Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ну,вот.Вы заметили? Первая фото с Homo sapiens противоположного пола :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Кстати, капитан просто обалденно управлял яхтой! Одним из пунктов нашей программы был осмотр пещер в береговых скалах. Осматривали прям с яхты. Так он эту яхту подводил ТАК близко к берегу, что я просто в шоке была!!! :shock: До скал оставались буквально сантиметры - я рукой до них дотрагивалась!!!!!!!!!! :!: И это всё на волнах!!!!! :!:
А вот и одна из пещер, называется Пасть Акулы! :D
Я на носу яхты. После купания. :D Купались прям с яхты - прикольно! Говорили, что глубина в том месте была около 10 метров, а дно видно!!! Вода прозрачнейшая!

Ну и вид на наш отель с моря :)
Манвилла написал(а):
Первая фото с Homo sapiens противоположного пола
Свет, ну эти сапиенсы сами не подходили... Стеснялись, наверное... :roll: Не буду же я с воплями и фотиком кидаться на всех местных жителей или туристов мужского пола!!! :shock: :lol: Ну а уж с капитаном сфоткаться - это святое! :wink:
 

Вложения

  • IMG_7507.JPG
    IMG_7507.JPG
    200,7 KB · Просмотры: 635
  • IMG_7535.JPG
    IMG_7535.JPG
    245,1 KB · Просмотры: 621
  • IMG_7537.JPG
    IMG_7537.JPG
    229,5 KB · Просмотры: 646
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Света, какие фотки здоровские, очень атмосферные! Эк у вас там весело-то! Молодцы!

Катюш, ну я прям валяюсь под диваном с твоих комментов каждый раз.

Ха-ха! Меня похищать себе дороже
"Враги побросают оружье и даже дадут ему денег, пусть только уйдет!" (С) И еще сразу "Вождь краснокожих" вспоминается :mrgreen:

Ага-а-а-а, зрю наконец тот самый сарафан! Должна сказать, он офигенно смотрится посреди сине-бело-голубой морской цветовой гаммы. Отличный выбор для такой прогулки.
Ох, ну как можно было не дать порулить такой красивой девушке?! Да будь там этих капитанов несколько, они бы еще подрались за это право!

Ну а потом, обнаглев вконец, подгребла к себе и самого капитана!
...и он был счастлив, клянусь своим цветастым чепчиком!
(что-то меня на цитаты пробивает... не к добру... :mrgreen: )
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Капитан, пещеры в форме акул, фотка "После купания"... Прям пиратский роман! Завидую 8)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Даа, Кать, ты отлично сохранилась!! :lol: :lol: Время не властно :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катя, тебе очень идет капитанская фуражка :wink:
Море! Сразу видно, что оно теплое, южное! У нас, в Приморье, море тоже замечательное, но для меня - теплолюбивого создания - ооочень холодное, бррр (((

А это моя растрепанная девочка с веснушками )))
h-1.jpg


h-4.jpg


Любительница грязевых ванн )))
h-3.jpg


h-2.jpg
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катя, вот смотрю на кипрские фото, и что то так на море хочется, ощутить соленый ветер на своей коже, поплавать, услышать шум волн.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Чой то никого нет :roll:
Лошадиное счастье
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Смотрю и думаю - а че, понь разве не жеребец? Блин, его ж мериновали :lol: :lol: :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ну Алена...Ну воть :lol: Ему отсутствие фаберже не мешает :D Характер не поменялся.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Большой Грызлик написал(а):
Ага-а-а-а, зрю наконец тот самый сарафан!
Да-да, это он самый! :mrgreen:
Tаnka написал(а):
Капитан, пещеры в форме акул, фотка "После купания"... Прям пиратский роман! Завидую
Танюшка, а как тебе вот такой кораблик? :wink:
Это был настоящий пиратский корабль! Они плавали вдоль берега и "брали на абордаж" все встречные яхты - то есть стреляли из пушки (дым и грохот были вполне себе реальные))))) и громко кричали (пару раз сие действо разыгрывалось прямо напротив нашего отеля и мы лицезрели его, загорая на лежаках))))). Естественно, это экскурсии с пиратским антуражем. Кстати, "абордаж" приводил в неописуемый восторг и "жертв" - с встречных яхт народ вопил похлеще "пиратов"! В общем, веселуха полная! :lol:
Я, естественно, не могла не сфоткаться на фоне такого корабля!)) Кстати, у них внутри, в каюте, на стенке скелет висит! Я через окошко видела! :mrgreen:
Sara написал(а):
Даа, Кать, ты отлично сохранилась!!
Вот что ВЕ животворящая делает!!! :lol:
danka_345 написал(а):
Катя, тебе очень идет капитанская фуражка
Спасибо, Оксан! :)
danka_345 написал(а):
А это моя растрепанная девочка с веснушками )))
Какая лапочка!!!!! Попа раздваивается!))))))) А веснушки такие редкие! А Заища уже вся в шоколадной крошке! Боже мой - так это у меня "блондинка в шоколаде"!!!!!!!!! :lol:
Сенди написал(а):
Катя, вот смотрю на кипрские фото, и что то так на море хочется, ощутить соленый ветер на своей коже, поплавать, услышать шум волн.
О, да, Лен! Я теперь тоже понимаю, что море - это нечто совершенно особенное! Там нельзя не расслабиться! :)
Манвилла написал(а):
Лошадиное счастье
Ой ты боже ж мой!!!!!! :lol: А лицо-то, лицо!!!!! :lol: Звезда в целебных грязях!)))))))))))))))))))))))))) По-моему, с понём нет ни одной обычной фотки, все какие-то неординарные! Вот что значит сила харизмы!))))))))))))

