Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Re: Мое гнедое хозяйство.Срочно продаются арабы.Дешево.

Я думаю, что не не могут. А не.... по-крайней мере по рассказам тех, кто воевал... иной раз приходят совершенно разные приказы. Так что... пока эта война кому-то выгодна, она так и будет продолжаться.
 
Re: Мое гнедое хозяйство.Срочно продаются арабы.Дешево.

Ужас. Живете вот так вот все время - как на бомбе. Стреляют, взрывают...
 
Re: Мое гнедое хозяйство.Срочно продаются арабы.Дешево.

Shaol написал(а):
Я думаю, что не не могут.
Ну само собой,что по приказу и не могут:((

Gloria написал(а):
Живете вот так вот все время - как на бомбе.
Да уж..Поскорей бы уже построиться и уехать:((
 
Re: Мое гнедое хозяйство.Срочно продаются арабы.Дешево.

Желаю вам как можно быстре перебраться в более спокойное место!
 
Re: Мое гнедое хозяйство.Срочно продаются арабы.Дешево.

По телевизору смотрела каку-то передачу. Ребята, что воевали в "горячих" точках, скрывают свои лица в социальных сетях и вообще всячески маскируются, т.к. ТАМ их считают преступниками и объявляют на них охоту, мотивируя "приказа стрелять не было, закона стрелять не было".... :cry:
 
Re: Мое гнедое хозяйство.Срочно продаются арабы.Дешево.

Приехал сын со своим фотиком.Наконец то у меня появилась возможность сделать нормальные фотографии:))пошли в парк где паслись кобылы.

Амелька.
Становится похожа на лошадь:)
8818842b423e.jpg

f4ae17ddb598.jpg

fd109bb73706.jpg

0538507867c8.jpg
 
Re: Мое гнедое хозяйство.Срочно продаются арабы.Дешево.

Аманта с Ахчей.
492768993634.jpg

cc90d2c04fe8.jpg

0b25d2c76ac8.jpg

deacbcfbf553.jpg

f5d7aadcef4d.jpg

0a7ef72fc38e.jpg

3b0bace93d1b.jpg
 
Re: Мое гнедое хозяйство.Срочно продаются арабы.Дешево.

Марусик.
a05358fce13a.jpg

41db7d29f775.jpg

ad3a408a4678.jpg

ec50cf49789b.jpg


Чей глазик?:))
e1c0611120c4.jpg
 
Re: Мое гнедое хозяйство.Срочно продаются арабы.Дешево.

Красивые жеребушки! Глаза большие...

Оксан, веревочная "челка" у Маруси от мух? Спасает?
 
Re: Мое гнедое хозяйство.Срочно продаются арабы.Дешево.

mmm написал(а):
веревочная "челка" у Маруси от мух? Спасает?
Да она не только у Маруси..у всех лошадей.Плохо что к недоуздку крепить надо..
Мелким бы тоже надо сделать.Мухи облепляют глаза:(((
Очень хорошая вешь..и от комаров тоже помогает.
 
Re: Мое гнедое хозяйство.Срочно продаются арабы.Дешево.

Очень хорошие фоты! И фотик у сына видать неплохой! :)
 
Re: Мое гнедое хозяйство.Срочно продаются арабы.Дешево.

Замечательные фото!!!
Такие нежные и трогательные девочки!
Амелия - стеснительный подросток: "Ну мама, ну что ты вечно, ну не хочу я фотографироваться, ну смотрят на нас, ну ма-а-а-ма-а-а!"
 
Re: Мое гнедое хозяйство.Срочно продаются арабы.Дешево.

Ахалтекинка написал(а):
Очень хорошие фоты! И фотик у сына видать неплохой!

Фотик у него - хороший..Только вот носит с собой кучу объективов в сумке..каждый раз переставляет. Лошадей снимать не умеет - только пробует.Он в основном снимает портреты.и лошадей так снимал. Пыталась ем подсказать - что он должен снять - не получилось:))А говорит хочет снимать так как Светлана Петрова:))ну-ну:))

Pion-piolun написал(а):
Амелия - стеснительный подросток:
Да - она становится такой нежной..такой тонкой.
Ласковая..3 тьфу..Мое воспитание:)
Обидно что от мелкой получает :( Не понимает ее агресивных игр..и не может дать сдачи..Может еще научится. :wink:
 
Re: Мое гнедое хозяйство.Срочно продаются арабы.Дешево.

