Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

На заднем плане отель, в котором мы жили. :)
В обнимку с пальмочкой :mrgreen:
 

Вложения

  • IMG_0262.jpg
    IMG_0262.jpg
    241,3 KB · Просмотры: 605
  • IMG_0273.jpg
    IMG_0273.jpg
    184,8 KB · Просмотры: 627
  • IMG_0286.jpg
    IMG_0286.jpg
    221,9 KB · Просмотры: 606
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Эх девушка,и чой то вы такая красивая,как вас не украли то?
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Вот да, присоединяюсь к предыдущему оратору.
Катя, как, ну КАК ты можешь разгуливать где-то в таком виде, когда я с ружьем настолько далеко?!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Света, а на ком дочка скакала?
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ух ты, Кать)))Какая у тебя замечательная фигура))Я почему-то спокойна за девушек-конников, уж они-то от нападок любого отбиться могут))) :mrgreen: Катюш, очень красивые фото)))))
Спасибо большое за наводку! Да, обязательно пересмотрю диск. Ветеринар сказала что она сама по себе такая потливая, проблемы с сердцем действительно были но мы их пролечили. Кать, большое тебе спасибо,просто спасибище! Мне очень нехватало твоего совета, я на форуме у 5х людей спросили и все в один голос говорят - я бы эту лошадь не работала и ничему не учила. Что 25 лет это настолько убийственный возраст при котором лошади сыпятся и их отпускают гулять навсегда забыв про какую-либо работу? Учитывая наш случай, Санечку просто нужно работать время от времени, работа для нас жизнь. И никто, даже самые отчаянные хвалёные профессионалы, не смогли элементарно подсказать мне - с чего начать. Спасибо Катюш, огромное спасибо, надеюсь у нас всё получится!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катя, как только разбогатею еще на одну лошадь, буду твердить, что никогда не куплю вороного ахалтекинского жеребца. Может поможет?)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Вороной ахалтекинский жеребец? :roll: это же просто :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Просто да не очень. Хочется же не так абстрактные, хочется не платить 8000 евро за суповой набор, полгода не видевший опилок, не слона 173 в холке, и не помесь тека с носорогом.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

даааа,фигура у Кати что надо)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катя, да ты на фотографиях прям фотомодель.
Katerina77 написал(а):
Моё мнение - избалованная лошадь это невоспитанная лошадь, которая плюёт на человека, если ей этого хочется.
Вот прям про меня написано. У меня в точности так и было.
Испанка написал(а):
Просто да не очень. Хочется же не так абстрактные, хочется не платить 8000 евро за суповой набор, полгода не видевший опилок, не слона 173 в холке, и не помесь тека с носорогом.
Кстати, если убрать все "не", то получается истощенный слонопотам, не понятной помеси с теком да еще и за 8000 евро.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Я знаю,что привозят очень приличных теков не за 8000,но и не за 3 копейки конечно...что говорить,моего мальчика изнасиловала вороная,говорят оооочень породистая текинка :twisted:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

А не поделитесь, откуда привозят? Действительно интересно.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катюш)) я вернулась. Ох, ну и читать же мне тут.....оооох)))))))) буду. и подискутировать есть о чем - начала читать книгу Кизимовых, возникли вопросы и внутренние разногласия, поможешь прояснить?
пойду искать свой дневник, что ли. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Испанка написал(а):
А не поделитесь, откуда привозят? Действительно интересно.
Можно и не привозить. В подмосковье есть ПКФ "Гели", у меня текинчик оттуда.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Воть http://akhalteke-sale.com/sale/
я понимаю,что на сайте цены :evil: ,но если интересно,позвоните,думаю смогут подобрать и по цене и по масти и по полу и т д
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катя, еще раз большое спасибо за информацию о диске. Интересующимся могу по секрету сказать, что есть еще два диска, которые можно получить по почте (было три 8) ).
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Не с Нарвской ли лошадка? :roll:
Нет,Алфавит ,на стадионе Кирова стоял.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Манвилла написал(а):
Не с Нарвской ли лошадка? :roll:
Нет,Алфавит ,на стадионе Кирова стоял.

Нет, лошадка из "Оксера", что был в Авиагородке (там же и рождена).

Алфавит был венгром?! Вот это да, я помню его, но, видимо, табличку на деннике не запомнила :wink: . Он, кстати, и в Городке постоял. Только не скажу до или после Кирова.
 
Сверху