Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Samba-E написал(а):
А как заболеет? Это мама наверно фотографий не видела! Я бы отшлёпала за такое!
Ой, Елена, спасибо! Вот вроде ругают, а приятно - человек же заботится! :oops: Мама видела фотки, но она давно знает, что я у неё чокнутая! :lol: Ну а если серьёзно, то я очень хорошо знаю "предел прочности" своего организма и никогда не пошла бы на риск заболеть - у меня же кобыла, которую надо работать, я не могу себе позволить температурить! Я никогда не простужаюсть от резкого кратковременного охлаждения, даже от сильного. Вот если я долго-долго тихо-тихо мёрзну, то шансы заболеть у меня возрастают очень сильно. А на съёмке действительно всё делалось очень быстро - буквально секунды в "голом виде" и сразу в пуховик! Так что простуд удалось избежать! )))))))))))))
Пожалуй вывешу сюда несколько фоток "рабочего процесса" с этой фотосессии. Хоть посмеётесь! Только обработаю и сразу сюда! :wink:
Sara написал(а):
Кать, )) я буду тихонько гнуть свою линию
Самое верное решение!!! :wink:
Grey Star написал(а):
Катя знала, что делает и НЕ заболела!
Алёнка, как говорит моя мама, "когда у тебя будут свои дети, ты меня поймёшь!". :wink: Мне, кстати, очень понятно волнение Елены, я сама, наверное, если б увидела такое, подумала бы "вот девки чокнутые"! :mrgreen:
Большой Грызлик написал(а):
Так, ну вот и 14-е февраля подкралось незаметно...
Вот уж точно!!! Я про Валентинов день вспомнила только после того, как по радио об этом услышала, по пути на работу! :oops:
Спасибо всем за поздравления!!!
Наташ, какая чудесная открытка!!!
Свет, ну это ж прям Пуся!!! Габариты точно его!!! :lol:
Ольга, вот это фотка!!!!!!! Супер!!!!!! Интересно, они так хвосты "сердечком" сами расположили или всё-таки фотограф это сделал?)))))
Сенди написал(а):
Ой, Катя, какие фото красивые.
Спасибо, Лен! :D

Девочки, я вас тоже поздравляю с праздником! Всем, у кого уже есть любовь, желаю, чтобы любимый человек всегда был рядом, чтобы чувства горели ярким огнём, а взаимопонимание было полным! А тем, кто пока не встретил своего единственного, желаю, чтобы эта встреча произошла как можно скорее, любовь вспыхнула и осталась бы с вами на всю жизнь!!! :D
Любите и будьте любимы!!!
 

Вложения

  • IMG_3722.JPG
    IMG_3722.JPG
    203,5 KB · Просмотры: 618
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Спасибо за теплые пожелания!!!
Йех...

Я у себя тоже всех поздравила, посмотри :wink:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

А у меня еще новость не в тему, но оч-чень красивая. Надеюсь, правильно помню, как втыкивать сюда ролики.

И мне смертельно интересно, действительно ли некоторые движения лошади сделаны на компьютере или она правда так может, их просто засняли на природе, а здесь показали в компьютерной обработке и немного замедленно...

 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

По-моему лошадь частично нарисована, хотя большинство элементов естественны, за исключением "чечетки" и последующего быстрого принимания
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

