Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.



"Ух ты, сколько еды!!!" :mrgreen:
 

Вложения

  • DSCN5364.JPG
    DSCN5364.JPG
    162,7 KB · Просмотры: 694
  • DSCN5367.JPG
    DSCN5367.JPG
    189,3 KB · Просмотры: 681
  • DSCN5382.JPG
    DSCN5382.JPG
    199,3 KB · Просмотры: 688
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Про траву, кстати, тоже создалось такое впечатление. Будто бы места более дикие... Наверное, сказывается отсутствие близкой стройки. Все-таки дикая природа тишину и покой любит.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катюш, ну что, Зае нравится в Конкорде? :) (судя по ее виду - вполне!) А там не косят зеленку лошадям?
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Большой Грызлик написал(а):
Что-то мне кажется, там и трава побогаче...
Да, трава тут неплохая! :wink: Но мне кажется, сейчас везде такая. Дожди и тепло - все условия для активного роста! :D
Tаnka написал(а):
Будто бы места более дикие... Наверное, сказывается отсутствие близкой стройки. Все-таки дикая природа тишину и покой любит.
Ой, Танюш, в самую точку! Как же приятно - выходишь в поля и видишь только поля, а не строительство со всех сторон "прекрасных новых жилых кварталов на природе"!
А природа там и правда дикая! Иду тут с поля с полным мешком травы на плече. Мешок тяжёлый. Не доходя метров 50 до ворот базы, понимаю, что надо переложить мешок на другое плечо. Останавливаюсь и скидываю мешок на землю. Он падает на тропинку с гулким хлопком. И тут из травы, метрах в 10 от меня, взлетают две куропатки!!! :shock: Жирненькие такие, коричневенькие! Я от неожиданности аж подпрыгнула на месте и чуть себе серпом харакири не сделала!!! :mrgreen: Теперь вот думаю, надо бы спросить у народа насчёт живности покрупней, есть ли она в лесу и не грозит ли нам с Заищей во время прогулок внезапная встреча... :shock:
Sara написал(а):
Катюш, ну что, Зае нравится в Конкорде? (судя по ее виду - вполне!)
Да уж, Кать, эта серая чудища явно уверена, что попала в рай при жизни! :lol: Правда у нас с ней тут вышло небольшое недоразумение по поводу работы - она попыталась мне доказать, что раз это рай, то его обитатели работать не должны! :mrgreen: Они могут кушать, гулять в леваде, выходить в поле и опять же там кушать, но работать - это пережиток прошлого! Ну так уж и быть, она может по доброй воле немножко покатать хозяйку. Но только покатать и всё, никаких серьёзных требований! Пришлось объяснять поганке, что работа в раю остаётся в прежнем режиме! :mrgreen: Эх, куда деваться бедняжке - смирилась! :lol:
Sara написал(а):
А там не косят зеленку лошадям?
Нет, мы сами косим. Но мне так даже спокойнее - я точно знаю, что именно моя лошадь ест и могу выбирать при покосе, какую траву ей срезать, а какую нет. :)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

