Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

О-о-о, Света, какой у вас тематичный выезд получился! Конь и всадник прям будто бы в форме! Осталось только погоны какие-нибудь придумать ;)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ну,мы с фотографом более красочны :mrgreen: Я иду на съемку
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

ОБОЖЕМОЙ!!!!!!!!! ЭТО ЧТО-ТО!!!!!!!!!!!!!
*укатилась под стол и сдохла от смеха*
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

я в пятницу надеялась,если честно,на конец света,т.к.приболела немного и + сессия не очень удачная,а меня так жестоко обломали(
а в городе конец света проходил вот так :D это Наташа и ее Спорт)
FkiuLixpfaQ.jpg


и немного Авроры еще выложу,покажу чего у меня лошадь творит,если разрешить)
QS0erb4St-4.jpg

SMxFBLDi-Xw.jpg

tIFNI8e4los.jpg

KRQ4c6dy_y8.jpg

Mp8jQhZG64E.jpg

сидеть на ней неудобно,она узкая,штаны скользкие,вертится подо мной как змеюка,но за 3 года я только вместе с ней падала,правда вчера раза 3 чуть не упала,грива меня спасла. а я ее еще стричь хочу....
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Большой Грызлик написал(а):
Личный конюх убирает за тобой дЭрмо, привозит чистые, вкусно пахнущие опилочки, дает еду, угощает вкусностями, чистит шкурку (хотя Вовка, чего уж там, чистил ее гораздо чаще ), плюс к тому успокаивает и утешает в минуты душевного раздрая
Ёлки-палки... Вспомнилось сразу, как мы в Битце работали... Ведь правда, каждую свою лошадь знаешь, как облупленную, каждую любишь, сразу замечаешь, если что не так! А сейчас смотрю на всех этих таджиков... Вот к нам недавно новый конюх пришёл... Блин, он же вообще ничего про лошадей не знает! Ему показали, как навоз убирать и по сколько еды давать и всё! Нет, он очень хороший человек, старательный. Но знаний-то о лошадях нет никаких вообще!!! Даже самых элементарных!!! И это сильно напрягает... :(
Grey Star написал(а):
А как ты такие расплывчатые края делаешь? Я никак не могу эту функцию найти...
Алёнка, это "кисточка" (Brush Tool). :)
Манвилла написал(а):
Ну,мы с фотографом более красочны Я иду на съемку
СВЕТААААА!!!! :lol: ООООООООООО!!! Это нечтоооо!!! Особенно с подписью "Я ИДУ на съёмку"!!!!!!!!!!!! :lol: Рыдаю и валяюсь!!!!!!!! :lol:
Aimant написал(а):
а в городе конец света проходил вот так
Прикольно!!! Конь очень правильное лицо сделал для конца света! :lol:
Аврора у тебя так неплохо двигается! На второй фотке очень работа зада понравилась!!!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

кобыла-то у меня что надо,по части движений,за исключением галопа. на шагу не напрягаясь переступает,на рыси идет след в след,а вот галоп подвел конечно,но говорят,что для рысака у нее довольно нормальный. вот только характер во время езды оооочень часто и сильно проявляет,но уже гораздо меньше,мб потому что есть вероятность,что мы в положении :roll: :wink:
http://www.tv2.tomsk.ru/video/lokalnyi-apokalipsis
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Aimant написал(а):
вот только характер во время езды оооочень часто и сильно проявляет,но уже гораздо меньше,мб потому что есть вероятность,что мы в положении
Ого! :) Это запланированно или случайно получилось? И кто предполагаемый отец? :mrgreen:
Репортаж о конце света забавный! :lol: Народ слишком замёрз, чтоб даже на смерть с косой реагировать! :lol: :lol: :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