Ты знаешь, возможно - пройдёт, это хулиганство маленькой Аманты. Мой жеребчик тоже когда родился - я была в ужасе. Сколько раз он на меня ноги ставил, атаковал со свечки, кусался аки тигра лютая, бил задом всё, что в поле зрения оказалось, мать по деннику гонял, отца в леваде до истерики доводил. Я думала - зверь зверем вырастет. А теперь ничего, вполне вменяемая животина.
Ну нет, если я стою рядом вторую минуту подряд, он скорее всего проверит меня на предмет "а что будет, если тебя ущипнуть?". Если он вылетает из пастуха карьером, то скорее всего пнёт воздух задом в сторону того, кого обгоняет. Игрища с папкой у них бывают очень буйные. Но в целом он уже не беспредельничает. Окрик "ФУ!!!" и предупреждающие сигналы родителей прекрасно понимает и принимает к сведению.
Козу, собаку, велосипедистов уже чисто символически гоняет, не кусая и не пытаясь затоптать, а просто играя и наблюдая за реакцией.
Мать не трогает вообще, уважает, хотя она его никогда за безумные шалости не наказывала.
 
Re: Мое гнедое хозяйство.Срочно продаются арабы.Дешево.

Pion-piolun написал(а):
Ты знаешь, возможно - пройдёт
Скорее да:)) Каждый день подхожу к мелкой..стараюсь ее погладить..Стараюсь сделать так чтоб она сама подошла..Немного получается:))

Муз..Тоже хочет в бассейн:))
32ecbe276a05.jpg


228edb983df8.jpg
 
Re: Мое гнедое хозяйство.Срочно продаются арабы.Дешево.

Еле свй дневник нашла:))Уполз..пока я ездила по душу арабов:))

Несколько фоток.

Арбат - красавец мужчина..горяч..
b51bd44d5126.jpg


Вот еще красавец ..как зовут..подзабыла:( Праванс кажеться
5ff2d1a1211d.jpg


Ну и так - лошадки:)
05e6c4ea260d.jpg

2fc07316074b.jpg
 
Re: Мое гнедое хозяйство.Срочно продаются арабы.Дешево.

вряд ли тут косяк ВНИИКа (это про дневник Тани)
я думаю дядечка который этим занимался тупо решил себе денежки в карман положить и все.
 
Re: Мое гнедое хозяйство.Срочно продаются арабы.Дешево.

Ксюш, а Арбат заезжен? лапы даёт или дик совсем? И сколько за него хотят?
 
Re: Мое гнедое хозяйство.Срочно продаются арабы.Дешево.

Scoundrel, у арабского отдела ВНИИКа, к сожалению, много всяких косяков :cry: Из личного : знакомые ждали (сдав выщипы и необходимые док-ты) регистрации и выдачи паспортов на 2 арабов тоже достаточно долго. И только личный выезд в институт хозяина арабов позволил ускорить регистрацию и сделать , наконец, паспорта. Ну, ещё некоторая сумма денег была внесена для ускорения процесса... ладно, главное - сделали.
Так что это суровая реальность, к сожалению - надо иметь отдельного человека, работающего по этому вопросу. Ну, или может им очень сильно не повезло, но легче от этого не становится.
 
Re: Мое гнедое хозяйство.Срочно продаются арабы.Дешево.

Scoundrel написал(а):
вряд ли тут косяк ВНИИКа
Сю..даже на ахалекинцев по году ждут паспорта:((Постоянно надо напоминать и..приплачивать..
Eka написал(а):
к сожалению - надо иметь отдельного человека, работающего по этому вопросу.
Верно сказано - но это и затраты на дорогу и зарплата.. наши заводы - не все могут это себе позволить.

Сва написал(а):
Ксюш, а Арбат заезжен? лапы даёт или дик совсем? И сколько за него хотят?
Конеш заезжен - он же скакал..так как сейчас его никто не работает..за исключением случаев попокатания начальства - овес в ЖО играет..Ноги дает..сама щупала в деннике - налив был в прошлом году.Хозяин хвастался что прошел быстро..типо чтото он там ему делал..
он ЖЕРЕБЭЦ..вот и дуркует..
просят 150..потом услышала сумму 100.Но ему сказали что за 100 никто не купит..мол за 50..На что дан ответ - по 25 всех оптом сдам на мясо.Дешевле себестоимости - не продаст - однозначно..может 90 Арбата и отдадут..но кому он нужен уже возрастной..Только в производители..Так что его будет сложно пристроить:(
Кобыл 10 летних - всех по 50..но кобылы то еще лет 10 рожать смогут..и окупят себя сто раз:))Молодняк по 50, 2хлетки по 70-90
В принципе -вполне себе нормальные цены..
 
Сверху