Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Оооооооооо, КАК красиво, просто слов нет!!!!!
Хм. Надо тебя замуж выдавать - будет еще больше красивых фотографий :roll:
Упд. А учитывая погодку, жива ли ты еще?....
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ох ты бедная!!! Присоединяюсь к вопросу Аньки :lol:

"История" такова: невеста сбежала со свадьбы, ибо её пытались выдать замуж за какого-то монстра (какого именно мы не придумали, но видно ужасен был конкретно, ибо девица рванула в зимний лес в одном платье ). И вот она там по лесу бегает, мёрзнет и переживает различные эмоции - страх, отчаяние, злость (видимо на жениха ).

Эта история не может не закончиться встречей в Принцем на Белом Коне!!! Или хотя бы с Белым Конем :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Как таковой антресоли нет. Есть верх шкафа-купе, но в шкафу я уже была)))
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ален,из этой ситуации я вижу только один выход,ты одеваешь платье и сражаешь нас фотографиями,чтобы мы с Катей поползли под предметы интерьера. :mrgreen:
Хм, а ежели нет фоточки в свадебном платье и в снегу, все ты не настоящий конник?:)
На этот вопрос наука пока точного ответа не знает, но есть тенденция к повальному одеванию платьев и использованию снега :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Вот ты меня сейчас сразила. Я думала ведьминский фотосет самое-самое, а оказывается ты не менее классно обыграла и контрастный образ невесты. Катюш, респект :!:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катя! Ты настоящая модель- в любую непогоду готова сниматься. Или девчонки проверяют насколько ты устойчивая :mrgreen: , то в воду холодную тебя, то в одном платье на мороз... :lol:
Фото прекрасные. В этом платье ты была бы на вороном коне еще выйгрышней.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Вот-вот! Требую фото в этом платье верхом на лошади! :wink:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Sweetlana написал(а):
Или девчонки проверяют насколько ты устойчивая :
Что у нас там в полном списке? Огонь, вода и медные трубы? :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

*очень тихо громким шепотом*
Алена, дорогая, не забывайте про люстру!
"Ах, ну поручик был такой затейник, такой затейник!" (С) ;)

*с нервным повизгиванием на всю вселенную*
Катяяяяяяяяяя!!! ВАААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Наташ, ко мне на ты :wink:
Спасибо за подсказку :mrgreen: Люстр очень много, но боюсь не выдержат :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

О`кей.
Ну... все ж познается методом научного тыка, ведь не попробуешь - не узнаешь ;)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

