Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Девчата, всем привет!
Катя просила не волноваться по поводу ее отсутствия - они всей семьей уехали до конца недели. А пока что выполняю ее боевое задание и пытаюсь повесить несколько дачных фотографий.

436443_600.jpg


435977_600.jpg


435769_600.jpg


435586_600.jpg


437063_600.jpg


436812_600.jpg
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Куда отправились - не скажу, сама расскажет и покажет, когда вернется )))

436557_600.jpg


435297_600.jpg


435150_600.jpg
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Каааатя, ты куда пропала???
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Большой Грызлик написал(а):
А пока что выполняю ее боевое задание и пытаюсь повесить несколько дачных фотографий.
Ммммм, какая клубника... захлебнулась слюной.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ах, какая красота на фото!
Катя, давай уже, возвращайся скорее, мы соскучились и ждем веселых рассказов об отпуске :!:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Уже скоро ;)
А пока она ненадолго вынырнула из моря, чтобы передать вам всем большой привет и сказать, что тоже по вам соскучилась.
(и тут же занырнула обратно, естественно)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Какме ягоды,какие цветы :D
Внесу свою лепту .Я как обычно ,недалеко от Пскова :mrgreen:
Изборск



 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ух ты ж! Света, какая красота! Каждый раз не устаю удивляться!
А лебеди прям все из себя такие важные!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ух-ты! Катя на море :D Значит по приезду будет куча фото и впечатлений!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

И снова здравствуйте!
Краткие вести с полей: Катя вчера вернулась, долетели нормально, все хорошо. Однако у нее еще неделя отпуска, поэтому до следующих выходных ее точно не будет - уехала на дачу.

Кроме этого, есть еще одна печаль. Мы не хотели говорить, дабы не поднимать панику на пустом месте, надеялись, что все образуется, но пока, увы, ситуация остается прежней. Дело в том, что еще в первых числах месяца у Кати возникла проблема с заходом на сайт, она не может ни войти сюда, ни даже обратиться к администрации, если только обходным путем со своего личного почтового адреса. От модератора мы узнали, что такая беда не у нее одной, на самом деле страдают и другие пользователи, в общем, сейчас ищут решение, но давать какие-либо прогнозы не получается. По-любому остается только ждать, так что ждем.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Господи!! Напугали прям!!! Катюш, дай Бог, чтобы это была самая большая печаль в твоей жизни!!! :)) Надеюсь, эта проблемка решится!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ой, Кать, вот точно, я начала читать, аж мысленно приготовилась уже.... Что сейчас как прочитаю что то.... Такое что прочитать бы не хотела. А оказалось всего навсего форум не пускает))))
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Большой Грызлик написал(а):
И снова здравствуйте!
Краткие вести с полей: Катя вчера вернулась, долетели нормально, все хорошо. Однако у нее еще неделя отпуска, поэтому до следующих выходных ее точно не будет - уехала на дачу.

Кроме этого, есть еще одна печаль. Мы не хотели говорить, дабы не поднимать панику на пустом месте, надеялись, что все образуется, но пока, увы, ситуация остается прежней. Дело в том, что еще в первых числах месяца у Кати возникла проблема с заходом на сайт, она не может ни войти сюда, ни даже обратиться к администрации, если только обходным путем со своего личного почтового адреса. От модератора мы узнали, что такая беда не у нее одной, на самом деле страдают и другие пользователи, в общем, сейчас ищут решение, но давать какие-либо прогнозы не получается. По-любому остается только ждать, так что ждем.

У меня было все тоже самое, я и админам пыталась написать, и зарегистрироваться по новой, ничего не получалось. В итоге кто-то дернул меня написать свой логин с заглавной буквы, и я смогла зайти. Пусть, попробует, вдруг поможет. :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Еще говорят поменять браузер кого то спасало.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Вы хоть как-нибудь менее драматично что ли...У меня уже сердце в пятки от первых строк ушло :roll:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Вы хоть как-нибудь менее драматично что ли...
:roll:
Девчонки, простите засранку, чесслово, просто я заморочилась, как бы сказать об этом помягче, но в результате вышло, как всегда.
Дело в том, что Катя действительно сильно переживает из-за всего этого, она ж у нас человек ответственный, если взялась за что-то, а тут вышло, что она без предупреждения исчезла и получается, как бы динамит народ, вот и волнуется.
Спасибо за подсказки! Обязательно передам ей, когда она вернется домой. Впрочем, если она сможет хотя бы просто читать форум, то сама тоже увидит.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Вот что Лина по этому поводу писала:
Народ,у меня тут было такое дело - не могла зайти на прокони (и ещё народ знакомый не мог) . А потом мне в голову пришла мысль,и зайти удалось. Это, видимо,какой-то глюк форума. Надо просто свой ник написать с большой буквы. Т.е. было запомнено vessnuwka и так меня сайт не пускал, а я написала Vessnuwka и все вышло, пароль без изменений. И у Лены так же было. Может,кому эта инфа поможет .
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Мне помогает с Хрома заходить, с Оперы- засада.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Я то же с замирающим сердцем читала о том, что случилось. Уффф.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

И я, не пишите так больше!!! :shock:
 
Сверху