Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Манвилла написал(а):
нас подруга очень быстренько схватила в охапку и пожАнила,какое уж тут платье,кольца еле успели купить
Вот молодец подруга! :mrgreen:
Манвилла написал(а):
Фото очаровательные,а снимали с двух фотоаппаратов,я правильно поняла,оттенки разные
Ага, прыгали вокруг меня с двумя фотиками! :mrgreen:
B-veter написал(а):
Хехе, а у меня не было платья, потому что меня задушила жаба))))
Эх ты, Анько! Пожалела для себя платья! Ну ясное дело, это ж не Чапочка женится! :lol:
Grey Star написал(а):
Поселилась под барной стойкой
Ну всё-таки комфортабельнее, чем в стиральной машине! :lol:
helty написал(а):
не хочется тратить кучу денег на тряпку, которую оденешь раз в жизни, а потом она в шкафу еще место будет занимать
Ну почему же, у меня, например, из маминого свадебного платья была шикарная летняя юбка.))) А ещё белые окантовочки на нескольких вальтрапах! :mrgreen:
Сенди написал(а):
Красивые фото. У меня нет слов.
Лен, спасибо!!! :D

Лошадь-монстр носила меня сегодня по полям-лесам в течении трёх часов и жутко вымотала! Правда под конец и сама подустала и до дома мы уже шагали спокойно. Правда это не мешало Заище активно вертеть головой! Она умудряется на шагу (на брошенном поводу) поворачивать шею и голову чуть ли не под прямым углом к телу и в таком положении продолжает идти прямо. Проходит 5-6 шагов, поворачивает башку в другую сторону, 5-6 шагов, снова поворачивает! Может так всю дорогу идти, извиваясь шеей, как змея! Это во время работы я ей не разрешаю пялиться по сторонам, вот она на отшагивании и компенсирует недостаток внешних впечатлений - СМОТРИТ!!! :mrgreen:

Вот ещё одна фотка! Из серии, что пришлось пережить модели!))))) Это не фотошоп! Они правда кидали на меня снег!!! :mrgreen:
 

Вложения

  • IMG_0283.JPG
    IMG_0283.JPG
    195,7 KB · Просмотры: 597
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

ух! от этой фотографии аж дыхание перехватывает!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ну уж нет!!! Скакать верхом с голыми плечами в -15, неееееее!!!!!!!!!

Кать!!! В эти выходные +4!!! А снег наверное весь не успеет растаять! Лови момент! :)) Ну нужен белый Единорог для завершения истории!!! :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

*в стиральную машину я так и не залезла...*

*Ну воооот, пришлось уйти в прихожую в шкаф с куртками и инструменами. Там темно и страшно*


Катя, ППКС!!!
Катюша, мы уже ждем фото с белым единорогом!!! :wink:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

К белому единорогу очень голубое платье пойдет
А мы в выходные тоже фотографируемся,нужно утеплиться :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Бедная замерзшая Кааатькааа
1080.gif
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Это не фотошоп! Они правда кидали на меня снег!!!
?! Садиииииистыыыыыыы!!!!!!!!
Брррррррррррр.
*отчаянно сочувствует модели*
Катя, серьезно, ты не "была", а остаешься профи, в любой ситуации. И поддерживаю мысль насчет белого единорога ;)

(На самом деле, если честно, я чувствую тут какую-то засаду... Очень может быть, что лошадь все-таки есть, просто ты не раскрываешь все карты, выдавая прекрасное тщательно выверенной дозировкой. А под занавес мы все упадем. С грохотом и треском, да :mrgreen: )
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

УжОс.... Даже смотреть холодно!!!!