А мне как раз чечетка показалась вполне естественной (если я правильно понимаю, о каком отрывке идет речь); выкрутасы задними ногами, когда не пиаффе, а непонятно что с подпрыжкой, тоже физически возможны, у моей знакомой лошадь так делает. Правда, если честно, я так и не поняла, специально она ее такому обучила или это следствие слишком низко и туго перебинтованных ног, какой-то огрех в исполнении элемента или еще какая-то причина; принимание могли при монтаже специально ускорить... но черт его знает. Гораздо более странно выглядят всяческие откидывания ног вверх-назад, и "лунную походку" уж точно нарисовали. Или все-таки лошадь прошла как-то так вперед, а в ролике этот момент пустили обратным ходом? Сейчас же техника такая, что можно практически любую штуку в жизнь воплотить, кто их знает. Но в целом забавно вышло :) Если бы я красила ногти, обязательно повелась бы на такую рекламу, непременно что-нибудь купила бы!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ekaterina77 написал(а):
Я никогда не простужаюсть от резкого кратковременного охлаждения, даже от сильного. Вот если я долго-долго тихо-тихо мёрзну, то шансы заболеть у меня возрастают очень сильно.
О, аналогично! правда после охлаждения надо отогреться сразу же нормально, тогда это вообще закаливание :)

И мне смертельно интересно, действительно ли некоторые движения лошади сделаны на компьютере или она правда так может, их просто засняли на природе, а здесь показали в компьютерной обработке и немного замедленно...
Блин, а меня надо лечить... Потому что глядя на этот ролик... У меня первая мысль - ой, какие ноги, зачем, зачем они отрастили такие пятки, не боятся ли они за навикулярную бурсу, особенно на ЛП, что у них там с хрящами в таком раскладе, как у них вообще что-то там работает при такой зажатой пятке? :mrgreen: Ну да правда то что они копытцЫ раскрасили, притягивает именно к ним внимание.
А так. Имхо Аве делает натурально, принимание с большой долей вероятности тоже под всадником могло бы быть таким, пируэт с жамбеттом (или как там он называется, в общем задом обходим вокруг переда с поднятой ногой) тоже выглядит очень натурально, каприоль точно нарисован, не так работает мускулатура у лошадей на выходе на каприоль, достаточно поискать видео реальных исполнений, пиаффе тоже похоже на натурально сделанное, причем со сбоем даже. Свечки выглядят натурально, поклон тоже. Второй каприоль с доработкой одной задней ногой кмк в этой фазе уже невозможен, они раньше срабатывают если срабатывают и не настолько по-разному, как тут. Чечетки конечно и лунной походки даже биомеханически быть не может :) Даже если пустить задом наперед имхо.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Полностью согласна!

Пируэт на трех ногах называется)))
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Да, видео забавное.))) Но меня, видимо, как и Аньку, пора лечить тоже - все те движения, которые на компе сделаны, прям даже как-то раздражают - такого красивого коня "заставили" по-дурацки кривляться! Вот он, сдвиг мозга на профессиональной почве... :shock: :lol: :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

На том видео только танцовщицы натурально танцуют, лошадка же на 80 % нарисована. В смысле движений. А ролик занятный и очень красивый.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

B-veter написал(а):
Блин, а меня надо лечить... Потому что глядя на этот ролик... У меня первая мысль - ой, какие ноги, зачем, зачем они отрастили такие пятки, не боятся ли они за навикулярную бурсу, особенно на ЛП, что у них там с хрящами в таком раскладе, как у них вообще что-то там работает при такой зажатой пятке? :mrgreen:

Аналогично :) Будем надеяццо, что это они так копыта дорисовали неудачно, когда раскрашивали :)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Не знаю, я не специалист, но на мой дилетантский взгляд слишком уж соответствуют друг другу все эти кривые углы, даже вон уехавшая пятка линию зацепа чутка выгибает, как это реально часто бывает при такой задней части.... У венчика форма тоже довольно характерная.... Конечно когда покрасили, линии трубочек не видно совсем, но думаю там тоже ту же волну можно будет пронаблюдать....
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

B-veter написал(а):
Не знаю, я не специалист, но на мой дилетантский взгляд слишком уж соответствуют друг другу все эти кривые углы, даже вон уехавшая пятка линию зацепа чутка выгибает, как это реально часто бывает при такой задней части.... У венчика форма тоже довольно характерная.... Конечно когда покрасили, линии трубочек не видно совсем, но думаю там тоже ту же волну можно будет пронаблюдать....
Хи-хи-хи!!! Анько "села на своего любимого конька"!!! :lol: :lol: :lol:

