на празднике.День чабана:))Интересовали местные скачки..
вот немного фото - наших джигитов с лошадьми..Немного удручающее видение - но призы скажу - впечатляющие.Машины и в денежном эквиваленте .Пожалела что Давоса не привезла:))

5b4f96253039.jpg

e0b823e81145.jpg

8f3f02c25939.jpg

64b479369554.jpg

bcd310d39131.jpg

8876b5d7511f.jpg


Эту кашлатку тоже привезли на скачки:)
e920d8737fb0.jpg
 
Re: Мое хозяйство.Пятница тринадцатого.:)

А вот так наши скачут:(Кто во что гаразд..
9add69dfd2d7.jpg

73a4c36f89d9.jpg

7bc90bfa9d48.jpg


Кашлатики так и плетуться позади..и их наездники - сидя на спине..голой спине..
Вынесла на продажу амуницию - б-у да вольтрапы, что шила на заказ..но заказы не выкупили.
Забрали рваную уздечку - декатлоновскую-пресованую.А хорошую - ручная работа - не купили.Она без капсюля .Но кожа то - шикарная.Работы Лены-шорник. Подперсье - моему велико - заказала в Беларуси..лежит и лежит - надо продать.Сказала цену - так мне сказали - наша лошадь столько не стоит.Сколько стоит уздечка с подперсьем..Я поржала:))
Так что не поймешь этих людей..На многих лошадях на голых спинах - седла.Предложила тут же купить вольтрапы - отказались..Пипец..слов нет:(Удручающее видение:(


А так наших лошадок перевозят..
встерчалось много разных машин..одна(не успела сфотать) борта полметра и пляшущий жеребец на газельки..жуть..
c1b9e016da4c.jpg

bacacae03910.jpg
 
Re: Мое хозяйство.Пятница тринадцатого.:)

Рит..но вот это тебя порадует:))И всех остальных..С/х-во у нас хоть и не на высшем..но уровне:)особенно если племенной скот имеется:))
Маленькие страусята..както хотели мне подарить одного..я посмеялась - мне только страуса не хватало:)
8271118ac9c0.jpg


Вот такие курдюки у овец:)
aaecc033b23d.jpg

00ace3073d21.jpg

5f7deca03cd7.jpg

15b8260f1dde.jpg


Вот такие вот бычки 2х тонные:))в-х думаю 150-155 будет:)
2f1cb8680080.jpg
 
Re: Мое хозяйство.Пятница тринадцатого.:)

да уж... седла из одеялок впечатляют :)

бычки шикарны!
 
Re: Мое хозяйство.Пятница тринадцатого.:)

Мдааа... конная часть конечно жесть... :roll:
А бычок - мамочки... ну и ЗВЕРЬ :shock:
 
Re: Мое хозяйство.Пятница тринадцатого.:)

Эх,Оксана, Оксана!! Что ж ты свою птицу счастья - Давоса не привезла то !?? Он бы тебе и привез первый приз, не пришлось бы вальтрапы продавать. Недальновидна вы , девушка :lol: . А ту кашлаточку коли привезли на скачки , знать верили в нее , надеялись на призовое место :wink:
Курдючные и бычок впечатлили , отличная бы замена была моему калмыку, но .. Пока мечтаю о таком бычке :cry:
 
Re: Мое хозяйство.Пятница тринадцатого.:)

Ой как далеко дневник уехал:)

У меня вопрос к знающим и встречающим такую ситуацию..
Пришло письмо-предупреждение с минюста о том, что я незаконно использую незарегистрированную символику.
Позвонила по телефону - узнала что за символика у меня такая..Оказалось - на печати лошадь изображена.
Теперь надо бы это зарегестрировать.сказали - можно пойти по простому пути - новую печать без рисунка сделать.Или же зарегистрировать эту.
кто регистрировал?Можно процедуру и какие документы..?
 
Re: Мое хозяйство.Пятница тринадцатого.:)

Такие забавные скачки! Особенно без седла... А приз, и правда, знатный! Оксан, а какие преимущественно по породе лошади?
 
Re: Мое хозяйство.Пятница тринадцатого.:)

mmm написал(а):
Оксан, а какие преимущественно по породе лошади?
ЧК и ее произврдные..различные помеси..Так как у наших такое мнение - раз в селе на скачках - первый..Но на более высоком уровне он и остальных победит:))И смешно смотреть и наблюдать за такими скакунами:))
Кстати ту кашлатку - привели Давосу крыть:)Типо она ЧК:))ну я поржаль конечно..Раз человеку продали ее как ЧК,.пусть будет ЧК. Мнеж все равно кого крыть - главное денежку пусть платят:)
А у нас пополнение:) Привели еще одну даму.Музе..Но и оставили ее пока.Она низенького роста узенькая.Как раз для более маленьких детей.Начинаем как говориться - заездку заново:)Чтоб училась ходить шагом.Учу чиститься..А то задом бъет - не подойдеш:(
Завтра время будет - сфотаю ее.Клички не было.Назвала - Маргаритка..Марго:)
Горбоносенькая кабардиночка:)
 
Re: Мое хозяйство.Пятница тринадцатого.:)

поднять надо уже дневник :)
Оксан, как там дела?
 
Re: Мое хозяйство.Ищу трензель.12размерчик

Scoundrel написал(а):
Оксан, как там дела?
Да потихоньку.
Ой..а я что?Фотки не сделала?
Вроде выкладывала..вот растыка..

Ну вот вам фотки новой жилицы:)
5f62374fcd40.jpg

ab46152492f7.jpg


А вот наши занятия..так немножко..
8e987532413c.jpg

ef388c479a5c.jpg
 
Re: Мое хозяйство.Ищу трензель.12размерчик

какая-то она не пропорциональная- или мне каждется :)
как Музя?
 
Re: Мое хозяйство.Ищу трензель.12размерчик

Scoundrel написал(а):
какая-то она не пропорциональная- или мне каждется
Да есть такое.Зад выше переда(перестроенность), шея короткая.А так в принципе ниче кобылка..Спокойная.Пока привыкает к рукам..сначало и чистится не давала.. теперь более менее зад дает чистить.Ноги зада - не дает.Тоже потихоньку контачим - привыкаем.
Маленькая, удобная лошадка..Как раз для детей.Я на нее не садилась еще ни разу..Как то..непривычно..
А мелочь уже ею управляет.4х летние детишки зажигают на ней:))
 
Сверху