запланировано :D а отец вот,мой наилюбимейший мальчик) вроде как араб,но документов нет никаких,а у его сестры есть такая,нет,ТАКАЯ родословная,что вообще не понятно что она у нас в Томске делает :roll:
звать Мариуполь) кратко зовется Малышом или Мариупырем,или Злорабом,или Долбоящером) осторожно,фоток будет много :mrgreen:
x_6406ba64.jpg

x_8473b41d.jpg

x_bf65e2b8.jpg

x_b731c79d.jpg

x_6de8dd0e.jpg

x_7e179503.jpg

вот такой поклон он раньше делал,учили еще года 2 назад. вообще пыталась научить его кранчу,но безуспешно,все время выдавал поклон))) сейчас делает какую-то фигню,набаловались девочки...
x_ab6eeae7.jpg

x_8eb2d962.jpg

x_02a841c6.jpg

контактнее этой лошади не встречала. он просто фанат людей,какие нафиг лошади,если есть ЧЕЛОВЕК. позер,ему нужно,чтобы им любовались и говорили какой он хороший,прям как павлин распускает хвост :D любитель поиграть в леваде,делает это очень аккуратно,все козлы и свечки строго на расстоянии от человека. подбегает на зов как собачка. свечит потрясающе,вертикально,переда вертикально задирает,может еще покрутиться. со стороны красиво,а сверху страшно сидеть :mrgreen: когда ему было 3 года,частенько свечил под верхом,сейчас будучи большим 6-летним мальчиком остепенился. катает даже маленьких детей,как хрустальную вазу,под опытными может подыграть и то редко. нравится прыгать,прыжок достаточно техничный. в манежке тоже старательный,легкообучаемый. в полях танк,на перегонки не летает,я его даже разогнать не могла.
надеюсь,что жеребенок,если кобыла все-таки принялась,возьмет мозги и характер от него,а движения все-таки от Авроры) ну кроме галопа
и вообще,я могу об этой лошади разговаривать вечно и уже планировала писать книгу :mrgreen: очень и очень его люблю) жаль сейчас нет возможности с ним заниматься,он зарекомендовал себя как учебная лошадь,ну и пусть,главное что его любят)
еще немного позасоряю Малышом тему и закончу))


 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Какой чудесный мальчишка!!! :D Очень красивая фотка, где он под падающим снегом! :!:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Очень симпатишный мальчик,крууугленький :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Aimant, ваш мальчик просто чудесен! А еще и характер такой замечательный... очень здорово!
Кстати, фотка и репортаж о конце света подло (С)тащены мною в контакт, уж простите засранку, но никак не могла удержаться. Прекрасное должно принадлежать народу!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

спасибо за отзывы) передам ему в лучшем виде) их двоих еще вырастил прекрасный человек,очень их любит,жаль ему пришлось с ними расстаться..
видео безумное получилось))) показана истинная сущность русских людей! ничем не удивишь)))) только почему-то Наташа оказалась Майей,но это мелочи жизни уже))
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Русских не удивишь :mrgreen:
А мы сегодня были на новогодней елке. Купили билеты и пошли. Ёлка была в детском центре. Сначала перед детьми распиналась Снегурочка... ну она меня порадовала, я теперь, точно знаю, что нахожусь в возрасте внучки Деда мороза. Далее появилась Баба Яга. С половой принадлежностью данного персонажа вышла некоторая заминка, но она довольно бодренько прыгала... только вот с диалогами получилась некоторая заминка
Баба Яга: Я Деда Мороза заколдовал!
Снегурочка: ЛА
Баба Яга:Да,ЛА..заколдоваЛА
далее, показ фокусов
Баба Яга: Вам понравилось, как я фокусы показывал?
Снегурочка (уже привычно): ЛА
Баба Яга: да! ЛА. показываЛА
Дети сидят, не понимают, почему родители уже под стульями.
Так, на протяжении всей сцены, баб Яг не смог определиться "л" она или "ла".
В итоге, баба Яга удалилась, мы стали ждать Деда Мороза (понятно вышел тот же актер)
Дед Мороз: Я к вам через лес шел!
Все родители, не сговариваясь: ЛА!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ну, полагаю, то, что Наташа оказалась Майей - исключительно произвол телевизионщиков, так, чисто для понта )))

Боже... Дед Мороз и Баб-Яг aka два в одном - это просто пять!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ой, Светик, спасибо :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Я бы видео показала,но не дружу с тем,как его сюда пихать :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Залей на ютюб и сюда выложи ссылку в этой штуке без звездочки [*youtube][/youtube]
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Света :mrgreen: :mrgreen:
 
Сверху