ТРИ часа по полям???????? Заище гигант!!!!!!!! Вот это я понимаю лошадь!!!!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Каждый рысак это лошадь,но не каждая лошадь рысак.Зая-рысак
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Очень красивые фотографии. А что пришлось пережить модели.
Свадьба у меня была зимой, фотографии красивые я очень хотела. Очень недолго хотела, потому как быстро поняла, что фотосессия это труд не только фотографа (у них руки мерзнут фотик держать), но и модели. Особенно при ниже нуля за бортом. Бррррр
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катя, что эти фотографы только не придумают, еще и снегом кидались. Фото конечно бесподобное.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Пешеход написал(а):
от этой фотографии аж дыхание перехватывает!
Да, я там выгляжу очень естественно! :lol:
Sara написал(а):
Кать!!! В эти выходные +4!!! А снег наверное весь не успеет растаять! Лови момент! ) Ну нужен белый Единорог для завершения истории!!!
Grey Star написал(а):
Катюша, мы уже ждем фото с белым единорогом!!!
Не-не-не!!!! Я не мазохистка и второй раз в голом виде в поле выходить не хочу!!! Тем более, что у "Белого Единорога" скорости такие, что с меня последнюю юбку сдует! :lol: На этот раз обошлось без простуды, но ещё раз рисковать не хочется...
Манвилла написал(а):
К белому единорогу очень голубое платье пойдет
И летний тёплый пейзаж! :mrgreen:
ЮНИ написал(а):
Бедная замерзшая Кааатькааа
О, хоть кто-то меня понимает!!!)))))))) Спасибо, Женёк!!!))))
Большой Грызлик написал(а):
Очень может быть, что лошадь все-таки есть, просто ты не раскрываешь все карты, выдавая прекрасное тщательно выверенной дозировкой.
Нет, лошади нет точно! Я же говорю, за время съёмки я замёрзла до костей, хотя в раздетом виде была по 1-2 минутки, а потом сразу надевала пуховик. Представьте, что было бы, если б мне пришлось всё это делать верхом, да ещё на движении, на ветру! Это ж пока отъедешь на позицию, пока лошадь поставишь как надо, она повернулась не так, снова разворачивать, а время-то идёт! Да я точно воспаление лёгких схватила бы!!! Лошадь мы планируем для следующей фотосессии. :wink:
B-veter написал(а):
ТРИ часа по полям???????? Заище гигант!!!!!!!! Вот это я понимаю лошадь!!!!
Ань, если честно, к концу второго часа я начала впадать в отчаяние - реально ли вообще сделать так, чтоб это чудовище устало?! Представь - я уже выдохлась, мне хочется тихонько порысить и мирно пойти домой. Уже сделали всё, что только возможно - от прибавленного галопа до лазанья по горкам на рыси! Я высылаю этого монстра в рысь и мне со второго же темпа выдаётся прибавка, мол "Вперёёёёд!!! Йо-хоооо!!!" В конце-концов я просто бросила повод и позволила ей бежать так, как она хочет. 12 минут (я засекла) это чудище неслось на прибавленной рыси, радостно похрюкивая и махая ногами! Я её вообще ничем не трогала, только уворачивалась от веток с тихими воплями "О!", "Ё!", "А!", ну и прочими, не столь литературными! :mrgreen: А потом Заища наконец-то начала замедляться и перешла в шаг, к моей великой радости! И мы пошли домой! Кстати, сегодня она пребывала в довольно спокойном и благостном состоянии. Правда, когда я повела её выгуливать в поле, перед обедом, она предлагала играть и делала очень красивые вертикальные свечки, ещё и подпрыгивала в таком положении!)))))
Манвилла написал(а):
Ой, дааа...
TM написал(а):
Свадьба у меня была зимой, фотографии красивые я очень хотела. Очень недолго хотела, потому как быстро поняла, что фотосессия это труд не только фотографа (у них руки мерзнут фотик держать), но и модели. Особенно при ниже нуля за бортом. Бррррр
Да уж, в экстремальных условиях сложно всем! Зато потом так весело вспоминать моменты съёмок!)))))))))
Сенди написал(а):
Катя, что эти фотографы только не придумают, еще и снегом кидались. Фото конечно бесподобное.
Спасибо!!! Я ж говорю, они просто мечтают меня в полузамёрзший ручей положить! В один голос твердят, что синий цвет лица мне очень пойдёт!!! :lol:

Ещё фотки от Иры.

