Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Доброго времени суток всем! Катя передает вам привет. Она скоро вернется с фотографиями.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Я вот тоже как доеду до дома,как загружу фотографии :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Всем привет!!! Я вернулась!!! :D
И вернулась я из Италии!!! :wink:
Мы отдыхали в небольшом городке Милано-Мариттима, на берегу моря. Сразу скажу - на экскурсии мы решили не ездить, т.к. практически все они предполагали отъезд на целый день и многочасовые переезды на автобусе (например, до Рима надо было ехать почти 5 часов). Так что, мы решили ограничиться просто пляжным отдыхом. Тем более, что кроме пляжа (тянущегося на километры) там была просто обалденная сосновая роща!!! Это дивное место, которое местные власти умудрились, максимально сохранив дикую природу и растительность, приспособить для прогулок и занятий спортом! Естественно, фоток рощи будет много! :wink:
Буду постепенно, по мере разгребания фоток, выкладывать их и рассказывать об отдыхе. :wink:
А пока вот, для настроения!


А вот родная земля встретила нас весьма "гостеприимно"! Прилетели мы в 2 часа ночи в Домодедово. Про погоду я уж и не говорю... Особенно если сравнивать с взлётом над ночной Италией! Боже! Такой красотищи я ещё в жизни не видела!!!!!!!! Римини, аэропорт имени Федерико Феллини. Посадка в самолёт. На горизонте горы, переливающиеся огнями. Взлёт. И вот внизу побережье Италии, буквально сверкающее золотыми и бриллиантовыми огнями!!!!!!!!!!!!!! Это невозможно описать словами или представить - это надо видеть!!! :!: Я давно уже хотела посмотреть на ночные пейзажи с самолёта, и вот мечта сбылась! :)
А потом было приземление сквозь низкие дождевые облака в Москве... И "милая" российская действительность - 4 рейса одновременно, толпа народу, ломанувшаяся на паспортный контроль и всего 3 открытых окошка с медленно работающими сотрудниками. Люди набились в зал, как селёдки в бочке, дети орут и плачут, мужики матерятся. Россия.... Контраст с заграницей разительный. :( В общем, дома мы были, когда уже начало светать. Но, хоть это и немного подпортило настроение, впечатления от поездки в основном остались положительные! Так что, ждите отчётов и фоток! :wink:
 

Вложения

  • IMG_0143.jpg
    IMG_0143.jpg
    229,1 KB · Просмотры: 719
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катька... Ты издеваешься!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

:D Фотки, фотки, фотки! Кусочек теплого лета в студию.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Пытаюсь разгребать и обрабатывать фотки! Начинаю потихоньку выкладывать разгребённо-обработанное! :mrgreen:

Пара кадров из иллюминатора самолёта.
Рассвет...
Влетаем в облака
Из осени в лето!!! :wink:
 

Вложения

  • IMG_0013.jpg
    IMG_0013.jpg
    176,1 KB · Просмотры: 627
  • IMG_0018.jpg
    IMG_0018.jpg
    168,2 KB · Просмотры: 632
  • IMG_0030.jpg
    IMG_0030.jpg
    210,5 KB · Просмотры: 621
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Как приятно смотреть на тепло и красоту,и улыбка сразу сама по себе нарисовалась :) .
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ещё немножечко лета для настроения! :wink: :wink: :wink:

Сегодня поседлала Заищу - она всю неделю, пока меня не было, только бегала на корде - мы решили сделать и ей своеобразный "отпуск", чтобы соскучилась по работе. :) Для первого, после недельного перерыва, раза под седлом, она работала очень даже недурственно! Я, конечно, не требовала от неё ни сильного сбора, ни элементов! Просто работа на расслабление, сгибание и аллюры. Мне понравилось, как кобылица двигалась, периодически демонстрировала мне дивную проводимость!!! В общем, я довольна тренировкой! У Заищи вспотела поясница при практически сухой шее! Значит пахала задом!!! Ну, собственно, это чувствовалось! :D :mrgreen:
Кстати, на этот раз, когда я приехала после недельного отсутствия, кобылица встретила меня просто шквалом поцелуев! :lol: И до сих пор при каждом удобном (да и неудобном :mrgreen: ) случае лезет целоваться, прижимается мордочкой! Дивная девочка!!! :D
 

Вложения

  • IMG_0035.jpg
    IMG_0035.jpg
    226,2 KB · Просмотры: 562
  • IMG_0036.jpg
    IMG_0036.jpg
    217,4 KB · Просмотры: 561
  • IMG_0042.jpg
    IMG_0042.jpg
    228,2 KB · Просмотры: 564
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Вот я зимой тоже что-нибудь южное выложу :twisted:
А на самом деле я очень рада что ты открыла для себя отдых на море и что тебе нравится летать на самолетах, так держать! :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Как у вас все летне красиво :D
А у нас в деревне осень :|