Так, обещаные фотки рабочих моментов с фотосессии "Невеста" :wink:
Подготовка. :)
Я думала, что этот корсет на мне не затянется, а он оказался даже ... велик!!! :shock: :mrgreen: Так что я прекрасно могла дышать! :mrgreen:
 

Вложения

  • IMG_0003.JPG
    IMG_0003.JPG
    223,7 KB · Просмотры: 552
  • IMG_0005.JPG
    IMG_0005.JPG
    233,3 KB · Просмотры: 564
  • IMG_0010.JPG
    IMG_0010.JPG
    234,9 KB · Просмотры: 553
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Невеста готова! :mrgreen:
Фотограф: "Ну-ка подожди, я проверю, всё ли на месте!" :mrgreen:
А вот теперь точно готова!!! :lol: :lol: :lol:
 

Вложения

  • IMG_0011.JPG
    IMG_0011.JPG
    237,7 KB · Просмотры: 548
  • IMG_0014.JPG
    IMG_0014.JPG
    234,8 KB · Просмотры: 560
  • IMG_0017.JPG
    IMG_0017.JPG
    203,7 KB · Просмотры: 541
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Вот так меня "сажали на позицию"! :mrgreen:
А так я грелась между съёмками!!! :lol: :lol: :lol:
 

Вложения

  • IMG_0018_1.JPG
    IMG_0018_1.JPG
    180,7 KB · Просмотры: 567
  • IMG_0030.JPG
    IMG_0030.JPG
    241,8 KB · Просмотры: 495
  • IMG_0032.JPG
    IMG_0032.JPG
    231,3 KB · Просмотры: 548
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ekaterina77 написал(а):
А так я грелась между съёмками!!!
Такое чувство, будто ты от фотографов в лес удираешь - так они тебя достали :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ха-ха-ха!!! Теперь понятно, почему "Сбежавшая невеста"! :lol:

Вышла на позицию :mrgreen:
Фотограф готов! :)
Одёжу долой!!! :mrgreen:

Кстати, когда после съёмок мы просматривали отснятый материал на экране фотоаппарата и дошли до этой фотки, я аж подпрыгнула - ЧТО ЭТО ко мне летит такое чёрное и "рукой" тянется???!!! :shock: :lol: На маленьком экранчике это вообще жутко смотрелось! Потом разобрались, что это за "ужастик" и девчонки ещё долго надо мной прикалывались: "Это жених твой тебя догнал в лесу!!! Летит, родимый, ручкой тебе машет!!!" :lol: :lol: :lol: Ну если жОних ТАКОЙ, то немудрено, что невеста рванула со свадьбы в лес зимой!!!! :lol:
 

Вложения

  • IMG_0066.JPG
    IMG_0066.JPG
    249,1 KB · Просмотры: 631
  • IMG_0067.JPG
    IMG_0067.JPG
    229,6 KB · Просмотры: 642
  • IMG_0068.JPG
    IMG_0068.JPG
    218,1 KB · Просмотры: 617
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Подготовка...
Работаем!!! :D
 

Вложения

  • IMG_0088.JPG
    IMG_0088.JPG
    176,2 KB · Просмотры: 620
  • IMG_0092.JPG
    IMG_0092.JPG
    169,8 KB · Просмотры: 616
  • IMG_0119_1.jpg
    IMG_0119_1.jpg
    167,2 KB · Просмотры: 648
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ой, девочки, спасибо огромное за столько разных отзывов по ролику, было очень интересно все это прочитать!

Кать, рабочие моменты, как всегда жгут и пепелят!
Сразу вспоминается кое-какое наше баловство, прям так и тянет выложить, хе-хе-хе-хе!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ой, какие фото классные!!! :D
 
Сверху