Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Поваляться говорите? Это мы любим,особенно,если еще и спинку чешут

А еще вот так

И так

Ну и прЫнцы нужны не только на белых конях сидеть

И еще,вчера у меня был свой маленький праздник.Почти три года я ждала,когда вот так,на своих лошадях с личным прЫнцем в полях :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

ananas27 написал(а):
я раньше не верила что такое работает...
Работает, работает! Только времени нужно много... :wink:

Свет, это прям серия фоток "Репортаж из лошадиного рая"! :mrgreen: И спинку чешут, и травы завались! :D
Манвилла написал(а):
Ну и прЫнцы нужны не только на белых конях сидеть
Вот какой же прЫнц у тебя правильный! Работящщщий!!! :wink:
Манвилла написал(а):
И еще,вчера у меня был свой маленький праздник.Почти три года я ждала,когда вот так,на своих лошадях с личным прЫнцем в полях
Ух ты! Это ж прям документально зафиксированная сбыча мечт!!!!! :D Поздравляю!!! :D О, идея возникла! Надо вам сфоткаться рядом, на галопе, держась за руки! Красиво будет!!! :wink:


Мы с Заищей сегодня рассекали в полях! Вот в такие моменты я понимаю, в чём истинное предназначение выездки! Какой же кайф ехать на выезженной лошади!!! Делаем галоп, дорожка нормальная, но часто встречаются лужи, так что выпустить Заищу широким галопом я не могу. Это мега-круто - лошадь идёт в сборе, чувствуется, вся внутри, как атомный реактор клокочет, но слушается идеально! Галоп активный, но собранный, рулится отлично!!! В общем, прошли мы так через всё поле, делая ювелирный слалом между лужами! Заища аки змейка скользила между ними, ни разу не сбившись с ритма! Я реально кайфовала! Вот уж точно, настоящая степень выезженности проверяется вот в таких полевых условиях! Не зря с меня на тренировках по десять потов сходит! :mrgreen: В награду Заище было позволено на шагу по пути домой срывать и есть траву. :)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

На галопе :roll: но..они как бэ жеребцы и особо друг с другом не знакомы :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ну ради такой фотосессии можно провести подготовительную работу! Приучить их бегать рядышком без выяснения отношений! :wink: Зато как эффектно это смотрелось бы! А уж если придумать какие-нибудь костюмы!!! Тебе платье длинное (можно просто красиво задрапировать кусок подходящей ткани, чтоб создавалось впечатление длинной юбки), а прЫнцу тоже что-нибудь антуражное! Такую фотку надо будет распечатать в крупном формате и повесить на стенку! :) Гости, родственники и друзья выпадут в осадок!!! :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Да от нас итак падают. Вчера мы выезжали из конюшни втроем. Мерин и мы соответственно. Мерин чинно и благородно потопал в поля, а Кузя с мужем и криком: «орловца голыми руками не возьмешь!" рванули в табун текинских кобыл. Начало я еще пыталась отследить их перемещение, но потом решила, что лучше отправится за мерином. Мы впечатлялись природой ,погодой и простором. И захотелось мне сфотографироваться на фоне этого великолепия. Девушка на мерине достала телефон, я замерла в позе. И тут я краем глаза вижу, что с другого конца поля к нам несется муж и Кузя. Если я сейчас ей скажу, что к ней в спину летит эта замечательная пара, то, скорее всего фото у меня не будет, - подумала я.
-Ну, сфотографировала?
-Сфотографировала.
-Теперь лошадь держи!
-Какую???
-Свою!
К подлету мужа и Кузи, все уже были готовы. Девушка, правда, что то там сказала, про семейку, жеребцов и еще то... Но потом, смилостивилась и сфотографировала нас вместе :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ekaterina77 написал(а):
ananas27 написал(а):
я раньше не верила что такое работает...
Работает, работает! Только времени нужно много... :wink:
Не больше чем со шкрябанием! 15-20 минут и готово :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ekaterina77 написал(а):
Мы с Заищей сегодня рассекали в полях! Вот в такие моменты я понимаю, в чём истинное предназначение выездки! Какой же кайф ехать на выезженной лошади!!!
Золотые слова просто :D !
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Света, какая замечательная дата! Поздравляю!
И фотки такие здоровские!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ekaterina77 написал(а):
Мы с Заищей сегодня рассекали в полях! Вот в такие моменты я понимаю, в чём истинное предназначение выездки! Какой же кайф ехать на выезженной лошади!!! Делаем галоп, дорожка нормальная, но часто встречаются лужи, так что выпустить Заищу широким галопом я не могу. Это мега-круто - лошадь идёт в сборе, чувствуется, вся внутри, как атомный реактор клокочет, но слушается идеально! Галоп активный, но собранный, рулится отлично!!!
Класс.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Обычный вид Заищи утром, после гуляния в леваде накануне. :mrgreen:
А всё потому, что в леваде...
...вот такой песочек!!! :lol:
 

Вложения

  • DSCN5593.JPG
    DSCN5593.JPG
    165,6 KB · Просмотры: 648
  • DSCN5595.JPG
    DSCN5595.JPG
    163,1 KB · Просмотры: 623
  • DSCN5598.JPG
    DSCN5598.JPG
    152,8 KB · Просмотры: 653
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

А Зайка в леваде одна гуляет?
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Tаnka написал(а):
А Зайка в леваде одна гуляет?
Да. Мне кажется, у неё слишком доминантный характер, чтобы можно было её выпускать с другой лошадью и не опасаться "выяснения отношений". :roll: Так что одна
Но иногда к ней в леваду забредаю я :mrgreen: , и тогда Белая Чудища за мной "гоняется"
и "нападает"! :lol:
Grey Star написал(а):
Как я тебя понимаю...
О, да! Владельцы серых лошадей понимают друг друга как никто другой! :lol: :lol: :lol:
 

Вложения

  • DSCN5601.JPG
    DSCN5601.JPG
    176,8 KB · Просмотры: 733
  • DSCN5602.JPG
    DSCN5602.JPG
    151,1 KB · Просмотры: 741
  • DSCN5604.JPG
    DSCN5604.JPG
    147,7 KB · Просмотры: 728
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ekaterina77 написал(а):
О, да! Владельцы серых лошадей понимают друг друга как никто другой! :lol: :lol: :lol:
Это судьба :twisted:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ну вот и мы переехали с Капой взяв с вас пример и теперь я буду видеть свою лошадь хоть каждый день :shock:
А Зая такая песочная довольная лошадь :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Бедная Катя :)) Не было печали :))))
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

:D
 

Вложения

  • P1050674.jpg
    P1050674.jpg
    237,3 KB · Просмотры: 710
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Алена, какой ужас!!! :twisted:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катя, Зая по утрам.. :shock: ... как же это можно отчистить.....
 
Сверху