Невеста бежит по лесу
Падает в снег (здесь мне нравится, что я нерезко получилась, а ветки на переднем плане резко)))
Ну и портрет))))
 

Вложения

  • IMG_0168.JPG
    IMG_0168.JPG
    225,8 KB · Просмотры: 711
  • IMG_0194.JPG
    IMG_0194.JPG
    244,9 KB · Просмотры: 687
  • IMG_0224.JPG
    IMG_0224.JPG
    244,7 KB · Просмотры: 692
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Свет, невеста была в сапогах-дутиках сорок-какого-то размера, надетых на трое носков! :lol: :lol: :lol: Так что, романтическая потеря "туфельки" не состоялась! :lol:

Вот я не удержалась и похитила фотку из дневника Карины (Karik). Похищение, конечно, состоялось с разрешения хозяйки! :mrgreen: На мой взгляд, мега-шедевральная фотка!!!!!!!!! :!: :!: :!:
 

Вложения

  • 210599225.jpg
    210599225.jpg
    217,7 KB · Просмотры: 644
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Классное фото! Рыжая Фасину напоминает :)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Манвилла написал(а):
К белому единорогу очень голубое платье пойдет
И летний тёплый пейзаж!

Нууу... можно и так :)

Всю зиму и всю весну она скиталась по лесу, питалась шишками, а летом, наконец, встретила Единорога, который ее обобрал и подогрел :lol: И жили они долго и счастливо!!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ekaterina77 написал(а):
Ань, если честно, к концу второго часа я начала впадать в отчаяние - реально ли вообще сделать так, чтоб это чудовище устало?!
:mrgreen: Зая - в душе пробежница, наверное :mrgreen:

Кать, фото замечательные! Все на высоте: и ты, и фотографы! особенно портреты мне нра!
Но, подвиг модели заслуживает отдельных аплодисментов! Супер!
Летом нужно устроить еще какую-нибудь водно-конную сессию )))
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Гляжу я на фотки - и вот прям самой захотелось на фотосессию. Очень красиво! :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Манвилла написал(а):
Да,у Карины триколор
Точно!!! :mrgreen:
Sara написал(а):
Всю зиму и всю весну она скиталась по лесу, питалась шишками, а летом, наконец, встретила Единорога, который ее обобрал и подогрел И жили они долго и счастливо!!
Кать, гениально!!! :lol: Завтра же сяду на шишечную диету, чтобы похудеть к съёмкам! :lol:
Rainbow_iron написал(а):
Кать, фото замечательные! Все на высоте: и ты, и фотографы! особенно портреты мне нра!
Спасибо!!! :oops:
Rainbow_iron написал(а):
Летом нужно устроить еще какую-нибудь водно-конную сессию )))
О, у нас на лето уже есть кууууча задумок! :wink:
Tаnka написал(а):
Гляжу я на фотки - и вот прям самой захотелось на фотосессию. Очень красиво!
Так в чём проблема, Танюш?! Ноги в руки, платье в зубы и вперёд, в поля, леса и горы!!! :mrgreen:

А я ж тут с этой фотосессией совсем и забыла, что пофоткала Заину "битву с пакетом"!!! :lol: Правда снимала в кордовом манеже, со вспышкой, держа в одной руке Заю на корде и бич с пакетом, а в другой фотик. Мой фотик весьма тормозное существо в принципе, а когда работает в режиме со вспышкой, то вообще неизвестно, когда он "щёлкнет" после того, как нажмёшь на спуск! В общем, практически все Заины прыжки остались за кадром... :( Вот пара фоток, которые хоть смотреть можно! :oops:

Зая, прижав уши и горя глазами, злобно взирает на пакет!!!))))
А потом бросается на него!!!))))))))
 

Вложения

  • IMG_0057.jpg
    IMG_0057.jpg
    217 KB · Просмотры: 614
  • IMG_0068.jpg
    IMG_0068.jpg
    232,7 KB · Просмотры: 612
Сверху