Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Длиная спина, высокая, хорошо развитая холка, крепкие ноги, достаточно длинная шея, большие выразительные глаза. Там текинец с рысаком не пробегали?
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Сенди написал(а):
Длиная спина, высокая, хорошо развитая холка, крепкие ноги, достаточно длинная шея, большие выразительные глаза. Там текинец с рысаком не пробегали?
Сенди, одну половинку (по матери) угадали! Один из вариантов пробегал (на "полную" породу не тянет, но все же). Кого выбираете? :)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Тогда,я кажись ,знаю кто это.Предположу,что там Арифметика пробегала :roll:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Манвилла написал(а):
Тогда,я кажись ,знаю кто это.
Тогда - тссс! :lol: Породы родителей помните? Так и знала, что кто-то знакомый найдется :wink: .
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Питер-очень маленький город :mrgreen: Хотя,о чем я? Конюшни 80-х,начала 90-х,можно по пальцам пересчетать,все мы плавали из одной в другую,впрочем как и лошади.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Манвилла написал(а):
Питер-очень маленький город :mrgreen: Хотя,о чем я? Конюшни 80-х,начала 90-х,можно по пальцам пересчетать,все мы плавали из одной в другую,впрочем как и лошади.
Да простит Катя за отвлеченные темы в своем дневнике, но ведь да, так и было!
Кто поверить, что когда-то в городе было всего ничего конюшен? Кто поверит, что в СДЮШОР был конкурс до ста человек на место (по крайней мере, так говорили в Школе)? Всегда неожиданно и интересно встретить человека "тех" лет.
Хотя, читаю Катины рассказы из жизни, я давно поняла, что и с ней мы практически одногодки :mrgreen: .
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Сенди написал(а):
arapel написал(а):
Кого выбираете?
Выберу рысака.
К сожалению, нет. Рысака не было ни с одной стороны.
Таким образом, подсказка 50/50 дала нам первую часть отгадки, а именно - ахалтекинца. Мать ее была на половину текинкой, да и то - не самой текинистой на вид. А эта вот вышла на удивление похожей. Жаль, что не самые показательные фотографии :( .

Забавно, что в далеких ахалтекинских предках мамаши этой лошади есть тот самый Араб, отец Абсента, потомок Бойноу от Меле Чепа; участник пробеге Ашхабат-Москва.

Чтобы было интересней, вот Бойноу:
4310615.jpg


Осталось отгадать породу отца :wink: .
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

А ведь ник и имя лошади они связаны да? :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

arapel написал(а):
К сожалению, нет. Рысака не было ни с одной стороны
А моего гуляющего в леваде тека недавно перепутали с квотером. Я потом целый день вспоминала и мне было очень забавно. Надо будет его сфоткать, и выложить тут, как он сейчас выглядит. Пусть взгляд со стороны подскажет. Может это он мне обмускуленным кажется, а на деле просто толстый.
arapel написал(а):
Забавно, что в далеких ахалтекинских предках мамаши этой лошади есть тот самый Араб, отец Абсента, потомок Бойноу
Сейчас практически все ахалтекинцы имеют в предках Бойноу. Все предки Бойноу были боевыми лошадьми и не раз выручали своих хозяев. arapel, не искушайте меня беседой об халтекинцах в Катином дневнике. Очень сложно удержаться от соблазна поговорить о любимой породе.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Здравствуйте, Катя! А еще можно купить диск? Если да, то можно переслать его по почте в Уссурийск?
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Манвилла написал(а):
А ведь ник и имя лошади они связаны да? :D
Конечно. Это и есть - Арапель :roll: .

Сенди написал(а):
А моего гуляющего в леваде тека недавно перепутали с квотером.
Какой же он у Вас (тебя? :) ) у него грудак обмускуленный должно быть!
Сенди написал(а):
Сейчас практически все ахалтекинцы имеют в предках Бойноу. Все предки Бойноу были боевыми лошадьми и не раз выручали своих хозяев. arapel, не искушайте меня беседой об халтекинцах в Катином дневнике. Очень сложно удержаться от соблазна поговорить о любимой породе.
Да, в текинцах я разбираюсь слабо. Буду знать, спасибо! И... о теках молчу ))))
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Арапельке сейчас за 20 должно быть :roll: как быстро летит время.Я немного ездила на маме ее,но сердце было прочно приколочено к Туукеру.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Манвилла написал(а):
Арапельке сейчас за 20 должно быть :roll: как быстро летит время.Я немного ездила на маме ее,но сердце было прочно приколочено к Туукеру.
Светлана, ее усыпили... :roll:
Так, про Туукера молчок - это моя следующая загадка была! :lol:
Давайте в личку - про Городок поговорим ;)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Жалко :( так я только имя :roll: все,молчу,никому ничего не скажу,даже за вознаграждение :mrgreen:
Показываю рябенка

Хвост,наш хвост


собаку зарыли
de2e87966267.jpg
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катя-я-я, с возвращением :))) фотографии с отпуска обалденные!!! Поздравляю с подопечным! рассказывай нам всё :D
danka_345 написал(а):
А еще можно купить диск? Если да, то можно переслать его по почте в Уссурийск?
а я вот не одна такая... да...
Лена решила,что ей очень надо самообразовываться по работе в руках :oops: .... Катюш, можно ли каким-нибудь образом раздобыть диск, сколько это будет стоить? и как его можно доставить в калининград :roll:

Света, ты неподражаема! рассказ про лишение чести улыбнул :lol: Сашуля-прелесть!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катя, как, ну КАК ты можешь разгуливать где-то в таком виде, когда я с ружьем настолько далеко?!
Не, ну совершенно же пристойный вид! Вон даже шляпку надела! :lol: А киприоты, кстати, весьма культурны и милы, так что никто с воплями "Дэвушка, дэвушка!!!" за мной не бегал!))))))))))))))))))
Ух ты, Кать)))Какая у тебя замечательная фигура))
Спасибо, Сонь! А я на каждой фотке сразу кучу недостатков вижу... Да мне кажется, редкой девушке нравятся все свои фотки.))))))))
Сонь, думаю у вас с кобылицей всё получится! )))))
Катя, как только разбогатею еще на одну лошадь, буду твердить, что никогда не куплю вороного ахалтекинского жеребца. Может поможет?)
А у меня идея, как получить жеребца, да ещё и бесплатно! Надо говорить "Я никогда, ну просто ни за что, не приму в дар прекрасного, абсолютно здорового вороного текинского жеребца!!!" Там можно ещё возраст добавить и прочие нужные особенности!))))) А что, может правда попробовать? Не получится, придётся копить деньги, а зато если получится... :wink:
Катюш)) я вернулась. Ох, ну и читать же мне тут.....оооох)))))))) буду. и подискутировать есть о чем - начала читать книгу Кизимовых, возникли вопросы и внутренние разногласия, поможешь прояснить?
Юлька вернулась!!!!!!!!!!!!!! Ураааааа!!!!!!! Ну наконец-то!!! Долго же ты гуляла, подруга! :mrgreen: Ну с тебя теперь рассказ о том, что у тебя за это время произошло! И будем ждать возрождения дневника!))))))))) Ой, Юлёк, по поводу книги Кизимовых, это не ко мне, я её ни обсуждать, ни комментировать не буду, уж извини. А ты больше не пропадай, пожалуйста!!! Ты же у меня в почётных читателях-писателях дневника!!! :D
arapel написал(а):
Да простит Катя за отвлеченные темы в своем дневнике,
Ой, девчонки, да я рада любым темам тут! Лишь бы было интересно!
Вторую половинку породы не могу даже предположить... Вот текинца не подумала б даже назвать - масть в гречку меня сбивает сами понимаете на кого! :lol:
Сенди написал(а):
А моего гуляющего в леваде тека недавно перепутали с квотером. Я потом целый день вспоминала и мне было очень забавно. Надо будет его сфоткать, и выложить тут, как он сейчас выглядит. Пусть взгляд со стороны подскажет. Может это он мне обмускуленным кажется, а на деле просто толстый.
Ого!!! )))))))) Конечно, Лен, давай фотку! Очень хочется поглядеть на твоего "квотера"!))))))
danka_345 написал(а):
Здравствуйте, Катя! А еще можно купить диск? Если да, то можно переслать его по почте в Уссурийск?
День добрый!)) [email protected] - вот адрес Ирины (irat), она занимается у нас рассылкой дисков. У неё осталось 2 диска. Можете ей написать и обо всём договориться! :)
Сенди написал(а):
Очень сложно удержаться от соблазна поговорить о любимой породе.
Так говорите!!! Я ж не запрещаю! )))))) Ну, конечно, в разумных пределах! :lol:
Манвилла написал(а):
Показываю рябенка
Ух ты! Рябёнок крута!!!)))))))) Галоп был на этом же красавчике?)))))
Понь как всегда бесподобен! Мне очень его гладкое тельце нравится!))))))))
Манвилла написал(а):
Ага, иллюстрация к выражению "где собака зарыта")))))))))))))
Елен@ написал(а):
Катя-я-я, с возвращением )) фотографии с отпуска обалденные!!! Поздравляю с подопечным! рассказывай нам всё
Ой, Леночка, спасибо!!!)))
Елен@ написал(а):
Лена решила,что ей очень надо самообразовываться по работе в руках .... Катюш, можно ли каким-нибудь образом раздобыть диск, сколько это будет стоить? и как его можно доставить в калининград
Ага, а вот и претендент на третий, и последний, диск!)))))))) Лен, пиши Ирине, она тебе его вышлет!)))))

Девчонки, интересная информация! Наша Люба (Luba) участвует в фотоконкурсе!!! Естественно конном!)))) Вот ссылка http://equifoto.ru/?page_id=4 Её фотографии есть во всех номинациях (Любовь Иванова). А помните фотосессию "Ведьма", где я была на Любином жеребце? Так вот, там есть фотка из этой фотосессии!!!!!!!! :D Давайте поддержим Любу и проголосуем за её работы!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Да,галопили мы на нем. Понь мне тоже нравится и характер такой заводной и веселый.ТТТ на него.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ой, Кать, я тя уверяю, половина знакомых конников сочтет это избалованностью. Потому что не избалованность для многих это стоять тихо, не отсвечивать и без команды не шевелиться.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катюш, посмотрела твои фотки, какая ты красавица!!!!!
А я дневничок свой уже поправляю потихоньку))) там с картинкаме)))
Про книжку поняла, так и думала почему-то. У нас тут с литературой плохонько, и посмотреть-почитать почти не у кого, так что все опытным путем...
 
Сверху