оооооооооооооох с какими слюнями я неск.месяцев смотрела на Конкорд...и нашим показывала фотки,все захлебывались в слюнях....отличный компекс! поздравляю с отличным переездом)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Доброго времени суток.
Долго была молчаливым читателем, но с вашим переездом решила все-таки вылезти из тени. Сама задумываясь о переезде, Конкорд один из вариантов.
Хотела еще узнать, можно ли как-то попасть на занятие к Марии Валентиновне?
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Какие замечательные поля...А я представляла,что в Москве только кольца дорог,по которым ездют президент и ПОПзвезды :roll:
А у нас в траве ещо и зверушки ползают
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Aimant написал(а):
оооооооооооооох с какими слюнями я неск.месяцев смотрела на Конкорд...и нашим показывала фотки,все захлебывались в слюнях....отличный компекс! поздравляю с отличным переездом)
Спасибо, Алён! Да уж, база шикарная!!! Я до сих пор, каждый раз выходя работать Заищу, обалдеваю от грунтов!!! Такого качества я не видела нигде. Прям смотришь - грунт пружинит под копытами! Прелесть!!! :D
Испанка написал(а):
Доброго времени суток.Долго была молчаливым читателем, но с вашим переездом решила все-таки вылезти из тени.
Добро пожаловать!!! :D
Испанка написал(а):
Хотела еще узнать, можно ли как-то попасть на занятие к Марии Валентиновне?
Ой, сейчас наверное, только со своей лошадью... :roll:
Манвилла написал(а):
.А я представляла,что в Москве только кольца дорог,по которым ездют президент и ПОПзвезды
Не, Свет, президент же у нас теперь на работу на вертолёте летает, чем весьма порадовал автомобилистов - хоть перестанут МКАД перекрывать! А то частенько такие пробищи создавались только потому, что наша доблестная милиция, пардон, полиция, сильно заранее перекрывала все улочки и переулки, которые хоть каким-то боком подходят к МКАДу. :evil:
Ну и, собственно, Конкорд всё-таки в 8 км от МКАД находится - влияние Москвы не чувствуется практически.
Манвилла написал(а):
А у нас в траве ещо и зверушки ползают
Ох, красотища какая!!! Трава в рост коня!!! :D У коня попа в яблоках, у кота штаны в полоску! И мелкая такая королевишна!!! :mrgreen: Супер фотка!!! :D


Заища постепенно входит в рабочее состояние. Ей явно нравится работать по такому грунту! В леваде валяется практически каждый день. Благо, там песок, вычищается довольно хорошо! :wink:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Эх... Песок в леваде... *завистливо*
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ага, Алён, жёлто-рыжий такой! Так что у меня лошадь с одного бока серая, а с другого соловая! :lol: :lol: :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

А у меня обычно с одной стороны белая, с другой черная или коричневая..
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

у меня теперь как чисто деревенская лошадь вся в репье) и объетая травой)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Посмотрела я ваш КСК... Умираю от зависти :cry: :cry: :cry:

А сколько там постой стоит? Напиши в ЛС если что :)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Aimant написал(а):
у меня теперь как чисто деревенская лошадь вся в репье) и объетая травой)
О, объетая травой это круто!!! Было бы время, я пасла бы Заищу хоть целый день! Хотя эта кобылица-какуница обычно питается минут 40-50, потом разворачивается к дому и уводит меня с поля. :mrgreen: Но если я потом ей приволоку мешок травы в денник, ест! :mrgreen:
Grey Star написал(а):
А сколько там постой стоит?
Сейчас 24. Доделают манежи, поднимут.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Рора сама пасется по 12ч в компании 3 лошадок) но домой не приходит,ждет пока я за ней приду и еле ноги волочет... еще рву траву ей немного,чтобы на ночь дать,вдруг ее высочество еще захочет) жаль нет времени ее работать,но ладно хоть сама гуляет и даже носится с жеребенком)
а вообще держать лошадь в своем доме-круто! но это летом наверное так) а пока я не чувствую напряга,зато лошадь живет так,как тебе хочется,это несравненный плюс!)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Весело вам будет гулять в безгрунтицу в леваде! Почувствуешь всю прелесть владения светлой лошадью! :mrgreen:
Кстати, как Зая относится к грязевым ваннам? Про "навозные маски" помню, а про лужи и грязюку ты вроде не рассказывала.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Как всегда с опозданием, но тоже поздравляю с переездом! :oops:
Здорово, что Зая теперь будет гулять!
И как то давно не было рассказов от Марии Валентиновны или может я где то пропустила?) :roll:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Да-да давно не было рассказов Марии Валентиновны да и рассказы Кати прервались на бисероплетении...
А у нас есть желтые поля и белые :lol:
xcjFb4JyJGg.jpg

bkfgNxcKVwM.jpg
 
Сверху