:shock: тут такая красота оказывается :!:
Стоит только неделю без интернета на работе пожить и вот вам пожалуйста, чуть не пропустила прекрасную Катю!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Манвилла написал(а):
Ну почемуууууу у меня небыло свадебного платьяяяяя
Да, собственно, а почему?!)))))))
spider_rider написал(а):
Катя выложите пожалуйста фото или видео с работы, так интересно.Усиленно читаю, но пока даже и до середины не добралась:-(
Ну там по ходу дневника встречаются наши фото с тренировок. А сейчас работу практически не снимаем - как показала практика, фотографирование в манеже (особенно в пасмурный зимний день) дело практически безнадёжное. Фотографии все нерезкие. Всё то, что мы делаем с Заей на улице (в основном в полях) я выкладываю, а манеж пока увы... Может, если совпадут фотоаппарат + солнечная погода, что-нибудь и получится. Тогда, конечно, выложу! :wink:
helty написал(а):
Хотя платья у самой не было, и об этом ни на секунду не пожалела. Даже просто "померить" не смогли заставить
Почему??? По-моему, это так красиво - свадебное платье! :roll:
B-veter написал(а):
Надо тебя замуж выдавать - будет еще больше красивых фотографий
Ха-ха-ха! Осталось найти жениха!!! :lol:
B-veter написал(а):
А учитывая погодку, жива ли ты еще?....
Вопрос резонный, ибо мы умудрились выбрать для съёмок достаточно холодный денёк.))))))) В Ромашково было -15. :wink: Самым сложным было снять пуховик в самый первый раз. Потом уже легче! :mrgreen: Спасибо девчонкам, они снимали очень быстро, на каждую сцену тратили 1-2 минуты, а то и меньше, а потом меня стремительно одевали!))))) Конечно, замёрзла здорово. Мы все после съёмок отпаивались горячим чаем и кофе, но согреться окончательно я смогла только дома. На всякий случай выпила ещё ударную дозу витамина С. Сегодня вроде всё в порядке, даже горло не болит!)))) Поглядим, что будет дальше!)))))))
Sara написал(а):
Эта история не может не закончиться встречей в Принцем на Белом Коне!!! Или хотя бы с Белым Конем
Хм, Кать, мимо нас там проходил какой-то дядька туристического вида с рюкзаком... Но без коня...Не, наверное это всё-таки был не принц! :lol:
Манвилла написал(а):
Ален,из этой ситуации я вижу только один выход,ты одеваешь платье и сражаешь нас фотографиями,чтобы мы с Катей поползли под предметы интерьера.
Свет, я ей об этом давно уже говорю! Платье, причёска, макияж! Ну и фантазия, конечно!)))))
ЮНИ написал(а):
Вот ты меня сейчас сразила. Я думала ведьминский фотосет самое-самое, а оказывается ты не менее классно обыграла и контрастный образ невесты. Катюш, респект :!:
Женёк, спасибо!!!! Приятно вдвойне читать такой отзыв от фотографа!
Sweetlana написал(а):
Катя! Ты настоящая модель- в любую непогоду готова сниматься. Или девчонки проверяют насколько ты устойчивая , то в воду холодную тебя, то в одном платье на мороз...
Светик, когда мне что-то интересно, я способна на многие безумства!))))))))) А девчоки всё жаждут меня запихнуть в ручей зимой!!! Так обрадовались, когда узнали, что он не замерзает!!! :lol: Я пока сопротивляюсь!)))))))))))))
Grey Star написал(а):
Требую фото в этом платье верхом на лошади!
Ну уж нет!!! Скакать верхом с голыми плечами в -15, неееееее!!!!!!!!!
helty написал(а):
Что у нас там в полном списке? Огонь, вода и медные трубы?
Осталось меня зажарить и протащить через трубу! :lol:
Большой Грызлик написал(а):
Ну... все ж познается методом научного тыка, ведь не попробуешь - не узнаешь
Наташ, не загоняй Алёнку на люстру, она нам живая и здоровая нужна!)))))))) Хотя, она худенькая, люстра выдержит!))))))
teverochek написал(а):
тут такая красота оказывается
Тань, спасибо!!!))))))


Вот ещё пара фоток!))
Фотограф Таня
А здесь фотограф Ира
 

Вложения

  • Pict_1=.jpg
    Pict_1=.jpg
    237,2 KB · Просмотры: 573
  • IMG_0076=.jpg
    IMG_0076=.jpg
    222,5 KB · Просмотры: 592
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катюш, я все молча смотрела, смотрела, любовалась тихо, но больше молчать не могу. твои фотосессии это.... сногсшибательно! фантастично! изумительно! потрясающе! поразительно! ошеломляюще! впечатляюще! головокружительно и феерично!
просто чума одним словом! хм, хотя двумя ))))
мое восхищение тебе и фотографам!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ой, Ольга, спасибо огромное!!! :oops: :oops: :oops:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Платья небыло потому,что жАницца я не собиралась,нас подруга очень быстренько схватила в охапку и пожАнила,какое уж тут платье,кольца еле успели купить :mrgreen:
Фото очаровательные,а снимали с двух фотоаппаратов,я правильно поняла,оттенки разные :roll:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Хехе, а у меня не было платья, потому что меня задушила жаба))))
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Поселилась под барной стойкой
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

B-veter написал(а):
Хехе, а у меня не было платья, потому что меня задушила жаба))))
Ура!! Я не одинока в своей расчетливости ))))) (не хочется тратить кучу денег на тряпку, которую оденешь раз в жизни, а потом она в шкафу еще место будет занимать)
 
Сверху