Кстати, девчонки, если пишете мне в личку, то пишите на этот ник, а не на "Екатерина77". А то мне приходит на почту сообщение, что туда пришло ЛС, а зайти-то я туда не могу!
 

Вложения

  • IMG_7310.JPG
    IMG_7310.JPG
    193 KB · Просмотры: 712
  • IMG_7465.JPG
    IMG_7465.JPG
    199,8 KB · Просмотры: 733
  • IMG_7573.JPG
    IMG_7573.JPG
    195,3 KB · Просмотры: 706
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Вот ,самая заурядная фотография :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катерина, чтож ты делаешь то. :shock:
Неделя до учебы осталась, а хочется бросить все и рвануть на море, наплевав на все дела, работу, учебу и проблемы. :roll:
Кстати, тут в выходные наблюдала как мое сокровище сделала менку на галопе, даже успела сфотографировать этот момент. И я вот удивляюсь, как же у молодых все легко и непринужденно выходит!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Манвилла написал(а):
Вот ,самая заурядная фотография
Не-не-не! Существо с такой гривой не может выглядеть заурядно, даже если просто кушает! :mrgreen:
teverochek написал(а):
Катерина, чтож ты делаешь то.
Йех, Тань, сама страдаю! :mrgreen:
teverochek написал(а):
Кстати, тут в выходные наблюдала как мое сокровище сделала менку на галопе, даже успела сфотографировать этот момент.
Ну и где же фотка?! Фотку в студию!!! Просим, просим!!! :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Их целых три. :roll: остальное есть, конечно, в моем дневнике, но там пока ничего интересного не предвидится)
Бежал себе ребенок и бежал

http://fotki.yandex.ru/users/tever7/view/661413/
А потом рррраз

http://fotki.yandex.ru/users/tever7/view/661412/
И дальше побежала с другой ноги, как ни в чем не бывало

http://fotki.yandex.ru/users/tever7/view/661414/
А дальше уже был галоп с другой ноги.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Что-то я подумала, что давно загадок не было)
Пусть будет эта)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    58,9 KB · Просмотры: 650
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Не могу молчать больше (нахожусь на 185 странице) :D

Катерина, здравствуй! :) сразу на "ты", ок? :)
Читаю рассказы о твоем жизненном пути почти как о себе...
Дошла до матрешек и поняла, что надо уже отписаться в реальном времени!! :)

Меня зовут Ирина, Наталья (Милашка) меня знает ;) Наташ, привет! )))

Очень, очень, очень и очень приятно и удивительно понимать, что остались еще такие тренера и их ученики в нашем конном мире!! Именно с таким отношением к воспитанию выездковой (да и любой спортивной) лошади!!

Мария Валентиновна. Имела честь наблюдать лично ее работу, когда она еще стояла с двумя конями (могу путать...) в ТСХА. Я в то время работала конюхом там. Да, это потрясающе!! Мне было всего лишь 18 лет, но я до сих пор помню эту работу! Каждодневную!! И запомнилась мне Мария Валентиновна своей элегантностью, уверенностью, терпением, пониманием своего дела. И, конечно же, ярким платочком на голове.

Я с 6 лет с лошадьми, тоже были метания по поводу поступления в ВУЗ. Поступала в ТСХА, но так хотела, чтоб НЕ прошла по баллам :mrgreen: потому что узнала о вакантном месте конюха в манеже...
и НЕ прошла!!
Также в моей жизни присутствовали Матрешки! Да :)
Также был "модельный бизнес", с классами, с фото и т.д.

Единственное, не удалось так плотно связать свою жизнь с лошадьми, как тебе... Не стало это моей работой, но ничего! Кто знает, что будет впереди ;)

И также на моем конном пути мне встретился замечательный тренер!! Замечательный человек! Которой я благодарна!! И не только в отношении конной жизни. Возможно, наши тренера знакомы.

