Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Моя заветная мечта сбылась!!! Наконец-то мы собрались в кучку, вместе и веселей и продуктивней и бои можно устраивать ;)
А у Величества сегодня еще и день рождения, вот такая вот лошадка растет.
 

Вложения

  • photo11.JPG
    photo11.JPG
    129,6 KB · Просмотры: 709
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ой, ну Величество хорошаааа!!! Истинное величество! :D :D :D
С Днём рождения её! Пусть растёт и растёт и растёт!!! :mrgreen:

А вот и мы в этой же бочке! :wink:
Показывает язык фотографу! :lol:
 

Вложения

  • DSC_0594.JPG
    DSC_0594.JPG
    188,9 KB · Просмотры: 766
  • DSC_0600.JPG
    DSC_0600.JPG
    148,1 KB · Просмотры: 758
  • DSC_0608.JPG
    DSC_0608.JPG
    165,1 KB · Просмотры: 746
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ух ты Кать, как здорово! Вы теперь совсем-совсем близко от нас!!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Поздравляю с переездом! Отличное место!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катюш, с переездом вас и удачи на новом месте!!!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Karik написал(а):
Кать, вы туда тоже по утрам ездить будите?
Вчера утром мы уже встретились.))
Зая оочень изменилась с тех пор, когда я ее видела. Вообще другая лошадь.
Поздравляю с переездом!
Комплекс отличный. Корма, вентиляция, грунты,чистота и порядок - все на высоте. Корма Додсоновсие под боком, опять же.
Желаю счастливой жизни на новом месте!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ekaterina77 написал(а):
Karik написал(а):
Радастная и печальная новость одновременно... рада, что вы решились на этот шаг, потому как комплекс действительно евро уровня, НО он же так далеко ((( как теперь в гости то ехать? Кать, вы туда тоже по утрам ездить будите? И куда вы всю мебель девать будите? Они уже достроили комнаты?
Ой-ой, Карин! А кто мне первый про это комплекс рассказал? :wink: Я сегодня утром доехала туда за 45 минут. До Ромашково ехала 40. Обратно час. Понятно, что сегодня нет пробок, но я и из Ромашково до дома днём ехала по 2,5 - 3 часа, не привыкать. А утром по ТТК быстренько так получается!)))))))))))) Комната у нас есть, они всё достроили - из окна вид на конкурный плац!))))))))))))))))))))))))))))
Вот я и говорю - язык мой - враг мой! разрекламировала на свою голову... На самом деле, я за вас безумно рада! Тут вам будет хорошо и спокойно))) а самое главное, что вы все начали группироваться в одном месте :mrgreen:
Кастати, как Зая побежала по такому грунту? На плац уже выходили? Они там такие, ТАКИЕ :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Sara написал(а):
Ух ты Кать, как здорово! Вы теперь совсем-совсем близко от нас!!
Ага! В тех же краях! :wink:
Сенди написал(а):
Катя, как там у вас здорово.
Да, мне очень нравится!!! :D
luna2007 написал(а):
Поздравляю с переездом! Отличное место!
Спасибо!!! :D
ЮНИ написал(а):
Катюш, с переездом вас и удачи на новом месте!!!
Спасибо Женёк! :D
ИринаM написал(а):
Зая оочень изменилась с тех пор, когда я ее видела. Вообще другая лошадь.
Ир, спасибо! Я-то её каждый день вижу, поэтому изменения мне не так заметны. Но то, что стала круглопопая и гладкая, это точно! :lol:
ИринаM написал(а):
Комплекс отличный. Корма, вентиляция, грунты,чистота и порядок - все на высоте.
Это точно! Туда реально приятно приезжать! :!:
ИринаM написал(а):
Желаю счастливой жизни на новом месте!
Спасибо огромное! Надеюсь, что так и будет! :D
Karik написал(а):
Кастати, как Зая побежала по такому грунту? На плац уже выходили? Они там такие, ТАКИЕ
Ой, Карин, не то слово!!! Сегодня работали с Заищей под верхом. Сначала размялись на выездковом плацу, а потом ушли на конкурный (он больше) делать полевой галоп. Боже, какой грунт!!! Это мечта!!! Заища так классно работала на галопе!!! И я там ездила ОДНА!!! Никого ещё не было из всадников, так что мы в гордом одиночестве рассекали! Красотища!!!
А потом поехали в поле шагать. После вчерашней грозы, конечно, воды было много, но у меня ж лошадь-внедорожник! :mrgreen: Правда в одном месте мы набрели на небольшое озерцо, разлившееся посредь автомобильной колеи... То есть, колея входила в него и выходила с другой стороны... Несмотря на то, что по озерцу в кустики отплыла уточка с выводком утят, я всё-таки решила, что может там неглубоко и мы пройдём... Может мы и прошли бы, но когда Заища, влезшая в эту мега-лужу ухнула туда выше запястных суставов, да ещё и начала там энергично копать ручонками, нервишки не выдержали у меня и с помощью пинков и непечатной лексики лошадь была лишена купания!
Потом мы набрели на кладбище, живописно расположившееся в берёзовой роще. А за кладбищем была целая поляна с потрясающей красоты люпинами!!! Они там были всех цветов, от белых до тёмно-бордовых! Я не выдержала, слезла с лошади и пошла собирать букет! Оказалось, что очень сложно залезть на лошадь обратно, если у тебя в руке букет люпинов... У них же очень хрупкие водянистые стебли... Но, в конце концов, моя тушка с несколько помятым букетом в руке, всё-таки оказалась в седле и мы быстренько потопали домой, чтобы поставить этих страдальцев в воду. Теперь у нас в комнате стоит букетик из пяти люпинов! (надеюсь, я не найду завтра в стакане пять увядших люпиньих трупиков...)))))
После работы Заища была вымыта и уведена пастись. Смотрю на неё - бродит в траве по брюхо, жирненькая такая... Надо срочно увеличивать нагрузки, а то у меня будет лошадь-шар...))))))))))
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

