Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Не,точно:голова два ушка,хвостик.Лооошадь :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Grey Star написал(а):
Лара, оригинально :mrgreen: Правила наверху
Тогда уж Lara. :twisted:
Кроме оригинальности, много еще чего есть. :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Девушки, не ссорьтесь, пожалуйста!!! :wink: :wink: :wink:
Lara08 написал(а):
Стоишь себе, ничего не ожидаешь и - ням! И пыренько так шея, как у черепахи назад в денник втягивается.
Вот паршивец! :lol: Ведь знает, что "совершил преступление" и бежит от ответственности! :lol:
Манвилла написал(а):
.Породу угадаете?
Эээээ.... Будёновец?... :roll:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Девочки,не ссорьтесь :D Актеры они тоже люди :)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ну вооот, а на фотку никто не обратил внимания... :( А я-то в фотошопе сидела, красоту наводила... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Где????? Я думала там все натуральное :D
Не,тЭкинец :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Манвилла написал(а):
Где????? Я думала там все натуральное
Хе-хе-хе! В этом и состоит искусство фотошопа!!! :mrgreen:
Ах, как же я про твою любовь к тЭкинцам-то забыла!!! :lol: :lol: :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Я думала,что фотошоп,это когда я с Дж Деппом на Карибских островах :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Aimant написал(а):
тоже очень люблю высказывания Раневской)))
Тож обожаю ее :) Мне кажется, что одновременно мудро и остроумно - это не так часто встретишь.

Про Форда - я вот сколько читала интересных биографий. Точней биографий интересных мне людей)))) Окончательно пришла к выводу, что отношение к персонажу в итоге зависит от автора биографии, нравится ли ему самому тот, про кого он пишет. Даже если это беспристрастное описание, отношение все равно светится между строк, и если оно попадает на чистый лист - т.е. нет никакого своего мнения - то его как-то случайно начинаешь разделять. А вот если допустим читать биографию когда ты уже сформировал свое позитивное\негативное мнение, и читаешь еще одну версию - вот тут у меня уже очень четко разделяются факты и авторская позиция.

Кать, хихи, а у меня лошадь четыре месяца, а мне кажется, что уже пару лет как)))

Наказание должно быть соразмерно тяжести проступка. Одно дело, ударить несколько раз хлыстом жеребца, который намеренно, со злостью бросился на человека (почему он это сделал, это уже совсем другая тема, здесь я это привожу в качестве примера тяжести проступка), а другое дело, наказать так же лошадь, которая в проходе конюшни отщипнула клочок сена от тюка из тачки. В первом случае наказание отрезвит и покажет соответствующий уровень силы (жеребец сделает выводы), а во втором просто оскорбит и запугает лошадь!
Хыхы, а еще это очень зависит от лошади)))) Ибо Чапо например пару раз хлыстиком наотмашь воспринимает как нууууууу... Ну чот кажется она недовольна.... видимо..... Перестать шоляяяяяя... или не переставать...........?..... А Вог на то, что я просто вдыхаю и разворачиваю плечи, дабы приступить к непосредственно выражению своего фи - уже втягивает голову в плечи, ломится от меня в ужасе и считает себя не то что наказанным, а прям убийственно сильно наказанным. И отходят они кстати по разному - вот буквально сегодня как раз осаживала Чапу влупив...ну мож раз пять по груди бичом, не сильно, но и не символически, а то он не работает уже давно и решил, что можно от меня ухо откусить. И чего ты думаешь? Осадил (чуть не полманежа, под удары бича на каждый второй шаг наверное), ровно три секунды - и он уже готов бежать ко мне обратно играть. Ну мы ж весело играли то, ну да, апшибся, пытаться ухо откусать не надо было, ну давай продолжим уже без этого? И ВСЕ, инцидент полностью исчерпан. А Вога если чуть более жестко одернуть, так он потом еще полчаса на тебя подозрительно косится и сливается с асфальтом...

А Заище ОЧЕНЬ идет зима. Все фотографии в зимнем ландшафте просто чудесны!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Я для себя открыла удивительную лошадь, которая обретает уверенность, когда огребет! И еще одну, которая пытается всячески избежать недовольства и паникует, если ничего не происходит. Допустим перестал верхом "обозначить себя" - лошадь в панике.
Ну а с моей коняшкой проблема с кусанием было решена очень просто: два раза проигнорировала летящие зубы эмоционально (то есть руку между зубьями и головой подставила, но спокойно совершенно) и все прекратилось. И да, мне всегда было проще "задавить" лошадь эмоционально-психологически, чем хлысты ломать. Ну там заставить осаживать/бегать до позеленения коня

Манвилла, у меня тоже есть знакомый конь, который от проходящих мимо лошадей на дверь бросается. Угадаешь породу?
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

На лошадей? :roll: Не,в моем случае на людей.На лошадей,это представитель любой породы может,но назову любимую-тЭкинец :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Наташ,будильник местный что ли? :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

да нет, Ален, я про Аккордушку)
Русский рысак.

А чо Лэйбон на лошадей бросается? 0_о Или ты не про кого-то конкретного? Ну и тут посмотрела видео с жеребцом лузитано, на свободе с ним тетка работает. Она молодец, потому что жеребец реально "строгий". Я бы с таким заниматься не стала. Я бы вообще с ним пересекаться не захотела. (Да. Алена, посмотри видео у меня в дневнике, вот что я хочу сказать :lol: )
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ну,если люди не страдают,то что в этом такого?Лошади часто выражают недовольство,строят крысы,подбрасывают попы,огрызаются друг на друга,не вижу в том ничего удивительного :roll:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Наташк,не,я про Рафика))) и видео уже глянула,конь молодец конечно,но внешне не понравился)
Аккорд бросался? :shock: экий у Аврорихи брат злой :roll:
а Сибирь мерзнет! на улице -32,сегодня был первый день,когда я не хотела уезжать из института
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

У нас -25 :twisted: околела за 15 минут на улице :evil:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

А у нас то в четыре утра радость,горячая вода,прямо к подъезду
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Aimant написал(а):
а Сибирь мерзнет! на улице -32,сегодня был первый день,когда я не хотела уезжать из института
Нам препод рассказывала, японцы у нее спрашивают:
"а вы зимой на улице не разговариваете?"
"Почему?"
"Ну язык же замерзнет!"
А потом добавляет "не стала я им рассказывать, как мы можем в -30 идти по улице и есть мороженое".
Так вот угадайте что я сделала по пути из универа? Дома оно уже не такое вкусное почему то:)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Мороженое зимой да на улице - раньше по приколу было, как выражение протеста против запретов родителей. А теперь... теперь зимой его и дома есть не очень хочется - холодно... :roll:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Да, я тоже мороженое не хочу, а уж на улице есть тем более!
Лучше шоколадку :D
 
Сверху