В общем, приятно познакомиться! :)

зы. И, конечно же, приятно познакомиться с остальной компанией данного дневника :) многие дневники читаю!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

teverochek написал(а):
Классные фотки! Момент менки просто супер - это ж как загогулилась! :mrgreen: Да уж, вот оно, естественное равновесие - тут тебе и зад подведён и верх округлён, и ещё радости сколько!))))))))))))))))
Astaroth написал(а):
Что-то я подумала, что давно загадок не было)Пусть будет эта)
А "вводную информацию"? Ну в смысле, порода или помесь? :wink:
Мышица_аа написал(а):
Катерина, здравствуй! сразу на "ты", ок?
Конечно, Ирин! Очень приятно познакомиться! :D
Мышица_аа написал(а):
Мария Валентиновна. Имела честь наблюдать лично ее работу, когда она еще стояла с двумя конями (могу путать...) в ТСХА. Я в то время работала конюхом там. Да, это потрясающе!! Мне было всего лишь 18 лет, но я до сих пор помню эту работу! Каждодневную!! И запомнилась мне Мария Валентиновна своей элегантностью, уверенностью, терпением, пониманием своего дела. И, конечно же, ярким платочком на голове.
Точно-точно! :D
Мышица_аа написал(а):
Поступала в ТСХА, но так хотела, чтоб НЕ прошла по баллам потому что узнала о вакантном месте конюха в манеже...
Вот только истинный конник мечтает НЕ поступить в вуз потому, что тогда он сможжет пойти работать конюхом!!! Понимаю на 100%!!! )))))))))))))))))
Мышица_аа написал(а):
Также в моей жизни присутствовали Матрешки! Да Также был "модельный бизнес", с классами, с фото и т.д.
Ух ты! А можно хоть по паре фоточек того и другого? Просто так интересно, насколько совпадают жизненные пути! :D


Моё великое и прекрасное солнце сегодня снова довело меня на тренировке до состояния полного счастья, когда хочется прям сразу спрыгнуть с лошади, расцеловать её во все места и вынести на руках с плаца, одновременно кормя вкусностями! :lol: Это она так прибавку на рыси сделала! Причём, я эту прибавку не планировала. Сегодня мы работали в основном над размягчением затылка и сбором. Под конец я, переходами шаг-рысь-шаг-рысь подобрала Заищу почти максимально. Она смягчилась, подвела попу, держала ровный темп и сама себя несла. Это всё было на вольту. Результат меня устраивал и я решила закончить на этом. Но Мария Валентиновна мне всегда говорила, что при работе над сокращениями очень нежелательно заканчивать так, надо обязательно сделать прибавку, чтобы лошадь всегда, даже на самом собранном аллюре, была готова "выстрелить". Поэтому я вышла с вольта на диагональ и чуть отдала Заище повод. Мамочки моииии!!!!! А я-то думала раньше, что знаю потенциал своей лошади!!! :shock: Это было нечто!!! Она просто полетела, причём я ощущала работу (и какую!!!!!!!) задних ног прямо под собой!!! Впервые я прочувствовала как у лошади работают ВСЕ мышцы! И это не в глубоком снегу, а на плацу! В общем, работу мы, конечно, тут же закончили! Кобылица была обхвалена, кормлена и выведена рысить и шагать в поля, без воздействия повода вообще (я его просто придерживала за пряжку), для максимального расслабления! :D

А ещё мы с Ирой фоткали Заищу в леваде. )))))))))))))

Заище лень перемещаться. )))))))
Изучает автопоилку
Ей гораздо спокойнее пить, когда хозяйка тоже дотрагивается до поилки :wink:
 

Вложения

  • DSCN6232.JPG
    DSCN6232.JPG
    168,7 KB · Просмотры: 628
  • DSCN6233.JPG
    DSCN6233.JPG
    150,2 KB · Просмотры: 633
  • DSCN6235.JPG
    DSCN6235.JPG
    123,7 KB · Просмотры: 630
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Сюси-пуси! :mrgreen:
Ищет место для повалясиков :mrgreen:
Нашла! :lol:
 

Вложения

  • DSCN6240.JPG
    DSCN6240.JPG
    152,6 KB · Просмотры: 624
  • DSCN6244.JPG
    DSCN6244.JPG
    174,4 KB · Просмотры: 598
  • DSCN6245.JPG
    DSCN6245.JPG
    176,6 KB · Просмотры: 615
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ну и, собственно, процесс! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

Вложения

  • DSCN6246.JPG
    DSCN6246.JPG
    187 KB · Просмотры: 632
  • DSCN6247.JPG
    DSCN6247.JPG
    179,7 KB · Просмотры: 623
  • DSCN6248.JPG
    DSCN6248.JPG
    181 KB · Просмотры: 598
Сверху