А где же фото букета? Я такой цветок вообще не знаю :roll:
Так ты во сколько приезжаешь/уезжаешь? Обдумываю как бы заскочить из Вегаса :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Карин, да ты их наверняка видела сто раз! Это такие "свечки" крупные, в основном они фиолетовые и сиреневые, но бывают белые, розовые, бордовые. Красивые цветы! :)
Karik написал(а):
Так ты во сколько приезжаешь/уезжаешь? Обдумываю как бы заскочить из Вегаса
Приезжаю к 7, уезжаю после 14, как Заищу в леваду выпущу. Но сейчас я такая там замотанная бегаю, у нас даже вещи ещё не все распакованы! :oops: Комната имеет вид зала ожидания на вокзале - не лучший вариант для приёма гостей... :oops:Вот как обустроимся полностью, будет не стыдно приглашать друзей в гости!!! :wink:
Grey Star написал(а):
Спасибо, Алёнка!!! :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Зая теперь в леваде гуляет? А по сколько?
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Хо, теперь вы прям рядом с нами :) А я к вам часто езжу за кормами :) Отлично :)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Вот это новости. Поздравляю. Ждем приглашения на новоселье. Было у меня, наверное, какое-то предчувствие, мы Конкорд как раз в эти выходные обсуждали:)

УПД. Ну и тебе теперь до нас в гости доехать реально. Так что велкам
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Бочка какая хорошая.. :roll: Красота у вас и трава.И где фото букета? У нас тоже немного травки есть :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

ananas27 написал(а):
Зая теперь в леваде гуляет? А по сколько?
Да, гуляем мы! )))) По 3 часа. :) Она больше в леваде не бесится, стоит медитирует и ест сено. Уйдёт в тенёк под навес и наслаждается жизнью! :mrgreen:
B-veter написал(а):
А я к вам часто езжу за кормами
О, значит увидимся! :D
not2touch написал(а):
Было у меня, наверное, какое-то предчувствие, мы Конкорд как раз в эти выходные обсуждали:)
Вик, да ты экстрасенс, оказывается! :mrgreen: Спасибо за поздравление и приглашение! :D
Манвилла написал(а):
У нас тоже немного травки есть
Ах, красота какая! Свет, твоя мелкая уже прям такая взрослая барышня! И коня твоего скоро себе заберёт в единоличное пользование! :mrgreen:
Манвилла написал(а):
И где фото букета?
Вот он! Специально сфоткала сие дивное творение! :lol: Это он уже простоял ночь и все цветы вот так странно изогнулись... :shock:
 

Вложения

  • IMG_0002.jpg
    IMG_0002.jpg
    191,7 KB · Просмотры: 728
  • IMG_0004.jpg
    IMG_0004.jpg
    185,1 KB · Просмотры: 774
  • IMG_0006.jpg
    IMG_0006.jpg
    185,7 KB · Просмотры: 773
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Свет, самое смешное, что пока здесь аренда ниже, чем в Ромашково! Но, конечно, поднимется, когда манежи достроят.
ПОНЬ!!!!!! :shock: :D Боже мой! Это прекрасное существо потрясает меня каждый раз!!!!!! :D Оно ещё и водоплавающее!!!!! :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Сегодня к нам приезжала Ира, поэтому есть фотки! :D

Заища в поле. :)
 

Вложения

  • DSCN5347.JPG
    DSCN5347.JPG
    171,3 KB · Просмотры: 677
  • DSCN5350.JPG
    DSCN5350.JPG
    157,4 KB · Просмотры: 687
  • DSCN5359.JPG
    DSCN5359.JPG
    183,9 KB · Просмотры: 686
Сверху