Наш зоопарк, Онуфрий RIP

Вот точно, что "чужие дети быстро растут": недавно только была новость о беременности и вот уже дочь! Поздравляю обоих геройских родителей!
 
Мы вот тоже записали Софьей, а когда получили загранпаспорт на мелкую - я рыдала от хохота над транскрипцией. Надо было Софией записывать, было бы проще. Так что в 14 внесли изменение в паспорт :)
А как транскрибировали? Через апостроф?

Это потому что о беременности говорят не сразу, а месяца с 3-4го :)
Я и сама на 3 только узнала :)
 
А как транскрибировали? Через апостроф?

Да если бы :)
Первый вариант был Sophya, ржала долго и заставила переделать, второй - Sofya, третий - Sofja. Остановились на втором, а в 14 записали в паспорт София и проблема решилась.
 
Маша,поздравляю от всей души с рождением дочки! Растите здоровыми и счастливыми.
 
Кстати, теперь в роддоме можно получить свидетельство о рождении. Прямо есть кабинет ЗАГС, приносишь паспорт свой и отца ребенка, свидетельство о браке или, если не в браке, согласие отца, справку о рождении, которую роддом дает и в течение 15 минут получаешь на руки свидетельство о рождении. Очень удобно. Госуслуги скоро прямо в дом придут, не то что раньше - переться в ЗАГС и сидеть в очереди.
 
Кстати, теперь в роддоме можно получить свидетельство о рождении. Прямо есть кабинет ЗАГС, приносишь паспорт свой и отца ребенка, свидетельство о браке или, если не в браке, согласие отца, справку о рождении, которую роддом дает и в течение 15 минут получаешь на руки свидетельство о рождении. Очень удобно. Госуслуги скоро прямо в дом придут, не то что раньше - переться в ЗАГС и сидеть в очереди.
О, это хорошее новшество,
 
ПОздравляем! Вы ваще герой! Такая крупная деваха! Чтобы все было хорошо - молока много, дочь спокойная, вам здоровья!
 
Кстати, теперь в роддоме можно получить свидетельство о рождении. Прямо есть кабинет ЗАГС, приносишь паспорт свой и отца ребенка, свидетельство о браке или, если не в браке, согласие отца, справку о рождении, которую роддом дает и в течение 15 минут получаешь на руки свидетельство о рождении. Очень удобно. Госуслуги скоро прямо в дом придут, не то что раньше - переться в ЗАГС и сидеть в очереди.
Очень удобно! Здорово!
 
Мои поздравления Софье с рождением, Маше и ее мужу с дочкой. а остальным детям с сестренкой!:rolleyes:
 
Выйду из тени.
Мои поздравления Маше и Софье!
Ну и мои стандартные пожелания :) : малышке - здоровья, родителям - терпения, семье - процветания!!!
 
Сверху