Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

И ВПЕРЁД!!!!!!!!!! :D
 

Вложения

  • IMG_0230.JPG
    IMG_0230.JPG
    178,7 KB · Просмотры: 731
  • IMG_0232.JPG
    IMG_0232.JPG
    180,9 KB · Просмотры: 724
  • IMG_0233.JPG
    IMG_0233.JPG
    190,3 KB · Просмотры: 711
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Зая - гепард!!! А это между прочим моя любимая киса :wink:

Ой, а у нас есть черная соль! Большая такая, круглая... Но она вроде как для коровы... Аня, а что в ней? Можно ее лошадям?
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катя, не трави душу. Сижу, смотрю и облизываюсь, потому что в полях последний раз была 31 декабря. :( В сутках однозначно мало времени :?
Grey Star написал(а):
Зая - гепард!!! А это между прочим моя любимая киса
Кстати их приручить можно :wink:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Что-то мне подсказывает, что для гепарда наш климат не подходит... Так было бы классно :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Подходит-подходит. Держали же их для охоты дворяне. Будет как собака жить дома, спать а диване и ходить на прогулки. Но дорого что приобрести такого зверя, что содержать. Лично я себе позволить не могу. Да и время нужно на занятия с ним, и тут у меня не получится. А не воспитанный и без достаточного моциона такой зверь одновременно и опасен и несчастен.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ух ты! Спасибо за идею, я подумаю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
С детства люблю именно гепардов, надо завести себе когда-нибудь :lol: :lol: :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ох, Алена, смотри домечтаешся, и будешь выезжать на прогулку верхом на золотом ахалтекинце в сопровождении гепарда. Прям картинку вижу. Мечта, красота. :)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ммм... Точно буду мечтать :!:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Он у меня обычно выбирает какую-то конкретную соль в конкретный период и ее ест. Собственно, ради этого и вешаю разные - остальные пылятся.... Ну я так надеюсь, что ему видней что ему полезней, общих ход логики такой...
Черную соль - из той же логики, другая соль с другим набором элементов, пущай типа висит, вдруг захочет - только по этой причине. Про нее ж в тырнете написано много, можно просто в поисковик забить и почитать... При этом я так понимаю под ней подразумевают разные штуки, например http://potomy.ru/world/1473.html и http://www.chernetskaya.ru/blog/84 - ща просто лень искать, есть более интересные статьи на эту тему.
Вообще я думаю, что что-то, что можно коровам, с весьма небольшой долей вероятности будет нельзя лошадям... Так что если есть, я б просто там где есть и спросила, есть ли данные по составу....

Ту с травками да, выкинула, т.к. у нее проблема была - брикет все же несколько крошится... А особенно если находится во влажном состоянии (а он у меня валялся в штатной кормушке, где всегда влажно). Разваливающийся брикет - это только или вытащить, уже дотолочь и принудительно замешать (но это не наш метод в отношении такого плана вещей, т.к. там скорей минералы, чем соль, а это над знать точные дозировки и соотношения, чтобы принудительно то мешать), либо выкинуть)))))
Да впрочем и новую - надо голову еще поломать, как это повесить-то.... Тоже нетривиальная задача.
Вот долго искала чожэтобыла - нашла
http://www.shevalie.horse.ru/index.php3?id=1667
Да, память подводит лишь частично - действительно это минеральный блок, вот его то он жрать и отказалсО.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

А мне кажется, что дикие животные всё-таки не должны жить в доме. Неправильно это как-то. Мне таких животных всегда жалко, они как будто обделённые, по сравнению с сородичами. Лишённые свободы. Это, конечно, моё личное мнение, но я считаю, что гепард на диване выглядит жалко. Для этого есть домашние кошки, которые выглядят там королями, а не рабами. А гепард именно рабом. Он прекрасен в своей среде обитания - дикий, стремительный! За эту свободу и скорость им и восхищаются. А превращать его в домашнюю кису в угоду своим желаниям, на мой взгляд, жестоко. Дикое животное никогда не будет счастливо в неволе, живя игрушечной жизнью.
B-veter написал(а):
действительно это минеральный блок, вот его то он жрать и отказалсО.
Ань, а он сильно пахучий был? Может из-за запаха не ел? :roll:


А у нас сегодня была фотосессия!!! Супер-экстрим! :mrgreen: Без лошадей, но с лошадьми я бы там совсем не выжила!!! :lol:
Идея была Татьяны (mollymom). Фотографировали Татьяна и Ира.
В общем, вот вам одна фотка, чтоб было понятно, о каком экстриме идёт речь! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Остальные буду выкладывать по мере поступления их в мои загребущие ручонки! :lol: (фотки-то у фотографов, я пока только клянчу, чтоб мне их отдали :mrgreen: )
Фотограф Ира.
 

Вложения

  • IMG_0025_1.jpg
    IMG_0025_1.jpg
    170,8 KB · Просмотры: 695
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

ААААА,я знала,я знала что это случится!Каждый уважающий себя конник,одевает свадебное платье и падает в снег :lol: Очень красиво падает :!:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

У меня только одно слово на языке вертится: мяу!
С громкостью и интонациями дурного в дупель мартовского кота, естественно :mrgreen:
Очень. Вот очень. Настолько, что трудно подобрать красивые литературные слова и выражения, хочется пищать, как первоклашке, что-нибудь в духе модного нынче "а-ня-ня-ня!" и "ми-ми-ми-ми!"
Красиво. Молодцы. Думаю, со мной согласятся все присутствующие, если скажу, что ждем-ждем-ждем продолжения!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

*сбежала под ванну*

Кать, я даже собаку в квартиру не заведу никогда :!:
Будет свой дом, будут животные :wink:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Так,Алена перешла на предметы сантехники,еще несколько фото и ей некуда будет отползать :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Спасибо, девчонки!!! :D :D :D
Мы все очень старались, чтоб получилось красиво! "История" такова: невеста сбежала со свадьбы, ибо её пытались выдать замуж за какого-то монстра (какого именно мы не придумали, но видно ужасен был конкретно, ибо девица рванула в зимний лес в одном платье :mrgreen: ). И вот она там по лесу бегает, мёрзнет и переживает различные эмоции - страх, отчаяние, злость (видимо на жениха :mrgreen: ).
Grey Star написал(а):
*сбежала под ванну*
Манвилла написал(а):
Так,Алена перешла на предметы сантехники,еще несколько фото и ей некуда будет отползать
Свет, боюсь даже предположить, куда она заберётся в следующий раз!!! :shock: :lol:
Большой Грызлик написал(а):
Думаю, со мной согласятся все присутствующие, если скажу, что ждем-ждем-ждем продолжения!
Ну ладно, ещё одну и пойду спать! :wink: Фотограф Татьяна.
 

Вложения

  • Pict_2=.jpg
    Pict_2=.jpg
    219,5 KB · Просмотры: 678
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

*пытается залезть в стиральную машину. безуспешно*
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ален,а у тебя антресоль есть :wink: ?
Ну почемуууууу у меня небыло свадебного платьяяяяя
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Хм, а ежели нет фоточки в свадебном платье и в снегу, все ты не настоящий конник?:)
Катя выложите пожалуйста фото или видео с работы, так интересно.
Усиленно читаю, но пока даже и до середины не добралась:-(
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ага, я тоже в толпе жаждущих еще фотографий :) Хотя платья у самой не было, и об этом ни на секунду не пожалела. Даже просто "померить" не смогли заставить :lol:
 
Сверху