Я иногда даю ребенку деньги на мороженое, она их копит в кошелечке своем,недавно мне нужна была мелочь,я естественно позаимствовала деньги у ребенка . А недавно нам в конюшню привезли вот такого микроба,таскает его моя коза на веревочке туда-сюда,вдруг поворачивается и заявляет:
-Мама,а ты когда мне уже деньги отдашь?
-Отдам,а что случилось?
-Я лошадь покупать буду.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Осень, коты созрели и попадали:)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Да,коты попадали :D
Пока я пристраивала котенка,он она выросла :eek:

Только в деревне начинаешь понимать,насколько ты слился с природой
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

ananas27 написал(а):
А на самом деле я очень рада что ты открыла для себя отдых на море и что тебе нравится летать на самолетах, так держать!
Спасибо, Насть! Да, море стало для меня мегаприятным открытием!!! Теперь буду стараться хоть кусочек каждого отпуска проводить на море! :D А в полёте на самолётах мне больше всего нравится момент разгона перед взлётом! Такой драйв! :D Последний раз, когда взлетали из Римини, поймала себя на мысли, что очень хотела бы оказаться сейчас за штурвалом, наверное водить самолёт это такой кайф!!! :roll:
Манвилла написал(а):
А у нас в деревне осень
Бог мой! Свет, фотки шедевральные!!!!!!!!!!! С котом сопру себе в архив любимых! А яблок-то у вас сколько!!!! Счастливы те лошади, у хозяев которых есть яблоневый сад! :lol:
Озеро прекрасно!!! Представляю, какая красотища там будет, когда все деревья станут жёлто-красные!!! :eek:
Манвилла написал(а):
Я иногда даю ребенку деньги на мороженое, она их копит в кошелечке своем
Истинный ребёнок бухгалтера! :lol: Создаёт накопления!
Манвилла написал(а):
-Я лошадь покупать буду.
Грамотно вкладывает свои сбережения!!! :lol: :lol: :lol:
Манвилла написал(а):
Пока я пристраивала котенка,он она выросла
Какая пантерка!!!))))
Манвилла написал(а):
Только в деревне начинаешь понимать,насколько ты слился с природой
Оооой!!! Оно прям у вас там ходило???!!!!!! :shock:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катюша, так ты в Римини была? Это мое любимое место в Италии! Я там купалась в марте :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Katerina77 написал(а):
А в полёте на самолётах мне больше всего нравится момент разгона перед взлётом! Такой драйв! :D Последний раз, когда взлетали из Римини, поймала себя на мысли, что очень хотела бы оказаться сейчас за штурвалом, наверное водить самолёт это такой кайф!!! :roll:
Все в твоих руках, ведь стоит только правильно загадать :wink:
Katerina77 написал(а):
Счастливы те лошади, у хозяев которых есть яблоневый сад! :lol:
Главное все в меру! Знакомого коня девчонки по осени яблоками задарили - теперь прикусывает, видать и правда прикуска и гастрит связаны :roll:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Да,это я за деревней сфотографировала,а говорят,за скотным двором еще медведица с медвежатами :shock:
Теперь ,животные культурные.Изборск.







А в Печорах я нашла скульптурное выражение Кеши :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

teverochek написал(а):
Я там купалась в марте
В марте???!!! :shock: :shock: :shock: Тань, ты "морж" что ли? :mrgreen: Там же наверное дико холодно! Мне говорили, что там даже в мае вода холодновата для купания, а уж в марте это прям экстрим!!! :mrgreen:
ananas27 написал(а):
Все в твоих руках, ведь стоит только правильно загадать
Ну может быть, когда-нибудь и попробую! :wink:
ananas27 написал(а):
Знакомого коня девчонки по осени яблоками задарили - теперь прикусывает, видать и правда прикуска и гастрит связаны
Они его антоновкой обкормили что ли? Вроде от обычных, не сильно кислых яблок не должно ничего такого случаться... :roll:
Манвилла написал(а):
а говорят,за скотным двором еще медведица с медвежатами
Свет, ты там того, аккуратнее ходи! Не хватало ещё с медведями втретиться!!!! :shock:
Манвилла написал(а):
Теперь ,животные культурные
О, какие выездковые лебеди! :mrgreen: Красавцы!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Они его антоновкой обкормили что ли? Вроде от обычных, не сильно кислых яблок не должно ничего такого случаться... :roll:
нет, но в таком количестве и длительности, что ему хватило:((
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Katerina77 написал(а):
teverochek написал(а):
Я там купалась в марте
В марте???!!! :shock: :shock: :shock: Тань, ты "морж" что ли? :mrgreen: Там же наверное дико холодно! Мне говорили, что там даже в мае вода холодновата для купания, а уж в марте это прям экстрим!!! :mrgreen:
Ага. Да неееет тогда уже тепло было 17 градусов вроде :roll:
Мой метод: бежишь, на ходу снимаешь ветровку, далее кроссовки, ну дальше там джинсы, кофта и с разбегу влетаешь в холодную соленую водицу, получаешь кайф :mrgreen:
Ну а дальше быстренько натягиваешь на себя одежду и ловишь уважительные взгляды зевак, ну или убегаешь от санитаров, чтобы в психушку не забрали :p
 
Сверху