Наш зоопарк, Онуфрий RIP

Major Kusanagi, мои поздравления! :)
Пусть малышка будет самой любимой, самой красивой и самой счастливой :)
Всего самого хорошего вашей семье!
 
А СНИЛС на новорожденного теперь тоже там же оформляют?
Не, выдают бумажку с пошаговой инструкцией о том, как это сделать в ближайшем МФЦ - список документов, адрес центра и кто должен подавать. И такую же бумажку про то, как в МФЦ оформить пособие на ребенка.
 
Оооо! Поздравляю!
11916717.jpg


А мамочке сил, здоровья и много-много радости.
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Доченьке расти крепкой и здоровой, мамочке сил,здоровья, и много радости!
 
Всё время дневник почитываю!
Не могу не поздравить со столь серьёзным прибавлением!!!:)
Чтобы росла здоровой и красивой, и не мучила родителей ночами;):)
 
Поздравляю!!! быстрого восстановления после трудов) здоровья обеим и радости семье.
Мы тоже хотели , если девочка будет, Соней назвать. Родился пацан. Муж просит девочку)))
 
Поздавляю с маленькой принцессой)!!!Здоровья вам обеим!Маме спокойных ночей,малышке побольше молочка маминого и спокойствия в новой жизни)))!
 
Извините за откровения.
Вот я как то не пойму почему все так как то поздно узнают? Неужели у всех не прекращаются месячные или никого не смущает их отсутствие третий месяц?? Как так то? То есть все пьют, кто то курит, таблетки спокойно принимают запретные при беременности, там ещё много че... Как то это пушает... o_O
 
Поздравляю!!!!!! Растите здоровенькими!!!
Маме сил! )))

Извините за откровения.
Вот я как то не пойму почему все так как то поздно узнают? Неужели у всех не прекращаются месячные или никого не смущает их отсутствие третий месяц?? Как так то? То есть все пьют, кто то курит, таблетки спокойно принимают запретные при беременности, там ещё много че... Как то это пушает... o_O
Не у всех все по написанному )))
К примеру у меня всю жизнь цикл скачет как пожелает, о беременности узнала в 2,5 месяца. Никаких токсикозов и изменений, и даже были месячные один раз. Женский организм штука загадочная ))))
 
Затейники в паспортных столах сидят, ей богу, каких только чудес не начитаешься. Хотя после Serguey вместо Сергей меня уже напугать сложно )))))

Про Сергея шутка есть старая (вроде, авторства камеди клаба) - Сергей Пенкин знакомится с Элтоном Джоном и так растягивает своё имя, что Элтон представляется вместе с титулом - сэр Элтон Джон.
 
С некоторым опозданием,но поздравляю с новорожденным чудом! Растите здоровыми,умными и послушными,а маме сил и терпения)))
 
Поздравляю с девочкой!!! Растите здоровенькими!
Я Софью тоже рассматривала в качестве имени дочери, и Марию еще. А когда родилась совершенно черноволосая и кареглазая дочечка - ну сразу стало понятно, что она Светлана)))
 
Присоединяюсь к поздравлениям!!! И, как Софья Софье, скажу - пусть растёт здоровенькой и счастливой! ;)

Как люди интересно воспринимают имена, у меня Светлана ассоциируется с блондинкой, ведь даже сам корень "светлая" говорит о многом. :)
 
Поздравляю с таким событием!!! Здоровьица малышке и маме молочка побольше!
 
Сверху